5й этап по Драг Рейсингу

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
МаliNa
Прописавшийся
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 13:29
Откуда: Rегион-25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаliNa » 19 авг 2007, 21:39

А вы им % предложите. Неужто откажут? ))))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Torres
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 20:03
Откуда: Хабаровск-Комсомольск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Torres » 24 авг 2007, 22:43

MT писал(а):Torres
Вы извините, но у Вас свое восприятие. Спортсменам же зрители-второстепенно. Первостепенно - свои результаты как таковые и по сравнению с другими спортсменами. Я не говорю, что зрители не нужны. Но после результатов.Это первое. Теперь второе. На шоу зарабатываются деньги. Бизнес-проект, все крутится-вертится, не один, так другой захочет свою копеечку заработать. ТУТ денег НЕТ. Не смог ГТ-клуб (хотя делал, что мог) привлечь жирных спонсоров, которые бы все оплачивали. Администрации всех рангов денег не дают, их там тоже нет. За вход брать денег со зрителей - нет законной возможности. Во всяком случае, на Калинке. В итоге люди работают на энтузиазме и за свои же деньги. Все знают, учат, требуют, как надо делать, но количество энтузиастов не прибавляется, а убавляется. И я не могу осуждать людей за то, что они устали. Им надоело. Они зае..лись. Ибо контрактов за деньги они не подписывали и клятву верности не давали.
А деньги и согласования всех мастей нужны не столько для организации соревнований, как таковых, а именно "массового мероприятия". Нет "массового мероприятия" - нет ряда околоспортивных проблем. Все проще. На картинге -так зрителей вообще практически нет. И что? Соревнования проводятся по расписанию, места занимаются, победители награждаются. Плохо, конечно, что зрителей нет, но пока так.
да,у меня свое восприятие.обьясните мне, зачем тогда прописывать чемпионат в календаре,называть его краевым, если нет ни денег ни зрителей? разве я ког-то осуждаю?ну не получается у вас,да бога ради.просто пока у вас будет такое восприятие соревнований: на гонках главное не зрители, а спортсмены- все будет так, как уже есть 5 лет....а у спонсоров абсолютно противоположное мнение: им главное зрители, и на спортсменов им до лампочки...Скрипкин в феврале громко кричал на весь форум, что на спонсоров как таковых ему наплевать.ну и всем наплевать.ну и не будет у вас средств никогда пока всем наплевать.и не надо по..пу рвать, чтобы делать "междусобойчик".тихо-мирно собрались, откатали, уехали.........драг подыхает в Хабаровске, так ему и надо! :twisted:

Аватара пользователя
МаliNa
Прописавшийся
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 13:29
Откуда: Rегион-25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаliNa » 25 авг 2007, 14:25

Torres, в чем-то с Вами согласна. но позвольте напишу тут чисто субъективное мнение, я бы даже сказала, точку зрения по отношению вообще к каким-либо организаторам чего-либо, когда-либо и на каком-либо отрезке суши, вне зависимости географического расположения. Заметила такую тенденцию - кто бы не был у руля- все будут плохими. Как бы что ни делали- один хер будет плохо. Всех все заколебет и все все пошлют - не будет гонок- тоже плохо. Виноватые будут- это хорошо! :) Предлагать помощь никто не собирается, да никого и не просят- Альтруисты один хрен закончились, на последние порывы альтруизма можно помостреть в кружке тех. кто что-то оргнаизовывает. Вопрос один: Нахер им это надо?! :)
Но просто злорадствовать, думаю не стоит. Улыбнитесь! Ведь жизнь- это самая лучшая херня , стоит ли заморачиваться о другом! :)

Torres
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 20:03
Откуда: Хабаровск-Комсомольск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Torres » 25 авг 2007, 16:17

денежные средства могли бы быть...но в феврале кое кто кое кого на х...й послал, и сказал, что спонсоры будут и так.мир бизнеса-тесен....а из того следует вполне закономерное,кто мог бы быть-отказался.
а злорадствовать...нет,вы не правы,лично мне на все это глубоко парралельно.особенно на то,какие энтузиасты нынче в гтклубе.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 25 авг 2007, 19:44

