Как ОКА?

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
TRD

Как ОКА?

Непрочитанное сообщение TRD » 18 май 2004, 22:49

Не знаю, может это и не смешной случай, но лично меня он и рассмешил, и взбесил... Правда он не совсем о "чайниках". Ехал я по Воронежской в районе завода "Балтика". ехал относительно не быстро, где-то 80км.ч и как раз напротив завода по правой полосе ехала "жучка", вроде 6ка, а в ровень с ней ОКА!!! ехали они так "тандемом" со скоростью где-то 50-60... ну так ехать для меня - это просто смех... А эти "чуда" отечественного автопрома едут вровень и дорогу не уступают... я и фарами мигал, и сигналил - ни в какую... И тут... Открывается пассажирское окно ОКИ и высовывается рука... Поначалу движения этой руки были похожи на что-то вроде: проезжай, но потом резким движением ладонь сжалась в кулак и оттопыривается средний палец... Тут я буквально не выпустил руль из рук... и не знал что же делать... Сначала меня разразил дикий смех, потом ярость! хотел было прижать этого "инвалида", но потом передумал, че с дурака возьмешь...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
ooorl

Re: Как ОКА?

Непрочитанное сообщение ooorl » 19 май 2004, 13:09

TRD писал(а):Не знаю, может это и не смешной случай, но лично меня он и рассмешил, и взбесил... Правда он не совсем о "чайниках". Ехал я по Воронежской в районе завода "Балтика". ехал относительно не быстро, где-то 80км.ч и как раз напротив завода по правой полосе ехала "жучка", вроде 6ка, а в ровень с ней ОКА!!! ехали они так "тандемом" со скоростью где-то 50-60... ну так ехать для меня - это просто смех... А эти "чуда" отечественного автопрома едут вровень и дорогу не уступают... я и фарами мигал, и сигналил - ни в какую... И тут... Открывается пассажирское окно ОКИ и высовывается рука... Поначалу движения этой руки были похожи на что-то вроде: проезжай, но потом резким движением ладонь сжалась в кулак и оттопыривается средний палец... Тут я буквально не выпустил руль из рук... и не знал что же делать... Сначала меня разразил дикий смех, потом ярость! хотел было прижать этого "инвалида", но потом передумал, че с дурака возьмешь...


Да не дружище! Эт не ДУРАКИ это суперстар СТРИТ РЕЙСЕРЫ отеч автопрома... СТАР в смысле СТАРПЁРЫ, так что для них эт была запредельная таки СКОРОСТЬ... Будь добрей им же тоже ОХОТА... :D :D :D

Аватара пользователя
larsen
Прописавшийся
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 май 2004, 16:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение larsen » 19 май 2004, 13:16

:lol: :lol: :lol: Знакомая ситуация!
На наминацию конечно не тянет, но приз зрительских симпатий - от меня лично! Живо так написал, читала и картинка прям перед глазами нарисовалась. Посмеялась от души!!!

Аватара пользователя
Jabbie Jan
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 16:46
Откуда: Ха!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jabbie Jan » 18 июн 2004, 19:26

Сссупер! Если еще представить себе неторопливость жеста... :)
Это, наверное у них такая фишка была - работать усмирителями
слишком быстрого движения.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 19 июн 2004, 12:32

ОКА улчаем была не зеленого цвета и вся в ж*пу тонированная?
Если да, то там реально какой-то .... катается.

Аватара пользователя
Киселев_Алексей
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 02:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Киселев_Алексей » 01 июл 2004, 20:15

А у меня другой случай !!!

В том же Благовещенске. Загородная трасса. Вдвоем с приятелем. Оба на СПРИНТЁРАХ. Летим, скорость 160-180 км/ч.
И летим прикольно ... я впереди - скорость потихоньку роняю - он по встречке меня обходит и потом сам скорость роняет - там я его обхожу.
Перекатом короче летим в город Белогорск. Асфальт на трассе там хороший ... ехать медленнее ну никак нельзя (вот дураки то были).

Ситуёвина такова: очередной раз я его обхожу. Дорога чистая - наша полоса и встречка далеко вперед пусты.
Мы только-только поравнялись и Лёха держит скорость ... я быстрее и он туда же ... не пускал меня короче ...
и вот (!!! МАТЬ ЕГО) 50 метров передо мной с левой стороны из-за невысоких кустов выруливает НА СВОЮ ПОЛОСУ Москвич-412 ...
посмотрел значит влево (нет бы вправо глянуть) - никого на его полосе и выезжа-а-а-а-ает ... танк мля на колесах ... у него ж железо ого-го ... фиг пинком погнешь !!!

Влево мне идти низя ... большой спуск - сразу КУВЫРК и не один раз - справа Лёха прет (тёзка мой), тормозить не успеваю уже.

Мама родная ... что я тогда пережил ... как в кино вся жизнь перед глазами ... скорость 180 км/ч ... я не пристегнут ...

Развязка была проста. Мой приятель вовремя соорентировался. Тормоз в пол. Я резко вправо.
Разошлись с Москвичем на расстоянии около метра. Ну потом догнали, но бить не стали ...
хилый дедок и в очках ... зрение минус 20, судя по линзам (как таких ваааще на дорогу выпускают ???)... жалко стало.

Вот так мой "братан" меня чуть не убил (позвав погоняться) и жизнь спас (молодец ... быстрая реакция). :roll:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»