STOP and GO !!!

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
F1RST
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 20:52
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

STOP and GO !!!

Непрочитанное сообщение F1RST » 12 апр 2005, 14:59

дело было 5 лет назад(было мне 17).собрал я свой первый автомобиль после странного стука в двигателе.Это была Toyota Corsa 1.5 4 wd коробка.Раза с 10 тронулся !(без посторонней помощи).....и понеслась! 8) Вначале все было отлично!северный м-к(дворы,какие то дикие триаловские обездные трассы,от уборевича до 38 школы) светофоров немного да и гаишников тоже(в/у у меня не было еще).И тут потянуло меня зачем то в центр города.Ситуация:час пик светофор на доме одежды.Я во втором ряду,на светофоре первый(уровень адреналина на пике!) :? загорается зеленый!я трогаясь глохну...пытаюсь запустить двигатель...но что это...все лампочки потухли :idea: ...клемма!!! решил я дергая копот....выхожу судорожно дергаю клему аккамулятора!!!в свой адрес слышу много нового о себе :!: тем временем загорается красный и все стоят!я проделал этот STOP and GO раз 5.Было желание закрыть машину и убежать!))) Я тогда понял кто такой чайник!ведь в тот момент им был я! :oops:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Дроссель
Друг форума
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 16:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дроссель » 12 апр 2005, 16:12

F1RST
:lol: бывает...
кстати наверное у всех бывали такие ситуациии!

Jess

Непрочитанное сообщение Jess » 12 апр 2005, 16:40

Это же просто страшный сон любого чайника! :shock: :D Бедолага! Представляю, чего наслушался! :D

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 15 апр 2005, 21:12

Jess, у нас каждый может представить, потому как сам наговорить чачнику может такова.....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»