4 Этап, будет ли?

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

OCEAN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:11
Откуда: Хабаровск

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение OCEAN » 09 окт 2008, 21:38

Давайте ящик с тремя секциями!!! Одна- на призовой фонд, вторая- на отсечку, а третья- на лечение лиц с бредовыми идеями! А если серьезно- заканчивайте тему с ящиком "для пожертвований" (сектанты мля, Алилуя!)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Shevrol » 09 окт 2008, 23:08

Login M писал(а):Я вот чего придумал... сделаю ящик с двумя секциями... этакое голосование рублем... в одной "на отсеку" в другой "на призы".
Я думаю это будет честно.
Login M писал(а):Но пойми ни у кого нет уверенности, что деньги к следующему сезону собирутся в нужном объёме, с другой стороны провести один этап стоит 70 т.р. (которых как правило нет)... представил какой соблазн!
Можно эти сборы растянуть на 3 -5 лет, но сам понимаешь вариант не идеален.
Я другого выхода особо не вижу. "Отсечка" нужна, я думаю оспаривать это никто не будет. Энтузиастов, которые за свой счет хотели бы ее купить у нас тоже нет. Пусть денюжка собираеться, никто не ждет что через месяц мы собирем нужную сумму.

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Shevrol » 09 окт 2008, 23:15

OCEAN писал(а):(сектанты мля, Алилуя!)
Не знаю, что тебе так не нравиться.
Мне нравиться приезжать на гонки, я пытаюсь не пропускать ни одного этапа. При наличии отсечки, возможно к нам будет приезжать Владивосток. Это будет добавлять определеного интереса гонкам (вспомните Сильвию в прошлом году). Я готов внести свой вклад в развитие Драг-райсинга в моем любимом Хабаровске, хотябы сбором денег на отсечку.
OCEAN писал(а):бредовыми идеями
Не вижу в этом ничег бредового.

OCEAN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:11
Откуда: Хабаровск

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение OCEAN » 10 окт 2008, 00:15

Мне все нравится. Собирайте деньги на отсечку.Если вы соберете деньги и купите ее, респект вам и огромная благодарность. Но ни кто из ГТ клуба сбором денег и хранением их, заниматься не будет дабы не было разговоров и грязи в адрес клуба коих здесь на форуме предостаточно. Тем более не надо ни какого ящика на Калинке. Опять же найдутся уроды которые выльют кучу помоев на головы организаторов,а так же возникнет много вопросов у администрации и военных.

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Shevrol » 10 окт 2008, 00:50

OCEAN писал(а):возникнет много вопросов у администрации и военных
Это наверное единственный аргумент против.
OCEAN писал(а):Но ни кто из ГТ клуба сбором денег и хранением их, заниматься не будет
Да, кто-то предложил ГТ клуб, но никто не настаивал...

OCEAN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:11
Откуда: Хабаровск

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение OCEAN » 10 окт 2008, 01:30

ГТ клуб будет только рад вашей помощи(если кто не понял). Очень приятно читать что молодежь хочет помочь и к чему-то стремится. И если вы соберете деньги и купите отсечку это будет огромный вклад ,не в клуб, а в развитие драга в нашем крае!!! Но еще раз повторюсь денежную ответственность клуб на себя не возьмет. Возгласов типа я вложил свои кровные двести рублев, ну ка отчитайтесь где они, где отсечка мля ,вы теперь мне должны быть вечно благодарны. Поверьте БУДУТ. И не от тех людей которые вложат большие суммы, а именно от тех которые копейку положат а спрашивать будут как за миллион. Я не говорю про конкретных людей, я говорю вобщем, менталитет у русских такой. А если все почитать внимательней и просмотреть предыдущие года на форумах (был такой форум стрит рейсеров), то найдете кучу подтверждений моим словам по поводу грязи и гавна в адрес организаторов драга( ГТ клуба). Мне кажется среди вас найдутся серьезные люди которые возьмут на себя ответственность сбора денег, а в выборе и приобретении отсечки клуб всегда поможет.

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Shevrol » 10 окт 2008, 08:13

OCEAN
Я вас услышал.
Я в корне не согласен с людьми, которые критикуют организаторов и ГТ клуб в частности. По мне так люди организовывающие гонки достойны уважения. Меня устраивает, то что гонки проходят в принципе.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Login M » 10 окт 2008, 08:18

OCEAN писал(а):ГТ клуб будет только рад вашей помощи(если кто не понял). Очень приятно читать что молодежь хочет помочь и к чему-то стремится. И если вы соберете деньги и купите отсечку это будет огромный вклад ,не в клуб, а в развитие драга в нашем крае!!! Но еще раз повторюсь денежную ответственность клуб на себя не возьмет. Возгласов типа я вложил свои кровные двести рублев, ну ка отчитайтесь где они, где отсечка мля ,вы теперь мне должны быть вечно благодарны. Поверьте БУДУТ. И не от тех людей которые вложат большие суммы, а именно от тех которые копейку положат а спрашивать будут как за миллион. Я не говорю про конкретных людей, я говорю вобщем, менталитет у русских такой. А если все почитать внимательней и просмотреть предыдущие года на форумах (был такой форум стрит рейсеров), то найдете кучу подтверждений моим словам по поводу грязи и гавна в адрес организаторов драга( ГТ клуба). Мне кажется среди вас найдутся серьезные люди которые возьмут на себя ответственность сбора денег, а в выборе и приобретении отсечки клуб всегда поможет.
Я про это немного выше писал.
Вопросы от администрации и военных ИМХО если никто педалировать не будет, то не возникнут. Дело то сугубо добровольное!
Кстати, поэтому и предлагаю, сразу на месте поделить на призы.
В микрахе мусорные ящики с надписями "Пластик" и "Стекло" стоят и ничего... поставим на полосе такой же с надписью "Деньги". :D

