Дизели против бензина!

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Рома
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 01:01

Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение Рома » 11 май 2005, 15:57

Это было прошлым летом, светило яркое солнце, пели птички, я с друзьями на своём авто ехал по трассе Хабаровск - Владивосток, скорость на спидометре зашкалила за 160 км/ч, и тут на горизонте нарисовалась дизельная ДЕЛИКА. Пришлось немного сбросить скорость и убедиться нет ли встречной машины, она была , но не совсем близко. Я вышел на обгон и тут............... У водителя Делики проснулось чувство Шумахера и он нажал на пидаль газа, тем самым не дал мне совершить обгон, встречка приблизилась на опасное растояние и мне пришлось вернуться на исходное положение. И тут............... Водитель ДЕЛИКИ забыл гне находится пидаль газа. Мне это надайдало. У бедившись что встречка далеко я снова вышел на обгон. И тут.............. У водителя ДЕЛИКИ опять проснулось чувство Шумахера и он снова нажал на газ. Встречка приблизилась и я опять вернулся на исходное положение. И тут............ Он опять забыл где находится педаль газа!!! Меня это всбесило! И убедясь в полном отсутствии встречки я вышел на обгон. Он конечноже опять нажал газ, но в этот раз его это не спосло. Встречки не было вообще. Я нажал газ до упору и произошло чудо я его обогнал. Стрелка на спидометре легла за 160 км/ч. Но теперь я захотел отомстить. Я начал медленно снижать скорость, чтобы он меня догнал и он меня догнал и решил обогнать. Выйдя на обгон я также нажал на газ не давая ему пройти, он вернулся на исходную я опять притормазил, а он опять вышел на обгон и я опять нажал на газ. После этого я уже нестал тормозить и поехал дальше. Думаю он понял свою ошибку и не делал больше так! Хотя.... кто знает!!!
Вот такие придурки попадаются на трассе Хабаровск - Владивосток!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 11 май 2005, 16:17

Рома А ты думал такие дебилы из города не выезжают, и дело не в том что он на дизеле а потому-что такой родился, а вот ввязываться на амбиции на скоростях нах.. надо че у него в голове и как отреагирует, ремни твои помогут тока спасателям, при извлечении, будут точно знать где искать :D

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2005, 21:29

Ну ачтоже надобыло делать? Ехать за ним и нюхать его СО2?

Рома
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 01:01

Непрочитанное сообщение Рома » 11 май 2005, 21:33

Ну а чтоже делать ехать за ним и нюхать его СО2?

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 11 май 2005, 21:52

таких надо по возможности 3.14здить

Рома
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 01:01

Непрочитанное сообщение Рома » 11 май 2005, 22:21

Так вот и я про тоже!

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 11 май 2005, 22:29

Dethlorator
Ф Яплочко :wink:

Ненавижу таких скотов :evil:

Аватара пользователя
scoff
Друг форума
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 12:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение scoff » 12 май 2005, 18:28

ааа... эээ... еду я тут прошлым летом на дизельной делике... :)

шутк!

Рома
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 01:01

Непрочитанное сообщение Рома » 13 май 2005, 00:04

Хорошо что шутка!

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 13 май 2005, 07:34

Рома Не, едим мы с scoffом он на дизельной делике я на дизельном хилухе :D

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 16 май 2005, 00:07

Рома
Вообще-то по правилам, препятствовать обгону запрещено. И не зря, потому что это опасно, причем для всех - обгоняющего, обгоняемого и конечно жэ фстречки. Видимо таких долбо*бов как на этой делике необходимо учить только ударом(-ами) в его безмозглую дыню. А если бы ты груженый ехал? Или не дай бог с детьми?
Я кстати тожэ фстречал подобных идиотов (хочецца покрепче словечко написать, но не могу вспомнить) немало раз, они препятствовали моему обгону.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 16 май 2005, 00:09

Рома
Сглупил ты. Надо было остановить его и разъяснить ему, что он не прав. Крепко разъяснить.

