Однажды чуть не попал в аварию...

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 01 апр 2005, 14:46

vavan
Да ладно ...На наш век РЕЗИНОВЫХ ИЗДЕЛИЙ хватит )))))
Sanim писал(а):А началось всё с поцелуя....
Ага ...с поцелуя ...в зад если не ошибаюсь ))))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Блондинка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Блондинка » 01 апр 2005, 14:50

Wang
Давай знакомиться, но только я не блондинка сразу говорю (чтоб потом не было удивления на лице)

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 02 апр 2005, 00:02

Удивления не будет. Честно говоря, цвет волос не имеет столь важного значения
Последний раз редактировалось Czech 25 фев 2007, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 02 апр 2005, 08:59

Блондинка писал(а):но только я не блондинка сразу говорю
Вот так фокус ! :-)

Аватара пользователя
Keeper
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 23:17
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keeper » 02 апр 2005, 21:42

Serge_FarEast писал(а): Мне стати просто интересно слышат и видят ли что-нибудь юнцы которые ездят у нас по ночному городу в затонированной донельзя машине и с таким уровнем громкости музыки что слушать ее можно за несколько кварталов от них?
странно, и чего тут такого ? :roll: громкая музыка в затонированной машине 8) ... кстати всё нормально видно и нормально слышно.. тебе стоило бы самому прокатиться хоть разок, тебе должно понравиться.. хотя, если честно, я так не считаю.. :roll: ты мне вот что скажи, наверное классно ехать 40 под радио маяк :wink: в полностью прозрачной машине ? как в аквариуме.. :?:
машина - частная собственность, и нехрен кому ни попадя заглядывать и разглядывать, кто там за рулём, и что у него в машине лежит/стоИт :!: .. или я не прав ? лично меня всего корёжит от одной лишь мыли оказаться как на ветрине магазина.. :shock:
и кстати о птичках... странные у вас гайки... и законы тоже... рулите во Влад.. у нас тонировка приветствуется 8) и громкая музыка тоже :wink:
пару слов о музыке... лично я люблю когда погромче... я слушаю то, что нравится мне и если честно, то абсолютно нейтрально, что по этому поводу будут думать люди со стороны :twisted:

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 05 апр 2005, 09:18

Keeper писал(а):кстати всё нормально видно и нормально слышно..
Прикол в том что при езде по нашим дорогам желательно чтоб было видно не только тому кто в тонированной машине но и тому кто едет позади нее....Просто когда видишь на несколько машин вперед есть возможность заметить и плотнячок впереди и т.д. А когда едешь за тонированным "гробом" то нихрена кроме его задницы невидно .... Ощущение такое же как при езде за автобусом или грузовиком ..... Конечно может это некритчно но меня это раздражает ....Насчет музыки .... Я действительно не катался при громкастях ненамного меньших болевого порога человеческого уха...Но расчет прост .... Стоя рядом с закрытой машиной музыка слышна глуше чем внутри в несколько раз .... Значит и внешние сигналы внутри менее слышны ....А если еще под ухо Рамштейн вещает (не подумай ничего против именно данного исполнителя нет - напротив он мне нравится)....То уж точно услышать что-нибудь извне не представляется возможным - отсюда вывод ... или под УРАЛ пожарных попадешь на перекрестке или просто долбанут тебя когда будешь высовываться с первого во второй ряд ....Да и вообще получается что ты все клаксоны других авто для себя экранируешь стереосистемой....Возможно обстановка лучше по лету при открытых форточках....Вообщем вот такие соображения....По поводу того что машина - кусок личного пространства - полностью согласен но .... если поведение этого пространства мешает или угрожает безопасности то тут мне кажется " Пендальф, нужно уже что то решать....." (By Goblin)
Keeper писал(а): кстати о птичках... странные у вас гайки... и законы тоже...
В чем странности то?
Serge_FarEast писал(а):рулите во Влад..
Прости но во Влад на машине - ни ногой )))) Признаю у меня недостаточно водительского опыта чтобы ездить в потоке машин который даже гайцев во владе заставляет боязливо жаться к редкому светофору.... Очень спецефичное движение - машин много а улицы узкие ...Не ..уж лучше Вы к нам ! ))))
Keeper писал(а):пару слов о музыке... лично я люблю когда погромче... я слушаю то, что нравится
Я тоже обожаю музыку на достаточной для прослушивания всех ньюансов композиции громкости ..но только дома , в кресле , расслабившись ... И по возможности не в два часа ночи на радость соседям ))))
Так что вот так ... Недоумение по поводу тонировки и супербасов остается ..Хотя признаю на некоторых(!!!!!) машинах тонировка более чем уместна ...зато на других смотрится уе.... ну сами знаете как ....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»