Тут народ разделился на 2 фронта... примерно так... те кому за 30, говорят идея бред ничего у вас не выйдет, и те кому до 30, утверждающие, что всё получится.
Как говорится: весна покажет кто, где ср@л. (Уж извините за грубость)
Подведём итог на полосе и всё станет ясно... если "на отсечку" будет лежать 200 рублей, то помоему всем будет понятно, что затея провалилась. По другому народ не убедишь!
Да и я к GT клубу прямого отношения не имею. :)

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Про » 10 окт 2008, 08:44

Имхо, собирать так на отсечку, а если в общем, то на развитие драга в Ха :D

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение ;f,f » 10 окт 2008, 08:51

OCEAN писал(а):Опять же найдутся уроды которые выльют кучу помоев на головы организаторов
как правило, занимаются этим те, кто ничего делать путного не хочет, или не может... пусть орут - умнее они от этого не станут. Типа идеи подкидывают - пусть. только не 1 и не 2 и не 5 , а десятки нужны, чтоб было из чего выбирать и где думать...
Login M писал(а):Подведём итог на полосе и всё станет ясно... если "на отсечку" будет лежать 200 рублей, то помоему всем будет понятно, что затея провалилась.
не будем с пессимизма начинать :wink: но с тобой я согласна :friends:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Login M » 10 окт 2008, 12:23

very_lovely
На Калинке будешь... не проходи мимо :drinks: за единство взглядов :D
Ещё и фотоотчет сделаешь о вскрытии ящика.

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение ;f,f » 10 окт 2008, 12:27

Login M писал(а): very_lovelyНа Калинке будешь... не проходи мимо :drinks: за единство взглядов :D Ещё и фотоотчет сделаешь о вскрытии ящика.
я там буду, и это - факт!-))
фотоотчЁт о вскрытии - усЁ по полной программе, с понятыми :wink:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Login M » 10 окт 2008, 12:38

very_lovely писал(а): фотоотчЁт о вскрытии - усЁ по полной программе, с понятыми :wink:
"Опись, прОтОкОл, здал пинЯл" (С) "Бриллиантовая рука" :D

Аватара пользователя
Black Top
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:01
Откуда: Хабаровск

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Black Top » 10 окт 2008, 13:09

Как было выше сказано, не звонил и не объявлялся т.к. решили что всё после 19 числа. Насчет того что клуб не будет собирать из-за возгласов и пусть собирает кто-то другой мне кажется не вариант - ВСЕГДА найдется тот кто будет вякать причем на всех будь то клуб или отдельный ответственный человек и как уже правильно подметили именно те кто даст не великую сумму. Хотя даже и 50р тоже деньги для такого дела, все зависит от частоты подобных взносов. Как я уже говорил если будем собирать на РейсАмерика то с вероятность 50 на 50 что успеем к след. сезону, ну и пусть, зато в 2010 будем с отсечкой :up: . Люди больше веры в самих себя, вместе можно и горы свернуть, не зря ж так говорят.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Anders » 10 окт 2008, 14:51

Если клуб отказывается взять на себя сборы за отсечку, то пусть какой-нибудь уважаемый всеми и инициативный человек пойдет и откроет счет в банке.. ну и выложит тут реквизиты. Их так же можно распечатать на баннере и вывесить на полосе. Предлагаю в добровольно-принудительном порядке :D возложить это на Shock-а :-)))))))) Его авторитет и уважение ни у кого не вызывает сомнений.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Login M » 10 окт 2008, 15:24

Anders
Решили
в добровольно-принудительном порядке :D
бросить его на амбразуру? :D

Сам не хочешь? :wink:

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение dimaska » 11 окт 2008, 20:43

предложене такое.Завести счет в банке.На который все желающие переводили бы деньгу.На этом сайте дядя Сережа (SHOCK) заведет темку.В ней и будет вестись учет поступающих на счет средств.Я могу заняться заведением счета

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Blondy » 13 окт 2008, 12:15

я конечно все понимаю, я тут уже стала чуть ли не притчей во языцах, меня можно склонять на все лады, и я наверное опять скажу что-то не правильное, но ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ! где всетаки официальные результаты третьего этапа??? как-то вот до сих пор интересно посмотреть.... а то ни фото, ни видео, ни результатов спустя 3 недели....

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Anders » 13 окт 2008, 14:32

Login M
Сам не хочешь?
Я не уважаемый человек как Shock, так что упс :-) :-)

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 4 Этап, будет ли?

Непрочитанное сообщение Login M » 14 окт 2008, 08:36

dimaska писал(а):предложене такое.Завести счет в банке.На который все желающие переводили бы деньгу.На этом сайте дядя Сережа (SHOCK) заведет темку.В ней и будет вестись учет поступающих на счет средств.Я могу заняться заведением счета
На каком основании деньги собирать будешь? Не боишься объяснений с правоохранительными органами?

Уже сказали, что орги будут обсуждать открытие счета после 19го октября!
Не беги впереди паровоза!!!
Blondy писал(а):я конечно все понимаю, я тут уже стала чуть ли не притчей во языцах, меня можно склонять на все лады, и я наверное опять скажу что-то не правильное, но ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ! где всетаки официальные результаты третьего этапа??? как-то вот до сих пор интересно посмотреть.... а то ни фото, ни видео, ни результатов спустя 3 недели....
Я не организатор...
Если бы дали результаты, то выложил бы с большим удовольствием!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»