вас когда нибудь останавливали не ДПС ?

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: вас когда нибудь останавливали не ДПС ?

Непрочитанное сообщение Serhio » 07 янв 2009, 23:43

Master писал(а):
18.12. Порядок взаимоотношений с судьями, работниками органов прокуратуры, имеющими классные чины, военнослужащими, сотрудниками органов внутренних дел, другими должностными лицами определяется действующим законодательством Российской Федерации, устанавливающим их правовой статус.
по-моему не могут ИДПС протокол на них составлять на дороге...
А эвакуатором почему нельзя? Они же не знают чья машина, стоит в неположенном месте.

region27 - жесть.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: вас когда нибудь останавливали не ДПС ?

Непрочитанное сообщение $www$ » 07 янв 2009, 23:59

S.K. писал(а):region27 - жесть.
Да не то слово!

Но щас найдутся умники, подобные баранам, которые будут пеной брызгать, что
"быть такого не может!", "да как такое возможно?", "да чувак сам ехал, кидал в них бутылки и фак показывал,
вот и отмудохали".
Все умники идут в сад, ожидая на трассе 4-ку на свою умную жопу!!!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: вас когда нибудь останавливали не ДПС ?

Непрочитанное сообщение Roman » 08 янв 2009, 00:07

LC писал(а):подъезжали красавцы, по несколько раз за несколько лет, проверяли машину на угон, наркоту и уезжали. Но Один раз был экипаж 378 - 4верка так называемая, попросили открыть багажник, на вопрос о понятых не ответили, сказали "слишком умные"? Машиной мы не управляли, машина стояла, пили пиво, весьма близко к месту стоянки.Оформили как остановку в нетрезвом, передали ДПС, тот развел руками, типа че Вам верить и машина на арест стоянку увозится! Стоял там в той ППС Абдулмек, кашбек и русский Вася, экипаж трех героев! Бить их опасно, посадят, а так хотелось. По мне так давно понятно,, стоишь с девушкой в переулке, и неизвестно кого страшней увидеть, с надписью "Милиция" или просто трех дуралеев мимо проходящих. Остановится остановился бы и я - но ничего хорошего не ждал. Особенного когда не он остановил, а когда подъезжает.карманы, багажник, а просишь засвидетельствовать что ничего нет, он как в том Бумере! Сверточек! В общем я от такой милиции хорошего не жду ничего. Про то знаю ли я систему - достаточно! Надеюсь не оскорбил никого!
Все сказанное мое ИМХО
вот...
этот тот случай када , судя по описаниям попались не менты а мусора.
здесь к сожалению мы все беззащитны.
Поэтому, я всегда говорил и буду говрить, наши инспектора честные...
они не подкидывают и не придумывают.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: вас когда нибудь останавливали не ДПС ?

Непрочитанное сообщение Serhio » 08 янв 2009, 01:02

Тут Роман прав... Обычное ППС и прочее - много всякого шлака.

Кстати, любимая фраза наших сотрудников, при решении Личных проблем в Нерабочее время: "Поехали в отдел". :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»