Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

03 авг 2009, 10:54

Lt. Den
значит ты относишься к другой половине страны :lol:

04 авг 2009, 05:12

Lt. Den писал(а):
aidx писал(а):Просто менталитет такой. Полстраны отсидело или родню отсидевшиую имеют. А там как - стучать типа западло.

ХЗ.. Ни один мой родственник ни то, чтобы отсидели, даже не привлекались.
ну я так и понял, что ты да СК - составляете на пару половину страны, родственники которой не сидели)))

04 авг 2009, 07:58

aidx писал(а):составляете на пару половину страны, родственники которой не сидели)))

хм... я тоже получается... :roll:

04 авг 2009, 19:41

Catzilla писал(а):
aidx писал(а):составляете на пару половину страны, родственники которой не сидели)))

хм... я тоже получается... :roll:
ф точку! 8) :up:

03 ноя 2010, 17:41

AlexVG писал(а):Ехал я один раз по о. Сайпан (...)меня блокируют 2 полицейские машины

Хорошо на Сайпане, я вот на о. Пхукет была (Тайланд), там на пешеходов чихать хотели! Стояли на обочине дороги на пешеходном переходе, минут 20, все едут в наглую и даже не думают тормозить ВООБЩЕ! У нас в России порой притормаживают вежливые водители, а там по боку на пешеходов. Я аж беситься начала, потому что перейти не могла, так и стояла бы, если б это не увидел охранник гостиницы, которая была напротив. Вышел на дорогу и пытался остановить движение, получилось у него это, наверно, с третьего свистка (в свисток). Я после такого даже нашими водителями гордилась :D
Все от случая к случаю. Хорошо нам всех обсуждать тут, не зная всех обстоятельств обсуждаемого...

03 ноя 2010, 17:47

aidx писал(а):ну я так и понял, что ты да СК - составляете на пару половину страны, родственники которой не сидели)))

+1....у мну тож ни по папиной ни по маминой линии нихто...