09 сен 2007, 23:26

МИНИАТЮРНАЯ БЛОНДИНКА

Если интересно, привезли в город самурая 95 года, машина полностью подготовлена к DRIFTу ! Как говориться “есть всё” ! В Японии готовилась специально под это дело ! Сделана идеальная развесовка ! Пока ещё не оформлен ! Ценник будет, если я не ошибаюсь, примерено 14 – 16 у.е ! Их привезли 4 штуки ! Ещё есть чайник, точно не помню, по-моему 100й, но он попроще ! Самурай вообще красавец, чёрно красный хамелеон ! Другие две уже уехали из города !

10 сен 2007, 09:18

pjay Таня уже купила себе Сильвию! С чем её и поздравляю!

10 сен 2007, 09:20

pjay писал(а): Если интересно, привезли в город самурая 95 года, машина полностью подготовлена к DRIFTу ! Как говориться “есть всё” ! В Японии готовилась специально под это дело ! Сделана идеальная развесовка ! Пока ещё не оформлен ! Ценник будет, если я не ошибаюсь, примерено 14 – 16 у.е !

Я машины не видел, но трудно себе представить, что же можно напихать в самурая на 16т. ИМХО ценник завышен.

10 сен 2007, 10:26

там наверно двига от макларена! с залатым покрытием, чтобы лучше охлаждался! :lol:

10 сен 2007, 10:28

pjay
не он случайно в южном на стоянке по улице ворошилова стоит? :?:

10 сен 2007, 10:34

Dexter писал(а):Таня уже купила себе Сильвию! С чем её и поздравляю!

:shock:
Вот молодец! ПАЗДРАВЛЯЮ!
что за сильва? CA20DET? с блокировкой?
Тань, когда такое увидим в твоем исполнении?:
Изображение

8)

10 сен 2007, 10:45

Мишаня, не торопи события. сильвию я повезла на диагностику - обнаружилась серьезная проблема в двигателе. двига контрактная и еще находится на гарантии - сейчас продавец решает вопрос. машину жду с нетерпением уже на протяжении месяца. двига стоит sr20de.

10 сен 2007, 10:51

Reg писал(а):
Dexter писал(а):Таня уже купила себе Сильвию! С чем её и поздравляю!

:shock:
Вот молодец! ПАЗДРАВЛЯЮ!
что за сильва? CA20DET? с блокировкой?
Тань, когда такое увидим в твоем исполнении?:
Изображение

8)

Ваня, как только так сразу - дело за малым : оформить машинку (после замены двиги :wink: либо ее ремонта, либо снижения ценника - другого не дано). Затем установка RB 25 DETT 8) и мехи. и все!!!! :)

10 сен 2007, 10:51

МИНИАТЮРНАЯ БЛОНДИНКА писал(а): sr20de.

Тань, ну для начала очень даже неплохо... только дрифта боюсь неполучится ((
а вообще - молодец :wink:

10 сен 2007, 10:53

не получится - на автомате... :(

10 сен 2007, 12:41

автомат отстой! короба рулит!

10 сен 2007, 12:50

WALKMAN писал(а):автомат отстой! короба рулит!

без тебя осведомлена

10 сен 2007, 13:39

МИНИАТЮРНАЯ БЛОНДИНКА сорри

10 сен 2007, 14:02

ничего - чем долгожданнее - тем дороже ( в смысле роднее) :)

10 сен 2007, 14:45

WALKMAN
Dexter

Если честно не знаю где он стоит ! Продаю его не я, так что по ценнику не ко мне ! Я еще раз повторюсь развесовка идеальная ! Там с низу наварены грузы для смещения центра тяжести ! Машинка не напрягаясь, медленно, практически скользя по асфальту, крутилась на месте ! Я такого ещё не видел ! Но если честно я не знаю где на нём можно ездить ! Дальше карлухи он не уедет ! 19 диски, все 4 колеса утоплены в арки ! Он просто лежит на земле !

10 сен 2007, 14:50

и нах такая нужна простите? на пл.Ленина стоять и брать деньги фотографирующихся?

10 сен 2007, 15:47

pjay писал(а):Я еще раз повторюсь развесовка идеальная ! !

от маркообразных очень сложно добиться идеальной развесовки. Поверь мне. Я сам на Соарере езжу. У больших тойот явная недостаточная поворачиваемость.

pjay писал(а):Там с низу наварены грузы для смещения центра тяжести !

надо посмотреть что там наваренно!!!!

pjay писал(а):Машинка не напрягаясь, медленно, практически скользя по асфальту, крутилась на месте !

любая заднеприводная машина с жеской блокировкой в заднем редукторе может такие кренделя выписывать

pjay писал(а): Но если честно я не знаю где на нём можно ездить ! Дальше карлухи он не уедет ! 19 диски, все 4 колеса утоплены в арки ! Он просто лежит на земле !
прям какой то мажормобиль

10 сен 2007, 19:37

pjay
Я еще раз повторюсь развесовка идеальная

У марка не может быть развесовка идеальной. Всегда более 60% веса впереди.

Там с низу наварены грузы для смещения центра тяжести

Чушь какая-то.

Машинка не напрягаясь, медленно, практически скользя по асфальту, крутилась на месте !

Так может крутиться любой автоматный турер ви без всяких блокировок на зимней резине :-)

Дальше карлухи он не уедет ! 19 диски, все 4 колеса утоплены в арки ! Он просто лежит на земле !

На нем никуда не надо ездить. Рядом с ним нужно просто стоять. :-)))))))))))))))))))))))

10 сен 2007, 19:49

Anders писал(а):На нем никуда не надо ездить. Рядом с ним нужно просто стоять. :-)))))))))))))))))))))))

Порадовала фраза!! :) аля нечто из "мажористого".

10 сен 2007, 19:52

МИНИАТЮРНАЯ БЛОНДИНКА писал(а):Затем установка RB 25 DETT Cool и мехи. и все!!!! Smile

Все заправки твои.И столбики всякие придорожные :wink: