Re: Дрифтинг!!! Любительские покатушки!!!)

03 янв 2009, 23:28

Basile
Факт. Да и вот эти маленькие заворотики неуклюжие в начале трассы... ну капец просто слов нет =)

П.С. Я почти на последнем месте потому что у меня машина без тюнинга =)) вот в следующий раз наклейку 27 региона зафигачу (+5 л.с.), крышу салона обошью (+15 л.с.), китайскую банку поставлю (+50 л.с.), помою машину (+10 л.с.) и колпаки поменяю (+20 л.с.)!! Итого: +100 л.с.
Так чта держитесь, всех обгоню :D :D

03 янв 2009, 23:50

А я за сосиски!))) ;) Эдик, Рома поздрвл! :)

05 янв 2009, 00:09

Всех с наступившим Новым Годом !

Когда следующий выезд на озеро ?
Хотелось бы поучаствовать.

05 янв 2009, 00:12

Evgen_Drift писал(а):Когда следующий выезд на озеро ?

Главное - чтобы тачка была заднеприводная! :lol:

05 янв 2009, 00:31

kosyakla писал(а):

У меня передние ведущие. Но если надо я могу задним ходом ! :D А что с передним приводом уже не актуально ?

05 янв 2009, 00:38

Evgen_Drift уже скоро будут. машину готовь- тряпочкой протирай :P

05 янв 2009, 00:47

Drifter писал(а):Evgen_Drift уже скоро будут. машину готовь- тряпочкой протирай :P

Весной грязь сама отвалится ! :D Главное повысить мастерство, а марафет навести не хитрое дело!
Я вот однажды выбрался на озеро в тУполево, часа два катался скучновато . Хотелось бы посмотреть как это делают настоящие Ассы, себя показать.

05 янв 2009, 01:13

Весной грязь сама отвалится ! Главное повысить мастерство, а марафет навести не хитрое дело!
Я вот однажды выбрался на озеро в тУполево, часа два катался скучновато . Хотелось бы посмотреть как это делают настоящие Ассы, себя показать.
Смотри информацию на форуме, как только так сразу поедем :girlrev:

05 янв 2009, 01:34

Evgen_Drift писал(а):У меня передние ведущие. Но если надо я могу задним ходом !

Вот и договорились!

Evgen_Drift писал(а):А что с передним приводом уже не актуально ?

Уже нет :-) . . .С задним веселее!

05 янв 2009, 02:14

kosyakla писал(а):
Evgen_Drift писал(а):А что с передним приводом уже не актуально ?

Уже нет :-) . . .С задним веселее!

Скучаю по заднеприводной ! Кризис в мире ,купил бы задний привод, еще джип на рыбалку ездить! На переднем тоже интересно, кстати недавно открыл сам для себя; помоему 21 декабря( воскресенье было точно) кто-то там костерчик жег еще на озерце в тУполево. Вас там по случаю не было ?
Последний раз редактировалось Evgen_Drift 05 янв 2009, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

05 янв 2009, 02:19

Предлагаю следующие покатушки сделать не на время. Подрифтим! Трассу придумаю интересную.

05 янв 2009, 02:40

Pavel_khv писал(а):Предлагаю следующие покатушки сделать не на время

Ну надо на что-то их делать :-) . . . Какой-то интерес должен быть!

Pavel_khv писал(а):Трассу придумаю интересную.

Вот это да! . . .Нужно заранее придумать и реализовывать не по ходу

05 янв 2009, 02:49

Pavel_khv писал(а):Предлагаю следующие покатушки сделать не на время. Подрифтим! Трассу придумаю интересную.

Ориентировочно дата уже известна ?

05 янв 2009, 03:37

kosyakla писал(а):

а полный привод прокатит?

05 янв 2009, 09:21

kosyakla писал(а):Главное - чтобы тачка была заднеприводная!

Главное чтоб не на летних сликах =)

Pavel_khv писал(а):Предлагаю следующие покатушки сделать не на время. Подрифтим! Трассу придумаю интересную.

+1

kosyakla писал(а):Вот это да! . . .Нужно заранее придумать и реализовывать не по ходу

+1

05 янв 2009, 12:07

А как насчет идеи рефлекса? Скидываемся по 50(100) р. - победитель получает все или на 3 места разделить призовой фонд.

05 янв 2009, 13:06

Pavel_khv писал(а):А как насчет идеи рефлекса? Скидываемся по 50(100) р. - победитель получает все или на 3 места разделить призовой фонд.

Идея то неплохая. Но мне кажется нас объединяет не призовой фонд, а сама идея повысить свой опыт вождения, пообщаться с ребятами, познакомиться, и т.д. :) А так будет приехал-скинулся-победил-непобедил-уехал. Смысл темы "Дрифтинг!!! Любительские покатушки!!!)" на фоне денег, даже таких мелких,- потеряется.

Да и не целесообразно. Кто то приедет на дрифткаре нафаршерованом, педаль нажмет и его понесет, а ктото на переднеприводных повседневных авто, тут дави-не дави, фик она у тя заноситься будет :) Тут результат больше зависит от авто и комплектации, чем от опыта и мастерства.

все вышесказаное ИМХО.

05 янв 2009, 13:27

Отчасти согласен. А когда на деньги катаешься, азарта больше, да и призы получать приятно. Есть еще одна идейка. На следующих покатушках всё сделаем! :D

05 янв 2009, 13:32

вчера наконецто выбрался на Тополево..на пробоксе переднеприводном)))
думаю те кто там часто организуют любительские покатушки можно пару мешков песка привести и посыпать спуск-подъём на озеро....а то народ так корячицца там ..жутко смареть

05 янв 2009, 13:35

Мы на Тополево не катаемся. Там стремно как то стало. Да и спуск... Сильвию мы б от туда точно не вытащили :)