Фото Драг 2008 -1 этап.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 11:37

DC-5?! Великий и ужасный (наверно :D ) Honda Integra Type R. А DC-5 это маркировка кузова...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 11:42

To Experience: что то какой то странный стоковый левин едет 200 км/ч... Ограничения, насколько я помню из моего многолетнего общения с данными автомобилями, стоят на 185-190 где то. А тут целых 200 км/ч. :D

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение D_Black » 09 июн 2008, 11:51

Осиевский писал(а):чёрный дым из глушителя бензинового автомобиля-выгоренные поршня и конченная турбина
Не наблюдал у тебя черного дыма. У тебя он был сизый, особенно стало заметно когда подтыкнул 3ю. Без обид :wink:

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 09 июн 2008, 12:24

Статья о соревнованиях будет опубликова на этом уважаемом сайте и в газете "Жизнь", которая выйдет в среду. А вообще все прошло хорошо - травм не было, только один солнечный удар и порезанная нога, машины все целы, участники довольны, зрители по традиции оставили горы мусора, который сегодня убирают, зрители лезли куда не надо, пришлось заезды останавливать- плохо, будем тренировать. Девчонки были очень тепло одеты, можно сказать по-зимнему, надо поработать над этим вопросом. предлагается на следующий раз провести конкурс БИКИНИ или безбикини, как решит большинство. Всем хороших чистых дорог и до следующего этапа. кстати 12 опять гонки, в городе, официальные............................. :girlrev:

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение EstoS » 09 июн 2008, 12:47

Сергей Коваль писал(а): Девчонки были очень тепло одеты, можно сказать по-зимнему, надо поработать над этим вопросом. предлагается на следующий раз провести конкурс БИКИНИ или безбикини, как решит большинство.
Ну,знаете ли тёзка как раз таки Ваши
Сергей Коваль писал(а): Девчонки
не так уж и тепло были одеты! Вы прыгающий рядом и "мини шорты" загораживали весь обзор знаете ли :wink:Изображение,

От себя.Всё понравилось.Ещё раз спасибо организаторам за предоставленное спортивное шоу.

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 14:43

А на второй этап шоу приготовят? Сами заезды понятно, а вот простым обываетлям, которые туда приехали не ради "быстрого времени" и разговоров про то что под капотом, а ради шоу как то не сильно понравилось. :( Говорю не свою точку зрения, потому что мне на шоу как то по... (хотя что нибудь интересное я бы посмотрел). Просто людям между заездами реально скучно.
И (может и повторяюсь) научите ведущего хотя бы маркам авомобилей! Ибо общего "+" организаторам не грамотное представление авто и ведение самого процесса не добавляет. Вот это уже от меня лично.

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Осиевский » 09 июн 2008, 14:51

Igors
КМС я получил за результаты на ралли...папа не договаривался...зачем мне это...мне это сказал мужичёк один с РОСТО...а на счёт класссов...1600 точно будет отдельно от всех остальных!!!
Skyline ER-33
Черный-переизбыток!...был сизый это правда...машина не работала вообще как надо! На самом деле,когда она в норм. состоянии то дымит чёрным...а видал как ГТР дымит? Просто накормленный он...вот...я же видел какой дым у моего мириажа когда он в норм состоянии-чёрный!Это не плохо...ну по крайней мере отец так мне сказал...
D_Black
да какие обиды могут быть? Просто проеххал на сдохшей машине и всё...вообще пофигу!

Господин Осиевский. Обсуждайте свою машину в отдельной ветке пожалуйста. Флуд надоел реально.

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 15:26

Ну я про это и говорю. Черный дым - богатая смесь. Ты просто говорил что черный это конченая турба и проженные поршни или как то так. Но это собственно не важно :) Готовь машину, а там видно будет, кто что построил и у кого руки прямее. :wink:

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Осиевский » 09 июн 2008, 15:35

Skyline ER-33
Неееее!!!Ты не так меня понял! Я имел ввиду людей ,которые ничерта не понимают и говорят всякую чушь,типо ты лол и ездить совсем не умеешь и тачка у тебя гавно...дымит...я иронизировал..ну люди типо говорят что у тебя дымит от того что у тебя турбина кончилась и поршня повыгорали...я то сам так не думаю...я понимаю почему дымит машина...жалко конечно,что не проехал по человечески но у меня и цель была просто прокатиться, да понять что в машине надо сделать перед раллюшкаи :D

