Блондинка за рулем

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Geek
Он живет тут
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:19
Откуда: Хабаровск

Блондинка за рулем

Непрочитанное сообщение Geek » 30 июн 2004, 10:33

Обожаю такие вещи по жизни, а тут очень художественно.

"...Сменить лак для ногтей для большей выразительности fuck -a ."

"Училась открывать капот из под того же места , где бензобак. Нарисовала схему , место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан."

а в целом читайте: http://www.livejournal.com/users/micra/

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Boom
Прописавшийся
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 12:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Boom » 13 авг 2004, 14:01

Ура!!! У меня есть свой автомобиль! Я его долго выбирала, нашла подходящий, все оформила и отправилась в ГИБДД для постановки на учет. А мне - боже мой - предложили сразу же пройти техосмотр! Я знаю, что эта процедура ужасна и требует немалых усилий, как моральных, так и материальных. Но выхода не было - не зря же я покупала огнетушитель, знак и аптечку...
Для подъезда к месту дислокации инспектора, проводящего ТО, нужно было совершить разворот на 360 градусов по обледенелой площадке. Я сразу поняла, что на такой кульбит неспособна, но один из мужчин, ожидающих в очереди, любезно подогнал мою машину к нужному месту...
Первая же фраза инспектора повергла меня в недоумение: "Откройте, пожалуйста, капот!". Очень интересно!!! А как он вообще открывается? Порывшись под рулем, нащупала какой-то рычажок, потянула за него, что-то дернулось, и капот приоткрылся. Инспектор где-то там покопался и закрыл его - мол, все в порядке. Однако попросил покрутить руль...
Я-то знаю, что его нельзя просто так крутить - может заблокироваться! Но инспектор оказался терпеливым - он убедил меня, что если вставить ключик, то новая машинка не пострадает. На шоу начали стягиваться любопытные, а инспектор не успокаивается: "Закройте и откройте замки ключами!". Ладно - с дверными справилась, а вот багажник - никак: пришлось повозиться. Оказывается, если на ключ посильнее надавить, то замок может открыться...
Дальше - хуже: ну откуда я знаю, где расположены переключатели ближнего и дальнего света? Однако возразила инспектору: "Вы же автомобиль проверяете, а не мое умение им управлять!". Он тут же реабилитировался и заметил, что у меня не работает малюсенький такой поворотничек... А для меня неработающий поворотник - это все равно что мертвый двигатель. Но я сказала, что вечером позвоню некоему знакомому автослесарю Диме и тот, дескать, все починит...
То ли инспектор понадеялся, что я никогда не сяду за руль, то ли понял, что второго общения со мной он уже не перенесет, но вердикт был следующий: "Техосмотр пройден!". Видели бы вы лица мужчин, предвкушавших, как меня сейчас выставят с площадки... Кстати, номера мне выдали без очереди и вся это история - абсолютная правда!!!


Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LёKa » 21 фев 2005, 23:35

М-дя... Была у меня тоже история на первом ТО, когда свой первый Церес регестрировала. Мне его пригнали, я за руль села (благо опыт уже был :lol: ) и на стоянку отогнала. Соответсвенно, под капот не заглядывала. А с утра поехала на ТО. Доблестный сотрудник ГИБДД просит открыть капот со словами: "А капот-то открыть можете?" Открываю. Смотрит туды и говори: "А это что такое?????" Я из-за его плеча выглядываю, смотрю - а там здоровое полено, и из-за него торчит ма-а-а-аленький аккумулятор. Я говорю, мол, не знаю. Он мне сказал все исправить, но ТО я прошла. Аккумулятор был супер, за три года ни разу не меняла, и не "прикуривала"... Но, он был очень маленький, и без полена болтался, поэтому три года я проездила с поленом в капоте :wink:

