Re: Секретный трек - "Лесная Змеинка"

06 июн 2010, 22:51

Snowplogh
ну тоже такая мысль есть....но уже сколько лет туда ездят...не выгоняют же....вы никому не мешаем...если там занято..то занято...свободно значит катаемся))))

06 июн 2010, 23:02

в прошлом году прогулочным шагом проезжали как-то верхнюю петлю.. та местами реально глина на дороге и как-то всё заросше было.. как там рысачить на авто? может просто нужно быть немного безбашеннее? :roll:

06 июн 2010, 23:37

биэмай тогэ по хабаровски)))

06 июн 2010, 23:39

Serg370 если это в мою сторону пост, то... я по большой верхней и не ездил, я о том говорю, что на видео (кроме того, где 4 машины едут) пропущена та петля, на которую попадаешь, когда только с дороги на трек закатываешься... и, собственно, вопрос, вы её тоже пропускаете? Если не понятно, о чём речь, то гляньте в гугле как выглядит трек(не буду выкладывать, а то трек то секретный :) ), там видно хорошо его - 3 петли, все с перемычками, которые и вносят путаницу в вопрос, кто по какому маршруту проехал и за какое время... я и сам случайно несколько раз так себе удовольствие от трека урезал, просто в перемычку заезжал случайно вместо очередного поворота

06 июн 2010, 23:54

Еще мы с киррилом ездили в другом направлении. Получается, что все острые повороты на спуск, а у вас на подъем.
От сюда тоже можеть быть разное время ;)

Snowplogh
Наверное по 2ум петлям ездить целесообразнее(безопаснее). Ибо тот подъем по 3ей петли до заезда.. Это ппц. И на машину меньше нагрузки. Мы получается много резких поворотов оттормаживаем вниз. Колодки бо-бо ;)

06 июн 2010, 23:55

B.Rullez
Я за бандовыезд, с мясом. ;)
Мне там понравилось )

06 июн 2010, 23:58

Brian
я согласен с тобой на 115%))))

07 июн 2010, 00:02

Brian
Наверное по 2ум петлям ездить целесообразнее(безопаснее). Ибо тот подъем по 3ей петли до заезда.. Это ппц. И на машину меньше нагрузки. Мы получается много резких поворотов оттормаживаем вниз. Колодки бо-бо

Ладно, если и ты меня не понял, хотя ездил со мной, то мне, пожалуй, надо прекращать разбирательство с маршрутом... а гугль мэпс я всё же порекомендовал бы глянуть внимательнее
Последний раз редактировалось Snowplogh 07 июн 2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

07 июн 2010, 00:06

Томми жук даже не позвонил =(
я тоже хочу! набери меня хоть в следующий раз =))
проверим турбо диван в деле :D

07 июн 2010, 10:04

Brian писал(а):B.Rullez
Я за бандовыезд, с мясом. ;)
Мне там понравилось )

кто будет "мясом"? :lol:
Snowplogh писал(а):
Serg370 если это в мою сторону пост, то... я по большой верхней и не ездил, я о том говорю, что на видео (кроме того, где 4 машины едут) пропущена та петля, на которую попадаешь, когда только с дороги на трек закатываешься... и, собственно, вопрос, вы её тоже пропускаете? Если не понятно, о чём речь, то гляньте в гугле как выглядит трек(не буду выкладывать, а то трек то секретный :) ), там видно хорошо его - 3 петли, все с перемычками, которые и вносят путаницу в вопрос, кто по какому маршруту проехал и за какое время... я и сам случайно несколько раз так себе удовольствие от трека урезал, просто в перемычку заезжал случайно вместо очередного поворота

мы ездили по нижней одной петле. там время отсекали.

07 июн 2010, 10:05

B.Rullez писал(а):Brian
я согласен с тобой на 115%))))

+ 117 :)

07 июн 2010, 11:18

Snowplogh
а мне кажется я тебя понял ;)))
Трасса всяко гуд :up: Хоть в лоб, хоть по лбу ;)

07 июн 2010, 20:07

ХЗ я проезжал с верхней петлей (которая выполняет функцию вьезда) за 2.15

08 июн 2010, 02:12

Draiveer2008 писал(а):Кстати, я этот круг за 1.15 прохожу.

Чот слабо верится

Судя по видео субары ваще не едут, даже я там помойму быстрее летал :roll: :mrgreen:

08 июн 2010, 02:50

даже я там помойму быстрее летал

Каждый в меру своих возможностей вероятно. Считаю тут(на треке) не сильно уместно мерится временем. У каждого свой личный зачет. Ибо права на ошибку там нет, если слетел то наверняка! А песка, листьев, грязи в поворотах там очень много.
Ради бога, аккуратнее, гаспода. :up:

08 июн 2010, 16:45

Shev писал(а):
Draiveer2008 писал(а):Кстати, я этот круг за 1.15 прохожу.

Чот слабо верится

Судя по видео субары ваще не едут, даже я там помойму быстрее летал :roll: :mrgreen:

Подтверждаю :) На видео субары скорость у них ппц , во дворе быстрей народ ездиет :( не в обиду

08 июн 2010, 17:14

Brian писал(а):Ради бога, аккуратнее, гаспода

Змея коварна 8)

09 июн 2010, 09:51

во дворе быстрей народ ездиет

да не едет субара. не едет :mrgreen:

главное чтобы счет вылетевших с трассы не открылся 8)

09 июн 2010, 13:35

Shev писал(а):Судя по видео субары ваще не едут, даже я там помойму быстрее летал

И на чем ты летаеш? :wink:

09 июн 2010, 14:06

prostosobaka писал(а):
во дворе быстрей народ ездиет

да не едет субара. не едет :mrgreen:

главное чтобы счет вылетевших с трассы не открылся 8)

правильно :up: