09 июн 2007, 11:58

Тов. организаторы, скажите плиз, опять начало будет в 13 вместо 12?

09 июн 2007, 12:07

mugen

мммм. ну вдруг ты купил супер фаршированную мафинку и держишь это в тайне до завтрешнего дня :) :) хы-хы....
8)

09 июн 2007, 12:36

Dorada писал(а):начало будет в 13 вместо 12

Золотая, ты подъезжай около половины второго - ничего не пропустишь... А так пока мангал собрать, пока мясо нанизать, пока пожарится... :wink: 8)

Angel-45
А оно мне надо? :)

09 июн 2007, 13:39

кто поедит с фотоаппаратом фото выложите :(

09 июн 2007, 13:53

Я фотик беру однозначно, да думаю SHOCK и так фотки выложит. 8)

10 июн 2007, 00:50

mugen
ну а ввддррууггггг.........я ж ненаю :D мож ты изменился и тее эо вдуг стало надо :oops: :) :D :)

10 июн 2007, 01:20

Кстати если кому нужны наклейки - звоните на драге после начала, т.е. после 12 часов. 89141530526 Мишка.

Изображение

10 июн 2007, 17:19

Организация в этот раз была повыше уровнем, участники отдельно-зрители отдельно, старты шли без особых затяжек как в первый этап.......
Единственное что ментов было больше чем обычно и пытались не пускать сначало...
Ну и естстнно шашлык-машлык,девчонки....погодка порадовала...обгорел снова как негра :lol:
первые впечатления таковы........ :!:

10 июн 2007, 18:07

mitas
наклейки остались ещё?

10 июн 2007, 19:55

Зачем колонки поставили сбоку? прошлый раз там сцена стояла, сейчас её небыло и все равно левую часть отгородили далеко, слева вообще никого небыло, все толпились справа, в чем смысл?
Ведущему оценка 3-
Опять никаких свободных заездов и тп, тупой перерыв.
Ужасный звук, как музыки так и микрофона ведущего.
Музыка вроде чуток получше чем в прошлый раз.

10 июн 2007, 20:46

Master
ага, на драге еще 6 штук ушло, но еще есть! :o

10 июн 2007, 21:45

блин, дайте наклейку, а то придется на бортах царапать самому

10 июн 2007, 23:11

Спасибо, кто нам за дворник наклейку положил :)
Подъехали уже после первых квалификационных заездов. Навстречу выезжало много машин, видимо не выдержали долгого перерыва. Народу меньше было, по сравнению с первым этапом. Парковаться на плитах удобнее. Микрофон ведущего барахлил, но это даже к лучшему, зато не так сильно раздражал своими выступлениями. Ближе к финишу стоять удобнее, хоть видно кто выиграл, ведь не объявляют же. Плечи обгорели. Возле машинок и мотоциклов пофоталась. День прошел не зря. :D

11 июн 2007, 09:01

Да этому блин-диджею вообще бы нах руки поотрывал - пока проходит тех.комиссия объясняешь водителям куда ехать, где тормозить и т.д и т.п - а из-за этой музыки которую этот меломан врубил на всю катушку - невозможно было услышать друг друга на расстоянии 3 шагов :evil: А так как обычно - шашлык-пиво - а потом на Благодатное озеро - загарать-пиво-шашлык и ооочень много девушек в бикини :lol:

11 июн 2007, 18:11

было прикольно.. приехала поздно, в районе 14... пришлось по полю ехать т.к перекрыто было все и машины все оставляли далеко - далеко )) народу было куучаа, музыка по сравнение с прошлым этапом порадовала оченЬ :) погода тоже... обгорели все ..как обычно вообщем. к сожалению финал не удалось посмотреть. а так вообщем все на поЗЗитиве как обычно*) :) :D :oops:

11 июн 2007, 19:45

mitas
забронируй мне одну плз
после 12-го позвоню

12 июн 2007, 01:44

Организация- полный отстой, зачем-то поставили тупых гаишников. потом закрыли проезд на правую сторну трассы, хотя там места было для 150-200 машин а не для 3 х (АВТОЦЕНЗУРА) жаривших там шашлыки.

12 июн 2007, 01:50

mitas
Это твоя клавиатура !? Пальцы стучащего по ней, знают о мыле и воде ?!

12 июн 2007, 02:05

ВАДИМ
ты еще не видел клаву сервера... там даже спирт не в состоянии сразу очистить :D , вообще много сладкого делают свое "грязное дело", как известно Админ любитель пожрать над своей клавиатурой уткнувшись в экран :lol:

12 июн 2007, 02:50

mitas писал(а):ты еще не видел клаву сервера... там даже спирт не в состоянии сразу очистить :D , вообще много сладкого делают свое "грязное дело"

Буэ... У меня в серверной порядок, как в музее... ;)