Проперся!!!

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
КРЕКЕР
Прописавшийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 май 2004, 23:52
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Проперся!!!

Непрочитанное сообщение КРЕКЕР » 16 май 2004, 12:21

СЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ ШТУКА : МОЙ СОСЕД ИСКАЛ ЗАПЧАСТЬ НА СВОЮ СТАРУШКУ КАРИНУ 89 ТИПА ГОДА , ЗАШЕЛ В МАГАЗ ТАМ ПРОДАВЕЦ : КАКОГО ГОДА ТАЧКА? ОН :89 ПРОДАВЕЦ : НОМЕР КУЗАВА ? ОН :?... ПАШЕЛ ПАСМАТРЕЛ ... ПРХОДИТ ГАВАРИТ ... ПРАДАВЕЦ ПРОБИЛ ПО КОМПУ И УДИВИЛ : КАРИНКА ТА АЖ 83 ГОДА ОКАЗЫВАЕТСЯ !!!!!!!!
ВОТ ТАК ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ТАКАЯ ФИГНЯ С КАЖДЫМ СЛУЧИТСЯ МОЖЕТ
А В ПОМОШЬ ВОТ ВАМ ЛИНК : http://www.auto.vl.ru/frameno/toyota/ :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2004, 12:25

....... КСТАТИ О ТОМ ЧТО ЕГО НА....ДУЛИ ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТАЧКИ .........А НА ТОЙ ССЫЛОЧКЕ ЧТО Я СКИНУЛ МОЖНО УЗНАТЬ ГОД ВЫПУСКА ПО НОМЕРУ КУЗОВА УСПЕХОВ
С УВАЖЕНИЕМ КРЕКЕР :)

azazeLLo
Мастер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 май 2004, 12:56
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение azazeLLo » 16 май 2004, 13:05

я тот непутевый сосед КРЕКЕРА
но он чуток ошибся
думали машина 87
оказалось 84
а кроме как в Инете, год выпуска с 80% точности можно посмотреть
на шланге вакуумного усителя тормозов - под хомутом написанно
но данные на шланге и в Интернете расходятся на 4 месяца

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 17 май 2004, 04:46

Ну не совсем и непутевый ;)
Многие катаются и не подозревают, что машина совсем не того года как написано в документах.

И пожалуй, что точнее чем в эл.каталогах запчастей не где не узнаешь.

Аватара пользователя
Дроссель
Друг форума
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 16:53
Контактная информация:

Re: Проперся!!!

Непрочитанное сообщение Дроссель » 23 июн 2004, 17:19

Ну вообще-то если кого это интересует в TOYOTе можно даже месяц выпуска узнать по номеру кузова, не то что год

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 24 июн 2004, 01:30

Ща полез в права посмотреть № кузова, и рубль внутри нашел:) приятная находка :D
Авто.вл выдал почти верно...

Аватара пользователя
Киселев_Алексей
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 02:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Киселев_Алексей » 01 июл 2004, 19:44

А есть еще такие темки:

I. Под капотом балка ... под которой радиатор ...
так вот если на балке выбит в левой части порядковый номер запчасти - машина в Японии в морду бита не была!!!
На всех новых запчастях и этих балках в частности ... даже привезенных с самого завода производителя - этот номер ОТСУТСТВУЕТ !!!

Именно её при аварии японцы просто заменяют на новую ... это дешевле чем выгнуть родную !!! Имейте ввиду.

II. Как оказывается до 75% машин в Японии были битыми ... наши спецы даже научили японцев морских утопленников "на ноги ставить"
(тех, кого в море сдуло!!! но ненадолго ... полгода максимум ... потом сердце автомобиля - его мотор отказывает).
Для этой темы есть реальная проверка - Диффузоры передних динамиков.
Сухой рабочий картон диффузора и мятый - моченый в соленой воде я думаю все различить смогут !!!
(это самый простой тест на утопленника).


З.Ы. И еще чуть-чуть инфы к сведению: раньше "мафиозы" ребятков наших на трассе тормозили ... перегонщиков ... деньги за проезд сшибали ... теперь некотые другой профиль используют. Был по прошлому году случай (я о 2003-ем). В японии (то ли в Тояме, то ли в Ниигате) грохнули трех челов (муж, жена, и друг мужа). Поехали вечером кататься на велосипедах ... русский народ ... бабки с собой в поясной сумке ... нет бы в сейф гостиницы положить ... ну их в парке и того ... тюк и все ... женщина кричать пыталась - её битами насмерть заколошматили ... кража с убийством на сумму около 300 тысяч бакарей !!! :roll: :roll: :roll:
Инфа эта вроде в массы не вышла ... МИД прикрывал ... а я в то время в туризме работал и мы попали под хорошую проверку ... искали компанию, которая бандюкам этим визы в Японию делала ... оттуда и знаю !!!

Вот вам и советик: будьте аккуратнее лишний раз.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»