Про начинающих

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Marusya

Про начинающих

Непрочитанное сообщение Marusya » 12 май 2004, 16:24

Была у меня тогда красивая вишневая спортивная машина Хонда.Относительно новая,без единой царапинки.Как-то с братом мы возвращались с дачи.Был тихий летний вечер.А надо сказать,что брат ездить со мной не просто боялся,а очень боялся,даже говорит ладошки потели.В отличии от меня.Значит едем мы по переулку Трубному, музыка играет,я задумалась о чем-то своем.И плавно так перпендикулярно выезжаю на Волочаевскую,почему-то не посмотрела ни на право,ни на лево.Из задумчивости меня вывел дикий крик Макса-"НАЗАД!!!",в этот момент я поворачиваю голову налево и вижу дико несущуюся мне в бочину оранжевую жигу с кучей армяно-азейрбаджанских лиц,сигналят,фарами факают,руками машут.Стало страшно.Тут я врубаю заднюю и со всей силы туфли с каблуком сдаю назад.Раздался тупой звук.Медленно подняв глаза в зеркало,смотрю что я врезалась собственным задом в другую Жигули,только белую.Там сидела обычная такая советская семья,которая с урожаем возвращалась домой,никого не трогали,правил не нарушали.Испугались бедные,в ступоре полном смотрят на меня.Мужик медленно открыл дверь,вышел и спросил меня "Девушка,у вас ко мне претензии есть"?!!!Кстати,ремонт мне обошелся не дешево,а на русском а/м не было даже царапинки!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
ooorl

Непрочитанное сообщение ooorl » 19 май 2004, 15:20

Не расстраивайся ну с кем не бывает!! :lol:

TRD

вот такие они...

Непрочитанное сообщение TRD » 20 май 2004, 01:25

отечественный автопром на славу делает чугунные батареи на колесах... в случае чего нормальные машины в хлам, а эти"монстры" без единой царапины... так что будь поосторожней!
P.S. ВАЗы и ГАЗы в унитазы!!! ПРАВО РУЛЯ!!!

Jabbie Jan

Непрочитанное сообщение Jabbie Jan » 18 июн 2004, 08:01

Не согласен. Москвичи рулят. Вот стану взрослым и богатым - из М433 сделаю такой лоурайдер, что все утиля от зависти поржавеют.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»