Давайте раскрутим автоклубы и драг(есть идеи но нужна помощь

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: Давайте раскрутим автоклубы и драг(есть идеи но нужна по

Непрочитанное сообщение Shevrol » 20 июн 2008, 10:35

Сергей Коваль
площадку под дрифт
Ух, ты. Дрифт в Ха!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Участник движения
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:28
Контактная информация:

Re: Давайте раскрутим автоклубы и драг(есть идеи но нужна по

Непрочитанное сообщение Участник движения » 20 июн 2008, 14:51

Сергей Коваль красиво пишите батенька .Но пока именно вашего порыва хватает чтоб тёлкам на Драгах пропуска выписывать :lol: да болтаться по трассе от нехер (простите ) делать...

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте раскрутим автоклубы и драг(есть идеи но нужна по

Непрочитанное сообщение Dassler » 20 июн 2008, 15:09

Други и не други.
Вот вас так много. У всех идеи деньги машины. Все крутые. ЖТ перцы не в еб....е.
С каждой такой темой мне все яснее и яснее становится почему у вас ни фига не выходит. Знаете, и не выдет. НИ КОГДА. Пока вы не поймете в чем ваша проблемма.

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Давайте раскрутим автоклубы и драг(есть идеи но нужна по

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 23 июн 2008, 10:15

Извините я вернулся (иногда приходиться нарушать свои обещания).
Сергей Коваль во первых я не сказал что в октябре у меня будет свой ангар. Во вторых даже если будет господа из уважаемых, но бесполезных организаций приглашений туда точно не получат.
В третьих: я не услышал Вашего коментария по поводу картингового клуба "Мотор". Это тот самый клуб о котором Вы говорите? Или все таки ДОСААФ слишком долго по сравнению с другими организациями оформляет документы?
Ну и в заключении риторический вопрос: может все таки пора начать зарабатывать деньги? Получать их от государства, сдавать в аренду что нибудь? Вы (т.е. ДОСААФ), я так понимаю, берете на себя ответственность за ОФИЦИАЛЬНЫЙ автоспорт в этом городе/регионе? Так может пора чуть чуть отвязаться от официала? Какие плюсы в том что этапы драга на Калинке утверждены в Москве, включены в календарь и т.д и т.п.? Кому от этого лучше? В Штыково гоняют без всякого официала и все замечательно у людей. Прошу заметить, тоже не без трудностей, но... Гоняют гораздо чаще чем мы. Переносят гораздо реже и только в связи с погодными... Скажите, почему не будет этапа драга 29 числа? Просто во всеуслышанье скажите ПОЧЕМУ?!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»