Аватара пользователя
KaZnik
Друг форума
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 май 2005, 02:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение KaZnik » 19 май 2005, 03:22

Подобный случай был и у меня:
Трасса Владивосток-Хабаровск, после отдыха едем в родимый Хабар, на гравийке едет Литайс, мы на Паджерике, он еле плетётся, ну пошли на обгон, а он сцука тоже газу дал ( видимо закусило его). Обгон длился сек. 25-30, но этого хватило для выброса огромного кол-ва адреналина, т.к. ехали по гравийке то ощущение было что попали под арт обстрел, камни отлетили и били по кузову ( хорошо что стекла целые), уже поровнялись машинами....... и тут появляется встречка, КаМАЗ, чуть не обкакались, тормозить поздно, только вперёт остаётся. Пришлось ему подрезать и в итоге обогнали. Через пару киллометров тормозим на посту ГиБДД, и подъежает это "ЧУДО", ну мы к нему подходим, а он (опять же сцука) просто открыл дверь и показывает свою охереных размеров собаку, которая сидела в салоне, и к тому же был с детьми и женой. Пришлось просто ему на словах объяснить мол Дядя ты не прав.
И было у меня еще два похожих таких случая, и всё на трассе Владивосток-Хабаровск.

И вот что с такими уродами делать?
Если только запоминать их номера и при встречи в городе 3.14здить.

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 19 май 2005, 07:48

KaZnik При движении по гравийке это типичный случай т.к. никто не хочет пыль глотать за впереди идущим, но мля препятствовать обгону набирая скорость это точно верх кретинизма и таких уже не перевоспитаешь словами и убеждениями это клинический случай, такие дебилы кроме аргумента в дыню них.. не поймут.

Аватара пользователя
Duke
Он живет тут
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 14:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Duke » 19 май 2005, 08:40

А менгя пытались пожарные с дороги сбросить. Я пошел на обгон в р-не красной речки, там дорога двухполосная. А они сцуки, лево руля!
Бля, по газам, еле вырвался. И хер с ними поспоришь, т.к. их много, и на урале, а я с женой и на королле.

Аватара пользователя
Raduga
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 20:06
Откуда: Khabarovsk

Непрочитанное сообщение Raduga » 19 май 2005, 12:09

Таких на дороге много.. :(
Ехали летом с друзьями с озера Тельмана, и от самого поселка так "прикалывалась" набитая парнями машинка. Ехали впереди ооочень медленно, при попытке их обогнать - они выезжали на середину дороги :( Все сопровождалось маханием руками, и довольными рожами Ж( Причем даже на мосту через Амур тормозили. После моста дали обогнать, и проводили до самого гаража в Северном. Благо гараж рядом с отделением милиции, уехали.
Испугало... %)

Аватара пользователя
KaZnik
Друг форума
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 май 2005, 02:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение KaZnik » 19 май 2005, 20:28

Хех, надо завести на форуме отдельную тему, и там писать номера и марки машин, которые тем или инным образом создовали опасную обстоновку или простыми словами выёживались на дороге. А тот кто найдет в городе этого мудилу будет мстить ему за порядочных во дителей автотранспорта города Хабаровска :D

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 19 май 2005, 23:18

Либо сразу бить, либо потом забыть.
Что тратить нервы на идиотов, они сами себя найдут на дороге;)

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 20 май 2005, 00:06

KaZnik писал(а):Хех, надо завести на форуме отдельную тему, и там писать номера и марки машин, которые тем или инным образом создовали опасную обстоновку или простыми словами выёживались на дороге. А тот кто найдет в городе этого мудилу будет мстить ему за порядочных во дителей автотранспорта города Хабаровска :D
Кстати, а это идея...................
Буду вносить сюда номера ( АВТОЦЕНЗУРА ), и прочих безмозглых "водителей" (в кавычках)

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 20 май 2005, 00:12

Wang
Зачем засорять форум этой бестолковой инфой?
Это ни к чему.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»