Как вы относитесь к стрит рейсингу?

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Ответить

<t>Что значат гонки для гонщика?</t>

Опрос закончился 20 май 2004, 20:27

Это болезнь
3
17%
Это жизнь
8
44%
Способ получить адреналин
2
11%
Отдых от повседневной жизни
5
28%
 
Всего голосов: 18

Gex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2004, 13:33
Откуда: Хабаровск

Как вы относитесь к стрит рейсингу?

Непрочитанное сообщение Gex » 05 май 2004, 20:27

Люди я делаю проект по теме "Что значат гонки в жизни гонщика". Я хотел бы узнать ваши мнения на эту тему. Мне хотелось бы больше услышать про стрит/драг рейсинг. Ваши мнения будут очень полезны. Заранее спасибо

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Splif

Главное Х**ню не пиши...

Непрочитанное сообщение Splif » 11 май 2004, 16:23

а так я думаю народ тебе с удовольствием раскажет...
http://www.Sr.khv.ru

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Как вы относитесь к стрит рейсингу?

Непрочитанное сообщение shock » 17 май 2004, 05:08

Gex писал(а):Люди я делаю проект по теме "Что значат гонки в жизни гонщика". Я хотел бы узнать ваши мнения на эту тему. Мне хотелось бы больше услышать про стрит/драг рейсинг. Ваши мнения будут очень полезны. Заранее спасибо
Только сейчас заметил, что тема сообщения и тема опроса несколько отличаются друг от друга и поэтому некоторые посетители голосуют не совсем корректно.
Может поправишь???

Gex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2004, 13:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Gex » 17 май 2004, 13:26

А что неправильного? Подскажи. Вроде правильно все

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 18 май 2004, 10:17

В теме сообщения ты спрашиваешь - "Как вы относитесь к стрит рейсингу?", а в опросе -"Что значат гонки для гонщика?"
Возможно на это и не стоит обращать внимание. Не обратил же я внимание сначала, когда проголосовал ;)
Так что если не хочешь можешь и не исправлять. Это твое дело, ты же опрос создал. Просто мне показалось, что будут не совсем точные ответы.

Элан

Стрит Райсинг

Непрочитанное сообщение Элан » 28 май 2004, 12:10

Я думаю шо стрит райсинг это жизь начинающего гонщика большие скоростя вырабатывают реакцию и многие другие качества очень нужные на дороге. Стрит райсинг это одна из форм гонок получения адреналина и т.п.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2004, 14:52

на мой взгляд на вопрос "что значит гонки для гонщика" однозначно ответить незя т.к. все мы разные. Я не могу назвать себя гонщиком, но быстро ездить люблю, а самое главное умею и для меня это способ расслабиться, уйти от повседневных будней 8) Но интересен тот факт что это заразительно т.к. моя подруга до знакомства со мной немогла отличить богажник от капота :) , а теперь знает об авто на много больше чем мои друзья (мужского пола) :wink: , причем она сама интересуется, задает вопросы, читает автомобильную литературу. А после того как начитается начинает еще меня "тренировать", мол "а ты знаешь....." и т.п.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»