07 янв 2008, 20:27

+1
два часа там проторчал, думал будут заезды... но ни кто так и не заезжал :cry:
так откуда-же результаты заездов :?

07 янв 2008, 21:23

А как насчет проведения следующих заездов на озере во Владимировке? Место больше. Озеро там так трещать не будет, там мелко. И там не голый лёд, хоть можно разогнаться. Сёгодня машину разогнать там не реально было. Первая секция нормально, а потом....

07 янв 2008, 21:26

actto писал(а):так откуда-же результаты заездов

народ, если вас там не было, то не значит, что и покатушек тоже небыло :wink:

07 янв 2008, 21:29

Pavel_khv писал(а):... Первая секция нормально, а потом....

Ребят вы хоть обьясните гте там секции были??? Вроде голое озеор и десяток пустых пивных бутылок по середине :?

07 янв 2008, 21:32

Basile писал(а):
actto писал(а):так откуда-же результаты заездов

народ, если вас там не было, то не значит, что и покатушек тоже небыло :wink:

Вообщето был но отличия от обычных выходных но озере сколько не пытался, так и не заметил :cry:

07 янв 2008, 21:37

Pavel_khv
с днем рождения?! :)
давай во владимировке..А как там выезд?

07 янв 2008, 21:51

Спасибо.(надо было сказать, что у меня сегодня день рождения, может и первое место было бы :) )
Во Владимировке много съездов. Но они все намного лучше чем в тополево. Даже я сегодня умудрился цепонуть, когда спускался. Я не предстовляю как S15 сильвия спустилась. Там с этим проблем нет. Можете съездить туда посмотреть. Я там 2 недели назад был. Я надеюсь вы знаете где это озеро и как туда ехать?

07 янв 2008, 22:20

Basile Ты прочитай внимательно мою фамилию там есть отличие большое :)
проблем так же как и у всех!

07 янв 2008, 22:52

Pavel_khv писал(а):Во Владимировк

Эт хде? Я тоже хочу :) Кстате а можно к кому-нибудь баластом? :wink:

07 янв 2008, 23:03

Порадовало, что сайроводы-дватцатчики впереди 8)
На следующих выходных будет?

07 янв 2008, 23:27

Ali-G Shev actto ну вы прям как дети малые :D Все стояли, а один из участников в это время проходил импровизированую трассу, затем следующий и т.д.

07 янв 2008, 23:34

Dexter
так вот именно что все стояли и никто не ездил :D я в полвторого оттуда срулил.

07 янв 2008, 23:35

Asahy писал(а):подумали что такие гоночки можно хоть каждую неделю проводить..
Давайте ;)

Я за! И не обязательно в Тополево, можно менять место проведения.

07 янв 2008, 23:37

Ali-G там вообще валом народу каталось, в том числе и участники, чегож не подошел и не спросил?

07 янв 2008, 23:40

Чья Сильвиа светло-выгоревшо-зелёного цвета?

07 янв 2008, 23:43

Pavel_khv с ДР!

Pavel_khv писал(а):Спасибо.(надо было сказать, что у меня сегодня день рождения, может и первое место было бы :) )
врядли ;)

Pavel_khv писал(а): Но они все намного лучше чем в тополево. Даже я сегодня умудрился цепонуть, когда спускался. Я не предстовляю как S15 сильвия спустилась.

спустилась без проблем, а вот с возвращением на твердь земную были сложности.

07 янв 2008, 23:44

Shev а ты с какой целью интересуешься?

07 янв 2008, 23:47

actto писал(а): Вообщето был но отличия от обычных выходных но озере сколько не пытался, так и не заметил :cry:
Отличия как раз в пустых бутылках и заключалось! Не тупо дергать ручник и наблюдать что из всего этого получиться, а дернуть его так, чтобы машина мимо бутылок проехала ;) ;)

07 янв 2008, 23:47

Dexter
Да просто. Мы сегодня с отцом были, он говорил что у его друга один в один когдато давно была такаяже Сильвиа. Потом этой Сильвие морду разбили и долго восстанавливали, затем продали. Неужто до сих пор ездит?

07 янв 2008, 23:51

Dexter писал(а):Shev а ты с какой целью интересуешься?

Лайбы проверь на всякий ;-)