Во всем виноваты женщины....

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Григорий

Во всем виноваты женщины....

Непрочитанное сообщение Григорий » 23 май 2004, 13:27

Привет всем.!! Могу рассказать, как я поехал смотреть Грязные таски....Шел второй месяц моего опыта езды на автомобиле, рассекал я вроде уже уверенно, по крайней мере, мне самому так казалось....Машинка хорошая, безпробежная Корона 93 года...Собрались мы, значит, с друзьями посмотреть енти самые Грязные Таски...Поехали на 2-х машинах, в моей было кроме меня еще пять девчонок...Ну, вел я себя соответственно, надо было перед девчонками...Показать себя, что ли, не знаю даже...Обгонял, повороты со вистом шин...Приехали на эту самую злополучную улицу Глинную...Впереди затор, а проехали где-то половину улицы уже...Ну, не долго думая, я стал здавать назад, а по неопытности смотрел больше не в стекло заднего вида, а на коленки моей девушки, сидящей рядом...Как оказалось, зря.......Громкий удар и резкая остановка оповестили о том, что что-то не так...Еще веселей стало, когда я вылез и увидел, что поцеловал не кого-нибудь, а операторскую группу телекомпании Губерния, которая ехала на сьемки тех самых Тасок на машине Toyota-Surf (что, кстати, тож меня не обрадовало)....Хорошо, что мужики мне штативами от камер не накостыляли......Мда, нервов потом мне это стоило немало.....С тех пор сдаю назад гораздо осторожней....И другим это настойчиво советую....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Гость

во-во они всему вина

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2004, 20:54

Мы запросили ГИБ2д, о наличии у них статистики о повышении аварийности по причине заглядывания водителей на ноги некоторых пешеходов. Говорят, что есть такая инфа и мы обязательно про это раскажем...., вот только дождемся когда девченки подзагорят, чтобы еще красивее смотрелись в нашем кино. Сюжет этот наверное отдадим Ларе :D

Alik

!

Непрочитанное сообщение Alik » 31 май 2004, 16:59

я тоже попался так пару раз.. с тех пор на переднем сиденьи в моейм машине лица женского пола не ездят.. скучно, но безопасней :wink:

Mary
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 17:39
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Mary » 13 июн 2004, 17:56

Эх вы, мальчики... :lol:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 14 июн 2004, 14:53

А я больше люблю один ездить, отвечаешь только за себя, да никто не мешает:)
Мама едет с возгласами я еще жить хочу! Остальные тоже что-то кричать сквозь музыку:)

Аватара пользователя
Fahrusha
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 09:07
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Fahrusha » 02 авг 2004, 14:42

А меня наоботот часто просят за руль сесть, говорят со мной спокойней, а главное всегда везде успеваю...

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 02 авг 2004, 16:27

Fahrusha
Да народ особо то не невничает, он просто боиться :lol:

Иван5442

Непрочитанное сообщение Иван5442 » 19 ноя 2004, 13:33

А мы однажды из-за баб вообще чуть не въехали в бетонные блоки, ограждавшие площадь Ленина во время ремонта в 1998 году. И ехали на государственной волге с ментовскими номерами. Вот смеху то было бы если б мы ее разбили об бетон... Просто на телку пи...датую загляделись...

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2004, 13:41

Григорий
Помню, помню те таски 8) Я как раз в том Сурфе был. Сидим и думаем-когда же он нас заметит :?: Когда поняли, что нас не видно-стали сигналить, но было поздно :cry:

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 30 ноя 2004, 11:06

Григорий, да.... помню такое.. Рассказывали... показывали... Как дела?[/quote]

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 19 дек 2004, 12:33

тренироваться надо господа))))

Даёт мне шеф указание привезти к нему очень важного человека, я его подобрал (конец мая) , на улице тепло и солнечно, везу к шеф, ехал как пионер!! приехали шеф спрашивает "Как доставили?", а товаришь этот важный говорит - " Я с ним больше не поеду, он на дорогу вообще ни разу не посмотрел")))) вот так....)))))))))))

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 19 дек 2004, 22:21

_ShAsh_
очень важного человека
Женского полу чтоли... :lol:

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 21 дек 2004, 19:42

DimaS
мента)))) в больших погонах)))

Evgesha

Непрочитанное сообщение Evgesha » 26 дек 2004, 13:10

_ShAsh_ вот именно когда ты едешь как пенсионер, с тобой страшно ехать :lol:

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2005, 02:29

Сегодня ехал по Шелеста (скорсть 100-120 км ) догоняет прадик 96-99 год , моргает мне (пропусти) Пропустил , а за рулём оказывается была женщина ! Не каждый мужик так водит .

Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lodkin » 28 янв 2005, 08:42

Anonymous писал(а):Сегодня ехал по Шелеста (скорсть 100-120 км ) догоняет прадик 96-99 год , моргает мне (пропусти) Пропустил , а за рулём оказывается была женщина ! Не каждый мужик так водит .
да онаж уйму народу может угробить, большая скорость, большая машина - пуля дура ...
мне думается, что если женщина едет с большой скоростью, то она вероятно в состоянии аффекта или близком к тому ... это не нормально и опасно ... мне кажется многие водители однажды переживали эйфорию этого состояния и помнят бесконтрольность ситуации - так вот женщина за рулём в постоянном таком состоянии, как щепка в бурном потоке, а это не гуд :wink:

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LёKa » 21 фев 2005, 23:24

Конечно, кого еще обвинить во всех своих злоключениях? Только женщин... И чем мужики думают, когда видят голые коленки? Вывод сам напрашивается :lol: Эх, пацанва...

Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Непрочитанное сообщение U469 » 23 фев 2005, 00:51

Вывод:
них...нах...нунах...!
хе-хе, тока ничего личного!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»