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LёKa » 21 фев 2005, 23:45

И еще я чайничала как-то. Тоже это было на моей первой машине. Проездила неделю на ней. Как-то утром еду на работу, и вдруг.... машина глохнет... Я падаю на руль, развожу руками, лезу под капот, тут же понимаю, что это бесполезно... ни четра не понимаю... мысли о том, что что-то сдохло - придется ремонтировать, платить кучу денег... Хорошо, что со мной была подруга, она побежала на работу, нашла там кого-то на машине, чтобы меня дотянули до бокса.. Наконец, я на тросе доболталась до конторы, загнали мою ласточку в бокс. Вокруг собрались маститые водилы, и давай наперебой ставить диагнозы, один говорит: "Ольга, ты когда запрявлялась-то?" И тут я вспоминаю, что как мне ее пригнали, после этого я не заправлялась... Мне становится стыдно, я вру, что позавчера червонец заливала. Они влявают в бак три литра бензина... и о, чудо.... машина опять на ходу :lol: Так-то, главное, заправиться вовремя. Теперь у меня патологическая боязнь - как только стрелка доходит до нижнего предела, но лампочка еще не горит, меня трясет, я первым делом на заправку.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2005, 09:11

LeKa А ты вообще давно за рулем?
У меня как раз первая машина, и чайник я еще тот. На дороге сама себя боюсь. Вот думаю, а как же другие начинали, а то смотрят так злобно, будто сами уже за рулем родились :evil:

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение луноликий j » 22 фев 2005, 09:25

Boom
:( печально :cry:

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LёKa » 22 фев 2005, 14:31

Anonymous писал(а):LeKa А ты вообще давно за рулем?
У меня как раз первая машина, и чайник я еще тот. На дороге сама себя боюсь. Вот думаю, а как же другие начинали, а то смотрят так злобно, будто сами уже за рулем родились :evil:
Я езжу с 98 года (сначала нерегулярно, т.к. не было своих колес), а пять лет назад приобрела свою первую машинку. Это всё как раз тогда и случилось :roll:
Теперь, когда вижу, что девочка за рулем "тормозит" или как-то неадекватно себя ведет, сразу вспоминаю себя, когда совсем не было опыта. Мы ведь все когда-то впервые за руль сели... А многие, конечно, не любят чайников, из-за таких чувство неуверенности посещает чаще. Плюнь на них. И поменьше страха..

Аватара пользователя
Keeper
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 23:17
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keeper » 22 мар 2005, 12:21

ужас.... просто кошмар.. слов нет.. вопрос к автодамам.. как стопы- сигналы включаются ? а выключаются как ?
шутка конечно.. грустно :roll:

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 80 раз

Непрочитанное сообщение HUGER » 22 мар 2005, 13:21

LёKa

Наблюдал, такую вещь, мадам за рулем тормозит, ей сигналят, она со спокойнам выражением, делает знак ooIo (fuck) и прокручивает им всем авто, и водилы просто скисают :)

Самое главное спокойствие, остановись сделай три-пять спокойных вздоха, не трамваи объедут и продолжай движение или маневр. А больше всех наезжают не уверенные в себе люди :(

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 22 мар 2005, 13:38

Я ваще не понимаю этого типа пошли нах... я тут еду и средний палец перед носом и этим мля тормозам невдомек что допоказываться можно, сломают к ебен.м этот палец рано или поздно и еще засунут его в ж.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 22 мар 2005, 13:52

Если дорога нормальная, ИМХО, а ты больше 40 км/час не хочешь ехать - встань в первый ряд и никто никогда не пипикнет!

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 22 мар 2005, 14:02

Sanim 5 баллов, а то и так средняя наверное по городу 30 км/ч.

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 80 раз

Непрочитанное сообщение HUGER » 22 мар 2005, 14:03

Sanim

Это в каком городе так ?

vavan
Вторую часть читал ?
Нормальный человек поймет, что есть проблемы по сотоянию человека за рулем и его действиям, ну потерялся, ну скем не бывает.
Против лома нет приема, если нет другого лома :)

PS. Нужно уважать себя, тогда будеш уважать и других.