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение RaZOR » 09 июн 2008, 15:42

Респект организаторам за проведенный этап!
По сравнению с прошлым годом - значительные изменения, по-моему. Даже как-то чувствовалось это. Народу много было, авто - тоже. Но я не с начала и не до конца был - не на своей машине приехал... :(
Результаты квалификации интересно было бы посмотреть - это да. Выложите, плиззз :)

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 15:53

Все вы так ралисты. Машины на драгу чтобы моторы оттестить :) Да проверить выдержит ли трансмиссия :)

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Lars » 09 июн 2008, 16:00

Skyline ER-33
Ну а как ты хотел, мы свою просто еще не доделали., так бы тоже приехали :)

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 16:14

Ну так доделаывайте и вперед за Медведем, Иваницким и Осиевским :) Ралистов тоже в монокласс :D Хотя в этом случае, к сожалению, от первого класса ничего интересного не останется...

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение луноликий j » 09 июн 2008, 16:48

ZЛОDEЙ писал(а):EstoS
жму. ничего не происходит.
Basile писал(а):Жми сильнее
:lol:
Roman писал(а):беру!
бралка маленькая :lol:

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 10 июн 2008, 08:50

EstoS писал(а):
Сергей Коваль писал(а): Девчонки были очень тепло одеты, можно сказать по-зимнему, надо поработать над этим вопросом. предлагается на следующий раз провести конкурс БИКИНИ или безбикини, как решит большинство.
Ну,знаете ли тёзка как раз таки Ваши
Сергей Коваль писал(а): Девчонки
не так уж и тепло были одеты! Вы прыгающий рядом и "мини шорты" загораживали весь обзор знаете ли :wink:Изображение,

От себя.Всё понравилось.Ещё раз спасибо организаторам за предоставленное спортивное шоу.
В бежевой майке -это не я а мой друг, а белые шорты-МАКСИ, а не мини-будем работать.
Следующий этап по просьбе девушек которые не успели загореть скорее всего(?) переносится на 6 июля. Ведущего тренируем уже который год, через пару лет глядишь запомнит чем отличается ниссан от хонда. К нему много вопросов по поводу озвучивания спонсоров, гонщиков и шоу , но я думаю что все будет хорошо.

Аватара пользователя
Юлиан
Друг форума
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 май 2007, 12:28
Откуда: Хабаровск, планета Земля
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Юлиан » 10 июн 2008, 10:16

Experience писал(а):получилось 200км\ч )) и это на стоковом левине))
Эт и отсечка не сбросила подпчу топлива,

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение EstoS » 10 июн 2008, 14:55

Сергей Коваль писал(а): В бежевой майке -это не я а мой друг, а белые шорты-МАКСИ, а не мини-будем работать.
Следующий этап по просьбе девушек которые не успели загореть скорее всего(?) переносится на 6 июля. Ведущего тренируем уже который год, через пару лет глядишь запомнит чем отличается ниссан от хонда. К нему много вопросов по поводу озвучивания спонсоров, гонщиков и шоу , но я думаю что все будет хорошо.
Это ты сейчас для кого написал? кто тебя в лицо не знает? Фото ориентировано на размеры шортов и самой девушки .Твоя личность на фото с флагом ))))

Аватара пользователя
scoff
Друг форума
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 12:53
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение scoff » 10 июн 2008, 16:10

Хабаровский драг скучноват, особенно на фоне того, что творится в Штыково. Но я был тут, а не там, так что вот фото с первого этапа хабаровского краевого чемпионата по драг-рейсингу 2008 года. Без претензии на полноценный репортаж, снимал интересное лично мне.

Интересное: собачка Пэрис, ВАЗ 2108, красивая Impreza STI, CRV с турбиной, птица аист.

Terrori§t
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 23:05
Откуда: Кавказ(Майкоп)-Тюменнь-Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Terrori§t » 12 июн 2008, 00:45

Осиевский не врет,я в 5 метрах стоял когда он на камни налетел.удар хороший был я сразу почуял что с машиной чтото будет.....

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Осиевский » 12 июн 2008, 20:14

Terrori§t
:D спасибо)))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»