МаliNa писал(а):Улыбнитесь! Ведь жизнь- это самая лучшая херня , стоит ли заморачиваться о другом!
МаliNa класная трава, да? :lol:

Torres писал(а):драг подыхает в Хабаровске, так ему и надо!
Предатель!!! Сжечь на костре!!!! :evil:


MT Не ну так негативно то же нельзя, а то так действительно драг в
Хабаровске загнётся. Нормально всё у вас получается, неслушайте вы всяких писимистов. :wink:

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 26 авг 2007, 01:10

Torres писал(а):обьясните мне, зачем тогда прописывать чемпионат в календаре,называть его краевым, если нет ни денег ни зрителей?
прописывается все это дело не с позволения,так сказать,организаторов.А с отмашки рукой некоторый вышестоящих людей.От них зависит проведение этапов.А они вместо того,чтобы решать некоторые вопросы,повесили ВСЁ полностью на ГТшников. В частности на Скрипкина.

Аватара пользователя
МаliNa
Прописавшийся
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 13:29
Откуда: Rегион-25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаliNa » 26 авг 2007, 14:46

Shev

Не завидуй!
:lol:

Аватара пользователя
SHVasilii58
Он живет тут
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 12:58
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение SHVasilii58 » 26 авг 2007, 15:04

dimaska писал(а):прописывается все это дело не с позволения,так сказать,организаторов.А с отмашки рукой некоторый вышестоящих людей.От них зависит проведение этапов.А они вместо того,чтобы решать некоторые вопросы,повесили ВСЁ полностью на ГТшников. В частности на Скрипкина.
Припоминаю этой зимой, на одном из собраний проводимых для джиперов, в Росто, представитель GT-клуба так любил этих " вышестоящих людей" и говорил как они помогают и без них им было бы плохо.
Щказываеться с ними еще хуже? или нет?

с уважением Василий.

aNtich
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 14:49
Откуда: ХабСити

Непрочитанное сообщение aNtich » 26 авг 2007, 15:07

:(

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 авг 2007, 16:10

dimaska писал(а):А с отмашки рукой некоторый вышестоящих людей.От них зависит проведение этапов.
Это ктож такой "размашистый"? РОСТО что ли?
Поверь мне, друг мой, от них ничего не зависит. Не Орги зависят от них, а как раз наоборот, они от Оргов.
Torres писал(а):спорт-это ВСЕГДА ШОУ НА КОТОРОЕ НАДО СМОТРЕТЬ иначе в наше время уже не должно восприниматься
Вот она, истинна. И мы, спортсмены всего лиш артисты этого театра, удовлетворяющие свои амбиции. Орги правят нами, давая возможность показать себя, и совершенно справедливо зарабатывают на этом.
dimaska писал(а):А они вместо того,чтобы решать некоторые вопросы,повесили ВСЁ полностью на ГТшников.
Все вопросы, без исключения, лежат на Организаторах, и как они будут их решать это их проблемы, поскольку это их деньги.

А те самые "они", которые повесмли все..., приедут на открытие, скажут одобряющую речь, и в своем отчете для Москвы поставят еще одну галочку при этом не забыв сказать в камеру телекомпании как ини все хорошо организовали. Это все что им от вас нужно, в остальном вы им не интересны. И за это ини не будут вам вставлять палки в колеса, а может даже в чемто и помогут, если вы хорошо попросите. Но настоящему Организатору больше и не надо, он то заоабатывает денежки делая шоу.

Видать нет в Хабаровском мире Дрег-Рейсинга Организаторов соревнований, и всего лиш. Жаль конечно.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 26 авг 2007, 17:19

Прейс
Прейс писал(а):Орги правят нами, давая возможность показать себя, и совершенно справедливо зарабатывают на этом.
MT писал(а):контрактов за деньги они не подписывали
dimaska писал(а):Это военный объект.На нем нельзя вести коммерч.деятельность.

Народ забейте обвинять друг друга. Прислушайтесь к словам МаliN'ы.

