Re: Логотип для дрифта

31 дек 2008, 11:35

кто то там стелил за эксклюзивность :no-no:

31 дек 2008, 12:50

ZOTEX ты узнал про наклейки на заказ :?: :?: :?:
P.S. С Наступающим :lol: :lol: :lol:

31 дек 2008, 23:37

ну вот это чудо что повыще меня их и предлагало

18 янв 2009, 19:16

Всем привет!!!!
логотип будет такой.
на боковинках будут лого спонсара чемпионата и боковинки будут цветом в зависимости от звания-чемпион, вице, участник, орг, судья и т.п.
заказывать буду из пластика в виде нашлепки наклейки под метал, размер 10-12 см для наклейки на передние крылья, типа как на феррари.
наклеивание на борта в виниле или оракале -надо обсудить всей командой, что бы не получился колхоз. и шрифты будут по жирнее, даже скорее всего как в начале ветки предложили на желтом фоне. пишите сюда заявку -кто, марка мобиля, участвовал в 2008 или нет, планируеш ь в 2009,спортивное звание, тел. после лбщего сбора и обсуждение будет раздача.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

18 янв 2009, 19:23

из всех колхозных вариантов выбрали САМЫЙ колхозный. да простят меня авторых этих логотипов

18 янв 2009, 19:36

чем проще- тем лучше, да и и картинка в пейте не отражает(?):)))) всей эксклюзивности(!):))))))) конечного результата, уверен что многие изменят свое мнение увидев в живую.

18 янв 2009, 22:29

skylineOЯdie писал(а):из всех колхозных вариантов выбрали САМЫЙ колхозный. да простят меня авторых этих логотипов

:shock: если я предлагал колхоз, то будь добр перейди по этой ссылке и скажи им тоже что их логотип это колхоз :arrow: http://www.drft.co.jp/top.html

18 янв 2009, 22:33

Сергей Коваль предлагаю xhban все таки взять вот этот, федя и андрей поддержали тоже :up:

19 янв 2009, 03:06

ZOTEX писал(а):Сергей Коваль предлагаю xhban все таки взять вот этот, федя и андрей поддержали тоже :up:

Сергей выздоравливайте, но на самом деле хуже было не придумать, извените если что не так, это мое мнение.
Надо собраться всем и обсудить какой формат и какое лого делать....

19 янв 2009, 05:17

Картинка хороша, слов нету, надо только к хабаровску привязать

19 янв 2009, 13:02

а что там привязывать? 27 приписали в таком же стиле и в принципе все DRFT27, вроде норм звучит... предлагаю также сделать наклейки на лобовое стекло download/file.php?id=17284&mode=view концепцию оставить ту же, только поменять текст например Khabarovsk Drift Series 2009 ибо у автора топика который выкладывал фото на предыдущей странице есть кой какие возможности такие сделать :!:

19 янв 2009, 16:04

Ну с крыльями в качестве медальки какой нибудь за выступление исчо можно, опять же с доработкой. Но красное солнце на зеленом фоне :D Без всяких религиозных предубеждений: при чем тут ислам в Японии? (Повторяю: никого не хотел обидеть, уважаю все религии мира :) ) Вообще по моему не смотриться.
Можно еще конечно сделать фон белым, и тогда загребут под акцию протеста против повышения пошлин :D Ну или чего хуже за отделение ДВ :D

19 янв 2009, 20:06

Трудился:
sponsor2.GIF

sponsor2gtn.GIF

19 янв 2009, 20:09

Сильно не ругайте-пианист играет как могет:))))))
Выберите тип- надписи внизу или вбок и отпишитесь.

20 янв 2009, 01:55

мне реально самый нижний вариант понравился среди предложенного! суть просто в том что не нужно усложнять шрифт дополнительными надписями в буквах, лого спонсора титул и воинское звание пишем под словом дрифт! и еще раздели слово дрифт и 27 двойку и 7 тоже раздели но только ОЧЕНЬ тонкой вертикальной полосой, а то не очень читаемо получается! а так крутООООО :up:

20 янв 2009, 12:03

Понравился предпоследний вариант-))

20 янв 2009, 12:10

в ообще пять последних вариантов одинаковы, так что все норм))

20 янв 2009, 12:15

Последний вариант хорош! Вот тока аббревиатуру DRFT плохо видно =(

20 янв 2009, 12:21

Убрать Топикс и иероглифы, т.к. к делу они отношения не имеют, сместить Кхабаровск влево на их место, разделить ДРФТ и 27, и двойку и 7 и двойку перерисовать не так уежыщно и будет норм В)

20 янв 2009, 12:22

все ваши логотипы гавно

viewtopic.php?f=14&t=20849&start=80#p432848

очень близко, надо его доработать немного и будет заебумба! А пока набор букв который 80% смотрящих на него людей воспримет как рекламу присадки в масло.