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LёKa » 22 мар 2005, 15:05

Keeper писал(а):ужас.... просто кошмар.. слов нет.. вопрос к автодамам.. как стопы- сигналы включаются ? а выключаются как ?
шутка конечно.. грустно :roll:
Да я смотрю - ты родился за рулем! Весело :lol:

to all
Я вам так скажу - независимо от того, мужчина ты или женщина, надо свои амбиции соизмерять со своими возможностями. А оскорблять или кричать: "Да я такой супер водила!!! Вы посмотрите на эту "дамочку"- как она ездит..." и в таком же духе может каждый. Зато выскакивать на встречку, ездить по городу 120 и скалить при этом зубы и еще думать, что в этом проявляется ваш высокий водительский профессионализм - по меньшей мере глупо. Надо уважать тех, кто рядом с тобой. И думать о том, что спровоцировав аварийную ситуацию вы подставляете не только себя, но и других.

Аватара пользователя
Marusya
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 10:54
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marusya » 22 мар 2005, 15:24

LёKa
поддерживаю:!: :)

ребята расслабтесь

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2005, 16:08

HUGER
Это понятно, но не дело тупить во втором ряду 40 при разрешенных 60, а если один ряд, выпячившись до осевой и видя что обогнать хочет человек с мыслями а вот х.. ты объедешь, дальше пилить, я лично в такой ситуации всегда правей возьму пусть едет чувак мож спешит очень, а то бывает обгонять начнешь и это чудо добавляет, у него же мозгов кроме амбиций своих ни наче не хватает, что сам в той куче будет если я его обогнать не успею, вобще по большему счету с нашим темпом жизни мы все всегда спешим, еслиб не спешили на автобусах ездили, ну а на счет если растерялся человек по неопытности думаю тока дебил конченый сигналить и палец показывать будет.

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 22 мар 2005, 16:25

Сорри не зарегился чет

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 23 мар 2005, 03:26

HUGER
Самое главное спокойствие, остановись сделай три-пять спокойных вздоха, не трамваи объедут и продолжай движение или маневр.
Вот из-за таких убеждений и поступков, у нас все больше становиться сердитых водителей и дурдомные пробки на дорогах :?
vavan
Нормальный человек поймет, что есть проблемы по сотоянию человека за рулем и его действиям, ну потерялся, ну скем не бывает.
Мы походу с тобой самые ненормальные. :D Чел не прав, ему сгналит, а он еще и народ на куях таскает. Конечно, как же сразу не догадались, что человек растерялся. Извините. А не логичней дать в глаз, чтобы знали как себя вести :wink:

А почему бы этой дамочке не пожать плечами и жестом не извениться, наверняка вызвала бы больше уважения и понимания.

2 случая из жизни:
- одни дамочка пожала плечами и развела руками, я плюнул и забыл.
- другая чета начала выеживаться, остановился и сказал, что ей лучше выбросить свои права.

А вообще сейчас тяжело отличить чайника от борзого. Пример. Калинина-Серышева, поворот в сторону северного. На 15 водителей, 1 чайникостальные борзые. Занимают линию и не дают народу поварачивать направо. И вместо того чтобы продвинуться чуть вперед или занять левую линию, а левую не знимаем, так как ломы ждать если впередеи по левой линии есть машины. И вот такие уродцы высасывают все нервы и толкают на нарушения и возможные ДТП.
Надо поставить знаки как на ленина-волочаевская, по какому ряду, куда ехать и месяц ДПС там подежурить, придресируется народ.
Наболело наверное :D

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 23 мар 2005, 08:29

TOMMY писал(а): ......
Надо поставить знаки как на ленина-волочаевская, по какому ряду, куда ехать и месяц ДПС там подежурить, придресируется народ.
Наболело наверное :D
Ага. потом в "ГИБДД и ПДД" обсуждать как "заморщить" этих ДПСников :D

Не я не против соблюдения всеми всех законов.
Но, народ не придрессируется, ИМХО.
Уважение к закону надо вырабатывать поколениями, а не месячишкой...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»