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 авг 2007, 19:22

Shev писал(а):Прейс писал(а):
Орги правят нами, давая возможность показать себя, и совершенно справедливо зарабатывают на этом.
Ты считаеш это обвинением? Ощибочка, вовсе нет, я жду не дождусь когда же так будет. Читай внимательней.
Shev писал(а):Прислушайтесь к словам МаliN'ы
К каким?
МаliNa писал(а):Не завидуй!
К этим что ли?
Так вроде не чему.

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение snk » 26 авг 2007, 19:26

Torres
Когог это послали? Якобы директирусу сети магазинов по продажи строй материалами? :D гыыы. ржу нимагу если того спонсора :)

Torres
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 20:03
Откуда: Хабаровск-Комсомольск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Torres » 26 авг 2007, 21:13

Four писал(а):Torres
Когог это послали? Якобы директирусу сети магазинов по продажи строй материалами? :D гыыы. ржу нимагу если того спонсора :)
непоняла?

Torres
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 20:03
Откуда: Хабаровск-Комсомольск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Torres » 26 авг 2007, 21:19

м...кстати,на счет зрелища и денег.реальный человек, со своим бизнесом посмотрел на уровень проведения сор-й и отношения личностные,межличностные и тд в Хабаровске и сравнил с Владивостоком.в итоге в приморье укатили килобаксы,и сеть магазинов стройматериалов рекламирует другое направление спорта.очень зря кто-то похыкивает...

а кстати, интересно, как ищутся спонсоры на соревнования?по обявлениям бегущей строкой и на сайте?кто-нибудь может раскрыть эту страшно-загадочную тайну??? :wink:

Аватара пользователя
МаliNa
Прописавшийся
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 13:29
Откуда: Rегион-25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаliNa » 26 авг 2007, 21:29

Я могу! :D
Сидишь пишешь невъеПенный бизнес план с растрактовкой каждой строчки по принципу" письмо для блондинки" и идешь стучишься в двери. Подошвы стоптать можно много! Легче, когда не на холодном контакте! :)

Тут, кто-то про строй.материалы заикнулся. ДА не все ли равно, кто будет инвестрировать ваши начинания?! хоть линия модных ризинок для трусов, лишь бы деньги давали....:)

Прейс

подарю ка я Вам модную сантехнику для глаз, чтоб вы замечали не только предложения в 5 букаФ. :)

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 26 авг 2007, 21:31

Прейс
Прейс писал(а):Ты считаеш это обвинением? Ощибочка, вовсе нет, я жду не дождусь когда же так будет
Сори с первого раза не вкурил. :lol:
Прейс писал(а):К каким?МаliNa писал(а):
Не завидуй!
К этим что ли?
Так вроде не чему
Да не нек этим,
а к этим:
МаliNa писал(а): позвольте напишу тут чисто субъективное мнение, я бы даже сказала, точку зрения по отношению вообще к каким-либо организаторам чего-либо, когда-либо и на каком-либо отрезке суши, вне зависимости географического расположения. Заметила такую тенденцию - кто бы не был у руля- все будут плохими. Как бы что ни делали- один хер будет плохо. Всех все заколебет и все все пошлют - не будет гонок- тоже плохо. Виноватые будут- это хорошо! Предлагать помощь никто не собирается, да никого и не просят- Альтруисты один хрен закончились, на последние порывы альтруизма можно помостреть в кружке тех. кто что-то оргнаизовывает. Вопрос один: Нахер им это надо?!
Но просто злорадствовать, думаю не стоит. Улыбнитесь! Ведь жизнь- это самая лучшая херня , стоит ли заморачиваться о другом!

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 27 авг 2007, 01:07

Torres писал(а):в итоге в приморье укатили килобаксы,и сеть магазинов стройматериалов рекламирует другое направление спорта.очень зря кто-то похыкивает...
вот в этом согласен :) +1

Аватара пользователя
child
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:04
Откуда: Хабароск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение child » 29 авг 2007, 17:40

Так как пускать будут , надо заявку подавать ? если без зрителей как участников от зрителей будут отличать ?

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 30 авг 2007, 12:18

child писал(а):Так как пускать будут , надо заявку подавать ?
Заявку подавай.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»