мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение $www$ » 23 июл 2009, 20:20

Соглашусь с топикстартером в плане того, что всегда перед выездом на большой перекресток на свой зеленый, медленно на него выползаю, смотрю сначала налево и сразу направо, т.к. идиотов полно просто и мне насрать на тех, кто на гавно исходит сзади сигналя. Отучился стартовать через мгновенье появления зеленого мне после 2-х случаев, когда первый раз слева в сантиметрах от меня просвистела гражданская БМВ с мигалкой, но без кряка и когда второй раз уже справа просвистело в миллиметрах уже то, что я даже и опознать не смог, такая была скорость. Обосрался я нереально, представив, в какой паштет я бы превратился, еслиб притопил, как обычно сразу после зеленого мне тапку в пол.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение Ivan » 23 июл 2009, 20:25

Кстати читая тему ждал когда же начнется конфликт "отцов и детей" по типу обсуждения ДТП на Дружбе :D
мол мы горячая молодежь больше вас старых хрычей знаем и умеем, а вы молчите в тряпочку :D
Обосрался я нереально
region27 не поверю я в такое поскудство... думаю ты все же удержался :up: :lol:

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение $www$ » 23 июл 2009, 20:28

Ivan писал(а):не поверю я в такое поскудство... думаю ты все же удержался
Фигурально да, обделался))))) Реально уже дома, успел добежать))))

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение TOMMY » 24 июл 2009, 02:15

никчемный топик.
Таких ситуаций случается достаточно, смысл писать о каждой? Найти поддержку в других, что твой обидчик негодяй? :? бред.
Если у тебя таких ситуаций каждый день по одной-две и твоя работа не связана с перемещением на авто в течение целого дня - то ты безолаберный водила. Надо глядеть в оба, а не тентель super когда в одной руке мобила, а другой сига.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение aidx » 24 июл 2009, 02:29

arni писал(а): а вобще если я успеваю таких догнать то подрезаю и резко торможу, обычно подрезаный начинает машину по всей дороге ловить. Дураков учить надо.
это из серии - он урод и я буду уродкой? А если авария?

Помню, я когда только учился ездить - мне пара таких уродов попадалась на дорогах. Мрази. Ведь сидят за рулями своих авто и не знают, кто сидит за другим рулём и что его-её подвигает на глупые поступки на дороге. Там и так сложно ехать было, так ещё и пудак передо мной оттормозился.
komradANDR писал(а):Ну тада все понятно! А то раздули тут! Кавказец, на красный! Свой он, нашенский! И желтый мигающий был!
зачотный камент!!!!!! катался по полу!!!!!))))) Жги ещё!!!!! ))))))))
Bogdan писал(а):
mitas писал(а):мне на его причины наср... - он мне чуть жинь не испортил больничной палатой!!! Ты понимаешь??? ему нос сломается, а мне че с возможным параличем делать??? Он еще и в отмазку пойдет.
конечно понимаю, тебя спасла твоя реакция, такие сюжеты могут быть день через день, ты сильно впечатлительный...
))))))))))))))))) нет слов)))))))) особенно про "каждый день" улыбнуло! Не каждый день, а до тех пор, пока от мерса и его владельца останется одно воспоминание (а при такой езде водителя мерса - это более чем реально).
B.Rullez писал(а):кааапздец!)) вот лично я встречаюсь с такими ситуациями раза по два на день))) и чот желания жаловаться кому то и темболее кого то догонять,кидать тачку в занос и в конце маневра еще и фотать гнустного обидчика не возникает!))))
видать митас реже встречается с хамами на дороге, потому он "впечатлительнее" тебя))))

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 24 июл 2009, 03:24

Башкой вертеть на 360 градусов надо стараться :)

А хамство - это отдельная тема.
Меня на моём крокодиле, подрезать редко кто пытается - мне не жаль подставить под удар крыло или бампер моего "старичка".
Это многих отрезвляет, даже обладателей жипов))))

Сохраняйте спокойствие - суета на дороге - наш главный враг и причина аварий. :!:

ЗЫЖ - ещё предлагаю открыть тему с доской позора и подзаголовком "Я ПАРКУЮСЬ КАК ( АВТОЦЕНЗУРА )!"
ЗЗЫЖ - ( АВТОЦЕНЗУРА ) развелось за последний год просто ТУЧА. Где же наши "парковочные комиссары" с эвакуаторами? Не видел в работе ни одного за последние года два-три... :(

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение Czech » 24 июл 2009, 05:15

mitas
Смотрю, ты себе машинку поновее взял..
Разбогател?

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение komradANDR » 24 июл 2009, 07:55

Pav писал(а):ЗЫЖ - ещё предлагаю открыть тему с доской позора и подзаголовком "Я ПАРКУЮСЬ КАК ( АВТОЦЕНЗУРА )!"
во, это реальная тема! Я все хочу наклейки сделать "паркуюсь как ( АВТОЦЕНЗУРА )" и клеить их бляха на лобовухи особо одаренным. Даже при наличии разметки для парковки некоторые умудряются встать сука сразу на три места!

