Re: Логотип для дрифта

14 дек 2008, 23:08

ZOTEX привет Макс)) Слышал будет у тебя двухдисковая керамика стоять :D

15 дек 2008, 20:05

Drifter
да, есть немного... в среду думаю уже буду пафосен 8)

15 дек 2008, 20:21

вот разработал свое видение эмблемы :idea:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

15 дек 2008, 20:28

Я давно набрасывал вот такой вариант :)

15 дек 2008, 20:54

Pavel_khv
да да! только шрифт должен быть таким я считаю ибо он вроде как официален... :!:

15 дек 2008, 21:03

Мне сейчас логотипом заниматься некогда. Сессия! Одно радует - последняя!

15 дек 2008, 21:21

:arrow: Ваши мнения господа :?: 8)

15 дек 2008, 21:32

эмблемы просто супер! последняя и предпоследняя это самый шик! мне сотню! :lol:

15 дек 2008, 21:34

Koksoid крутой стеж

15 дек 2008, 22:43

ZOTEX видел может в Автосервисе на подъемнике где я работаю была наклейка дорожный знак, такая как ты нарисовал :D Только написана Осторожно дрифтер НА Английском языке. Я разговаривал с Сергеем Ковылем по поводу наклеек перед 1 ноября. Видел же на моей машине на заднем стекле написано DRIFT CLUB Хабаровск. Мы с друганом на Сильвии 13 разробатывали еще их в начале июля и тогдаже были накленены, к сожелению по тех.-м причинам он не смог выступить . Изготавливали их в ФАТОНЕ :D К чему я это веду, да ктому что народ который их видел еще до 20 сентября говорили что наверное лучше не смогут придумать. Выводы делайте сами :D :D :D

16 дек 2008, 00:03

вот вам логотип! всем лого логотип! :lol:

16 дек 2008, 12:26

Drifter писал(а):ZOTEX видел может в Автосервисе на подъемнике где я работаю была наклейка дорожный знак, такая как ты нарисовал :D Только написана Осторожно дрифтер НА Английском языке. Я разговаривал с Сергеем Ковылем по поводу наклеек перед 1 ноября. Видел же на моей машине на заднем стекле написано DRIFT CLUB Хабаровск. Мы с друганом на Сильвии 13 разробатывали еще их в начале июля и тогдаже были накленены, к сожелению по тех.-м причинам он не смог выступить . Изготавливали их в ФАТОНЕ :D К чему я это веду, да ктому что народ который их видел еще до 20 сентября говорили что наверное лучше не смогут придумать. Выводы делайте сами :D :D :D

Все верно мы его еще летом разработали. А знак Caution!!! Drifters!!! и машинка в заносе есть уже разработанный и напечатаный... так что вы товарищи изобрели велосипед! Я эту фичу еще давнопридумал))) Я вообще не понимаю что там так заморачиваться с этим лого? Все уже разработано давно и довольно лаконично и не броско, но в то же время легко запоминается! На данный момент наклейка DRIFT CLUB Khabarovsk есть у меня, у Андрюхи и на машине техподдержки (эвакуаторе))))
Вобщем кому интересно звоните Андрею на красной цефире!!!!

17 дек 2008, 19:51

Привет всем дристерам Хабаровска!!!

17 дек 2008, 20:41

Я конеш тебя таким не считаю,но и тебе-дристеру привет!:-D

18 дек 2008, 02:05

FEDOR_S13 умойся грязью :be-be:

18 дек 2008, 04:06

Я не дристер, я ФЕДЯ!!!!!!!!!

18 дек 2008, 04:10

<ZOTEX> Сам умойся ЖИВОТНОЕ :lol:

29 дек 2008, 11:34

Всем доброго времени суток! Честно говоря все эти логотипчики выглядят немного колхозно... Тем более, что существует множество различных логотипов... можно взять любой из них, немного подогнать под наш формат (KHV написать или ещё че-нить...) и спокойно печатать... вот один из вариантов:

29 дек 2008, 11:56

чуть не забыл... ZOTEX и FEDOR_S13 идут и умывают друг друга грязью!!!!!

Логотип для дрифта, который использую сам

29 дек 2008, 12:20

признаюсь, содрал у Японцев... единственное, что можно было бы изменить, так это вместо D1 можно написать D27!
DSC02185.JPG