Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

23 июл 2009, 14:02

Был у меня подобный случай, понедельник, хороший солнечный день, я в хорошем настроение выманил друга на дачу и мы с ним поехали собирать оставшеюся компанию. На часах около 10, на дорогах минимум транспорта, аккуратно еду по тихоокенаской. Тут внезапно слышу, что кто-то сигналит взади, по зеркалам проскачился - а там белый форик, возникший из воздуха, буквально несколько десятков секунд назад там никого не было. Я чуть-чуть беру правее, и еще через несколько секунд он решает меня обогнать, сравняясь со мной, он смотрел через свои черные очки так, как будто я ему испортил всю его жизнь и насрал прямо на коврик его любимой машины. :lol: Я ему пиликнул, чтобы уходил вперед, а не ехал парр-но мне. Это видимо задело его до глубины души, (обидчивый попался :lol: ), он резко уходит вперед, и так же резко начинает тормозить со скрипом резины.
Я хрен знает, что этот имбецил пытался мне обьяснить, но я остановился от него так далеко и так плавно, что мне было глубоко пофигу на его жалкие уроки. :lol:
Наверно он тоже считает, что чему-то меня обучил. :lol:

23 июл 2009, 14:46

mitas
лично знаю водителя мерса, во-первых он русский,
во-вторых очень адекватный человек, видимо были причины так ехать.

23 июл 2009, 14:48

Ну тада все понятно! А то раздули тут! Кавказец, на красный! Свой он, нашенский! И желтый мигающий был!

23 июл 2009, 14:50

Bogdan писал(а):видимо были причины так ехать

не, ну куле, все понятно, раз были, значит пусть ездит... чел-то адекватный, значить можно... :|

23 июл 2009, 14:53

базара нет, а за то что он типа адекватный ему гаишники наверно руку жмут.....
Bogdan писал(а):видимо были причины так ехать.

Так надо было тогда фары включить и гудок зажать чтоб выделится, чтоб заметили хотя бы!

23 июл 2009, 15:24

Bogdan писал(а):mitas
очень адекватный человек, видимо были причины так ехать.

базару нет =) очень адекватно поступил =)
mitas'а до глубины души задело, что аж зафотал его рожу и на форуме тему запостил :lol:

23 июл 2009, 15:39

Bogdan писал(а):лично знаю водителя мерса, во-первых он русский,
во-вторых очень адекватный человек, видимо были причины так ехать

В который уже раз поражаешь своей детской непосредственностью и офигенной "крутостью". Ты лично знаком с водителем мерседеса??? Да ты, крут, чувак! :lol: :lol: :lol:
И конечно он очень адекватный человек, раз ты так говоришь. И конечно он ни в чём не виноват, у него просто были причины так ехать. Все сразу с тобой согласились, прекратили обсуждение и пали ниц. Жги дальше! :up: :lol:

23 июл 2009, 15:45

DiverY
Кстати если поискать по форуму, то форумчанин Богдан очень многих людей, которых здесь постят и не на дешевых тачках, знает лично.

23 июл 2009, 15:52

Bogdan
мне на его причины наср... - он мне чуть жинь не испортил больничной палатой!!! Ты понимаешь??? ему нос сломается, а мне че с возможным параличем делать??? Он еще и в отмазку пойдет.

23 июл 2009, 15:54

жаль, что на такой хорошей машине ездят такие люди, обычно на меренах поспокойней ездят ( я именно про этот класс)!

23 июл 2009, 15:55

Catzilla
Артур
skyordie
Я высказал свое мнение об этом человеке т.к. знаю его, сказать что человек козел можно про каждого.
Уверен и вы на красный ездили и все не безгрешные, всякое бывает. А то что человека закусило и он сфотал лицо "обидчика" так это его личная проблема. Завтра кто-нибудь выложит ваше фото когда вы чешите яйца и все будут говорить фу...какие невоспитанные, что они делают.
DiverY писал(а):В который уже раз поражаешь своей детской непосредственностью и офигенной "крутостью". Ты лично знаком с водителем мерседеса??? Да ты, крут, чувак!
И конечно он очень адекватный человек, раз ты так говоришь. И конечно он ни в чём не виноват, у него просто были причины так ехать. Все сразу с тобой согласились, прекратили обсуждение и пали ниц. Жги дальше!

херню сморозил, вроде и лет уже не мало...

23 июл 2009, 15:59

Bogdan писал(а):видимо были причины так ехать

Тем, у кого действительно причины есть, государство позволяет маячки цеплять и в крякалки крякать :no-no:
А остальное проявление больше похоже на ЧСВ.

23 июл 2009, 16:00

mitas писал(а):мне на его причины наср... - он мне чуть жинь не испортил больничной палатой!!! Ты понимаешь??? ему нос сломается, а мне че с возможным параличем делать??? Он еще и в отмазку пойдет.

конечно понимаю, тебя спасла твоя реакция, такие сюжеты могут быть день через день, ты сильно впечатлительный...

23 июл 2009, 16:09

Bogdan писал(а):ты сильно впечатлительный...

да вообщем то нет, просто еще не приходилось смотреть смерти в лицо... Хорошо в quake играю - успел увернуться :mrgreen:

23 июл 2009, 16:11

Xenos писал(а):Тем, у кого действительно причины есть, государство позволяет маячки цеплять и в крякалки крякать
А остальное проявление больше похоже на ЧСВ.

Интересно как ты поедешь когда тебе позвонят и скажут что из окна твоей квартиры идет дым... (тьфу 3 раза)
Ты наверно все правила будешь соблюдать и ехать 60 км. в час?

23 июл 2009, 16:13

mitas писал(а):Хорошо в quake играю - успел увернуться

в следующий раз включай "режим бога" ))

23 июл 2009, 16:14

Всем срочно ставить видеорегистраторы. :)
Чтоб если не успел отвернуть - так хоть запись потомкам останется, что на "зеленый" их папа ехал.

23 июл 2009, 16:16

Bogdan писал(а):Интересно как ты поедешь когда тебе позвонят и скажут что из окна твоей квартиры идет дым... (тьфу 3 раза)
Ты наверно все правила будешь соблюдать и ехать 60 км. в час?

Есть вариант приехать совсем в другое место.. Где наличие квартиры у тебя будет интересно только возможным наследникам.

23 июл 2009, 16:18

Bogdan писал(а):Интересно как ты поедешь когда тебе позвонят и скажут что из окна твоей квартиры идет дым

так у него че хата горела?

23 июл 2009, 16:21

DrAgoN
я думаю это пример отвлеченный, у него походу более веские причины были... на совещание там опаздывал, или на вокзал встречать кого...