Посмотрите и не делайте так...

22 янв 2014, 00:07

Выкладываю не на Ютьюбе, т.к. там до 1080 формат, а при конвертации у меня фигня получается. Звука нет: ругался я.
http://sharem.rusfolder.net/files/39565903
Неизвестно кто больший дурак: тот кто выезжает так или тот, кто так пропускает.
Когда пропускает ОСТАВЛЯЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОЛКОРПУСА АВТО до перекрёстка.
Вы так даже подставляете пропускаемого: мол, едь, весь поток ждёт, хули стоишь?! И, вот, едет он...
И, ведь, он меня видел: я вижу, что он посмотрел на мой автомобиль. Думаю, возможно, подождёт пока я проеду, чтобы мне по тормозам не бить, а может направо поворачивает. Трамвай то его уже не заденет...
Короче... Чуть было не было...

Re: Посмотрите и не делайте так...

22 янв 2014, 06:30

Пересмотри повнимательнее, 129-й его не пропускал, тот просто перед ним вылез, и ему пришлось остановиться, на видео видно, что он влево выкручивал инстинктивно и торможение у него не плавное, а рывком, что так же говорит о том, что он не по своей воле пропускал.
P.S. Что за модель регистратора?

22 янв 2014, 09:03

NFO писал(а):P.S. Что за модель регистратора?

Поддерживаю...что за регистратор ? :up:

22 янв 2014, 13:00

Это AdvoCam
Кстати, весьма недурной регик..вот тока чё за модель? FD5? FD7?
Поддержу предыдущий вопрос :)

22 янв 2014, 13:48

kbp7 писал(а):Это AdvoCam
Кстати, весьма недурной регик..вот тока чё за модель? FD5? FD7?
Поддержу предыдущий вопрос :)
amadin27 писал(а):

Поддерживаю...что за регистратор ? :up:

http://technopoint.ru/catalog/i6614548/ ... -profi-gps
NFO писал(а):Пересмотри повнимательнее, 129-й его не пропускал, тот просто перед ним вылез, и ему пришлось остановиться, на видео видно, что он влево выкручивал инстинктивно и торможение у него не плавное, а рывком, что так же говорит о том, что он не по своей воле пропускал.

Если там не выезжать сразу на рельсы, то не выедешь никогда в это время. 129й видел же всё, и трамвай, и то, что тот на рельсах, и что тот собирается поворачивать налево...
Оставляйте с полкорпуса перед собой хотя бы, если пропускаете выезжающего налево. Он поедет по дуге и ему, и его будет лучше всё видно. А то так часто делают: остановятся впритык и под прямым углом выезжать...
Даже из-за приуса ему было плохо видно вблизи, а из-за погабаритнее авто вообще них не видно куда выезжаешь в таком случае.