выбор авто

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: выбор авто

Непрочитанное сообщение Serhio » 13 июн 2011, 00:08

*Sentebale*
мужика найди, он тебе поможет ))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: выбор авто

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 13 июн 2011, 00:15

*Sentebale* писал(а):планирую может через годик покупать машину
Читайте drom.ru, смотрите обьявы, изучайте ценники в том числе и на этом форуме. Со временем и придет понимание того, что хочется и что надо брать.

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: выбор авто

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 13 июн 2011, 00:42

Serhio
Ну это да :D
Kostya.G
Я просто хочу понять в каком направлении мыслить. Либо не заморачиваться, ткнуть пальчиком в фотку и сказать:"такую хочу" парню подруги и надеяться на его честность и порядочность, либо поднапрячь свои извилинки и действительно пыхтеть над дромом в поисках той самой... Склоняюсь к тому, чтобы почитать-поспрашивать и в итоге заказать всё таки чтоб пригнали мне.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: выбор авто

Непрочитанное сообщение aidx » 13 июн 2011, 01:14

Y писал(а):
Basile писал(а):я вот как-то сел за левин коробчатый... тронулся с третьего раза))) а меж тем права у меня уже 10 лет)
:D :D :D
Учился зимой на Волге - зато потом было фиолетово на чем ездить.
Избалованы автоматами на ДВ)) Коробка - форева.
а у меня первой машиной был камаз военный. после него жигу и тем паче мотоцикл сдавался на ура))))

по теме - первая машина - согласен с вышенаписанным что она должна быть скажем 2011-лет 10-15... то есть от 96 года выпуска... королла (седан или универсал), санни, карина, камри - чонить такое... а уж через годик-полтора, набив первых шишек - смело брать чонить поинтересней!

Аватара пользователя
Пазитифф
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: выбор авто

Непрочитанное сообщение Пазитифф » 15 июн 2011, 13:51

Если стоит выбор между 4 WD или передний привод, однозначно бери вэдовую. По бензину не намного больше уходит, а вот выручает он частенько (особенно в наши снежные зимы, да и летом на рыбалку-море проще)

Александр_18
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:16

Re: выбор авто

Непрочитанное сообщение Александр_18 » 05 ноя 2011, 00:59

http://habarovsk.drom.ru/toyota/carina/6080074.html - посмотри здесь в принципе как вариант!) 1,5литра пер привод, если где даже "сядешь", то в Хабаровске народ отзывчивый а сам выберешься тебе же в плюс. да и из заноса на переднем приводе выйти проще всего ( руль в сторону заноса и тапок в пол ) передний привод сам машину вытянет. Цена тоже приемлемая авто в идеале. Сам ездил смотрел, хотел забрать но подвернулся вариант по удачнее. На первое время лучше всего брать Toyota - они самые надежные и с запчастями вопросов никаких. В багажник мешок 25-30 кг песка, 2 лопаты, 2 троса, 2 донкрата, ну и желательно 2 бруска 45*25*4 (длинна*ширина*высота(в данном случае толщина)) - лично я сделал так и первую зиму откатал без особых проблем. В эту зиму спасало именно это содержимое багажника! Что касается коробки для меня хороша особенно зимой когда застрянешь где то, а в пробке надоедает. В целом и расход на бензиновом двигателе уменьшает за счет того пути который ты на нейтралке пройдешь ( на дизеле так не получится, он если кушает свои 14-15 к примеру то так оно и будет не зависимо АКПП или МКПП). :up:

alesandr
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:17
Откуда: Советская Гавань

Re: выбор авто

Непрочитанное сообщение alesandr » 31 окт 2012, 16:21

так что взяли-то? кого опасаться следует?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»