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение Изольда » 24 июл 2009, 08:03

komradANDR писал(а):Даже при наличии разметки для парковки некоторые умудряются встать сука сразу на три места!
:lol: это ж как раскорячиться нужно???)))

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение komradANDR » 24 июл 2009, 08:07

Дык поперек встать и все дела.

JohnDan
Он живет тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение JohnDan » 24 июл 2009, 08:09

Ivan писал(а): да еще не пропускаю таксистов, ибо таксисты на дороге зло :wink:
+500
+ водителей автобусов, такое ощущение, что в большинстве своем все таксисты бывшие водители автобусов, а водители автобусов - будущие таксисты...

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение Изольда » 24 июл 2009, 08:13

komradANDR писал(а):Дык поперек встать и все дела.
ааааааааа))))

ну, тады, чтоб таких научить, нужно свои авто аккурат к бамперам его припарковать :D спереду и сзаду. Пусть попробует выехать с парковки))

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение Bogdan » 24 июл 2009, 08:26

aidx писал(а):))))))))))))))))) нет слов)))))))) особенно про "каждый день" улыбнуло!
День через день - это не каждый день.
изольда писал(а):ну, тады, чтоб таких научить, нужно свои авто аккурат к бамперам его припарковать спереду и сзаду. Пусть попробует выехать с парковки))
Я один раз так поступил с Гаишной машиной, встала на ул. Комсомольской, ближе к М.Амурского с левой стороны, где бар калифорния, там разметка для парковки "елочка", а ГАИ прямо параллельно бордюру раскорячились и заняли сразу три места. До машины ГАИ и после было по одному месту. Так вот я паркуюсь до машины ГАИ и выхожу из машины. Следом подъезжает мужик на прадике, смотрит на эту херню, и улыбаясь паркуется ваше машины ГАИ поближе к ним, и уходит. Гаишников в машине не было, они кого-то напрягали на перекрестке, но когда вернулись мягко говоря окуели...и стояли они там пока мужик не пришел, часа три не меньше...

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение Изольда » 24 июл 2009, 08:28

Bogdan писал(а):но когда вернулись мягко говоря окуели...и стояли они там пока мужик не пришел, часа три не меньше...
Воооот!!
А я о чем? Так и надо учить))

Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение mitas » 24 июл 2009, 08:58

Czech писал(а):mitas
Смотрю, ты себе машинку поновее взял..
Разбогател?
2007 я ее гонял в Забойкальский край ив этом году обратно. Я кстати еще писал отчет про перегон. А если честно - лансер этот овощной 1.5 4g15 - ЕДеха СИЛЬНО шустрей. Так куплу страховку на свой старенький "болит" и снова буду на "коне".

а насчет "Разбогател" - я так скажу - при зарплате в 18000 и при квартплате в 5000 + интет и прочее... не очень то и разживешься! А машину брали в кредит маме, а учитывая что мама уехала по контракту, то я счас то ка что с голоду еще не пухну. работаю на двух работах

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение Ivan » 24 июл 2009, 10:42

Pav писал(а): Где же наши "парковочные комиссары" с эвакуаторами? Не видел в работе ни одного за последние года два-три... :(
вижу регулярно, но только напротив ишаевского дома на площади Ленина... а в других районах города не видел ни разу :?

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение TOMMY » 24 июл 2009, 11:12

mitas
Забойкальский и болит - умеешь позабавить!

коль топ ушел в сторону..
JohnDan писал(а):Ivan писал(а):да еще не пропускаю таксистов, ибо таксисты на дороге зло +500
На мой взгляд быдлотаксеры перевелись уже. Нынешние бережней относятся к авто и манера вождения/уважения подросла в разы.

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение BanZZai » 24 июл 2009, 11:18

TOMMY писал(а):Нынешние бережней относятся к авто и манера вождения/уважения подросла в разы.
практически все таксисты аварийкой мигают, когда пропускаешь. Мне пох таксист не таксист, автобус не автобус.. все мы в одинаковых условиях. Если мне не взападло пропустить человека, какая нах разница таксист он или водитель автобуса.. А последний еще кучу людей обычно везет - им тож в благо это будет ))

Аватара пользователя
Ar_Chi
Мастер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:18
Откуда: Хабаровск

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение Ar_Chi » 24 июл 2009, 11:34

BanZZai писал(а):мне не взападло пропустить человека, какая нах разница таксист он или водитель автобуса.. А последний еще кучу людей обычно везет - им тож в благо это будет
Во-во +1 в карму будет :))

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: мерс на красный меня чуть не снес. фото водилы

Непрочитанное сообщение TOMMY » 24 июл 2009, 11:39

BanZZai
Не согласен, на тему автобусников своя ТЗ.. мне не комфортно плестить потом за ним, дышать вонью отвратной и никакой обзорности когда гробина перед тобой.
Ar_Chi
когда карма минустыщща твои плюсодин как слону дробина :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»