Re: Секретный трек - "Лесная Змеинка"

19 авг 2009, 00:47

Serg370
ну с задним левым проблемс((( боковой порез( леченый) и диск немного погнул...Сереге позвонил..на днях словимся с ним

19 авг 2009, 00:47

B.Rullez
и вообще кончай косматить и выезжай водителям, нормальный у тебя Субарик, хватит прибедняться!

19 авг 2009, 00:49

ну потихой то проеду Серега тока без фанатизма)))

19 авг 2009, 00:52

B.Rullez
а я по твоему там чудеса показываю?
на 195\65 резине лысой?

Чисто для души.

19 авг 2009, 00:57

S.K.

а ты сможешь сейчас вспомнить круг? Хотя бы направления лево/право, вниз/вверх?

я пытался, а перед глазами туалет деревянный, коряга на обочине, верхний разворот и обрыв перед стрельбищем :lol:

19 авг 2009, 01:07

Serg370
попробую

со стрельбища вниз, поворот налево - не помню - крутой поворот направо(почти до полной остановки) - направо ещё разок - выход напрямую через несколько небольших поворотов - прямая (я даже 3ю передачу включал) - 90градусов направо - любимое твоё деревце - уходим вниз - некрутой поворот налево (70 можно смело) - потом почти до ноля опять направо и вниз к финишу.

Тоже провал в "лесной части" :)

19 авг 2009, 01:10

Кстати, у меня проблема вылзезла, из-за короткой ГП в коробке.

Короче на второй когда начинаешь проваливаться, где то на 4000 оборотов, уже не хватает тяги, если включить первую - как не лови газом - колёса в букс срывает и разгонятся не возможно... Приходится опять втыкать вторую. :( Надо нормальную резину и блоку в коробку.

буду по зиме капиталить - ещё цельнозаливные подушки с Москвы пришлют, это уже точно решено, даже материал отправлен, чтобы скидка была. Тоже отчасти проблему решит.

19 авг 2009, 01:42

да конечно нужно какуюто блокировку в перед, какую нибудь 1,5way, а то на одном колесе грустно. А лучше вэдэ... По поводу "срыва", ИМХО, тебе если мотор в порядок привести, то на второй будет побольше диапазон, не нужно будет первую тыкать. А по поводу залива подушек в Хабаре, Владике не узнавал? В "боксах"? На пересылках съэкономишь.

19 авг 2009, 10:30

Serg370
да там всё обкатано именно на этих моторах, парни долго материал выбирали, чтобы вибрации не было. А если самому лить - кучу денег истратишь на выбор жёсткости полуретана.
С Москвы по цене оригинала примерно, если свои старые высылаешь - скидка небольшая. Старые я уже отправил. (2 комплекта есть у меня)

Тяга на второй сильно не появится, этож 4а-же, он только на верхах едет. Вот Рома вроде как на своём тракторе двухлитровом собирается, ему ништяк должно быть, всю трассу на 2-3 проедет.

19 авг 2009, 10:35

S.K. писал(а):Правильно, доехать до верха, до поворота на военную часть, там будет поворот в лесок налево, заваленный бетонными плитами.
От него спуститься вниз, первый поворот направо, через горочку, поднимаешься наверх - вот она.

это случайно не летняя "лыжня" спартака? :roll:

19 авг 2009, 10:39

Catzilla
она самая наверное. Только не говори что мы негодяи и убиваем её. Мы редко и аккуратно.

19 авг 2009, 10:56

Catzilla
та она похоже))
мы там "летнего" лыжника видали раз

19 авг 2009, 23:18

S.K. писал(а):со стрельбища вниз, поворот налево - не помню - крутой поворот направо(почти до полной остановки) - направо ещё разок - выход напрямую через несколько небольших поворотов - прямая (я даже 3ю передачу включал) - 90градусов направо - любимое твоё деревце - уходим вниз - некрутой поворот налево (70 можно смело) - потом почти до ноля опять направо и вниз к финишу.

Выучил кароч :D Кто возьмёт штурманом? :)

19 авг 2009, 23:22

Shev
Памперсов набрал, штурман?

19 авг 2009, 23:26

Всё, меня на месяц точно не будет.

Сегодня в неравном бою с Прелюдом положил мотор... :(
Застучал собака. Знал что он при смерти, но невовремя всё как то. буду капиталить.

19 авг 2009, 23:28

Draiveer2008
Я типа
B.Rullez писал(а):мне памперсы не нужны,я профессиональный штурман))

:)

20 авг 2009, 01:17

S.K. писал(а):Короче на второй когда начинаешь проваливаться, где то на 4000 оборотов, уже не хватает тяги, если включить первую - как не лови газом - колёса в букс срывает и разгонятся не возможно... Приходится опять втыкать вторую. Надо нормальную резину и блоку в коробку. буду по зиме капиталить - ещё цельнозаливные подушки с Москвы пришлют, это уже точно решено, даже материал отправлен, чтобы скидка была. Тоже отчасти проблему решит.

этаж 20ка)
Начни с резины, тем более что, она палюбак не твоя, родной наверняка 55й профиль, а если полтинник, то сразу должен разницу ощутить.
А в чем фишка подушек таких? Стоят дешевле оригинала?

20 авг 2009, 09:41

парни, привет!
где эта трасса находится?
в какое время обычно катаетесь?

20 авг 2009, 09:49

такс ребята..а что у нас с погодой..что то прогноз не утешительный(((

20 авг 2009, 09:58

TOMMY
стоят как оригинал, крепче намного. Родные при отжигах рвёт не слабо, особенно перед\зад.

Резина стояла 195\55\15, порвал колесо одно, пришлось временно поставить 195\65\14, говно редкостное...
Родной размер вообще 185\60\14