1 ноября Дрифт

24 сен 2008, 16:34

Во- первых- хочу выразить большую признательность всем участникам, которые не побоялись и приехали, и участвовали. Хочу выразить большое соболезнование тем кто повредил свои машины 20 сентября, но гонки есть гонки, кто-то выигрывает , кто-то проигрывает.
Во-вторых- зрители опять разделились на ЛЮДЕЙ и ссыкунов, Люди интересуются , соревнуются, ссыкуны ищут кучу причин неучаствовать- то бордюры низкие, то ленты узкие; не разбираясь в вопросах организации- обкакивают все и всех,причем их опыт организации чего-либо - полный ноль.
В-третьих- поступило предложение провести еще одни соревнования 1 ноября, в районе манежа, там где были весной. начинаю поиск денег на организацию, у кого есть конкретные предложения звоните и пишите. Количество участников не более 10 машин, регистрация и техкомиссия будет предворительная.
Готовьте автомобили.

----------------------------------
фото - http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=607

видео - http://videoandaudio.ru/video/367?37/367.flv

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

23 окт 2008, 12:59

child писал(а): "наличие лсд" внесли ???? :D

этотаблетки такие да? :oops:

25 окт 2008, 02:05

судя по прогнозам - будем кататься на зимней резине :(

25 окт 2008, 10:48

Да это вообще бред кататься в такую погоду да вдобавок на той площадке. Я с самого начала это говорил

25 окт 2008, 20:33

а я сегодня катался и ни чего, главное чтобы снега и льда не было.

26 окт 2008, 01:53

сегодня много ко катался и вчера тоже!!! Предлагаю перенести место соревнований!!! :idea:

26 окт 2008, 02:03

есть конкретное место? или только предложение перенести?

26 окт 2008, 04:13

Да, есть конкретное место. изначально планировал его как площадку для своих, но после сегодняшнего вечера пришел к выводу что эта идея неосуществима и придется так сказать раскрыть карты... ТЦ ТЕХНОГРАД (р-н Энергомаша за Цеппелином), автопарковка (я четыре месяца ждал когда же ее закатают в асфальт) два дня назад это свершилось.. Дорожное покрытие замечательно, рамеры площадки реально позволяют слегка подрифтить нам сельским... и самое главное там нет НИКАКИХ СТОЛБОВ))) Надеюсь хоть каплю в развитие дрифт движения в Хабаровске я этим привнес.... Думайте думайте орги, а мы пока по-сиротски будем тренироваться и ждать соревов :girlrev:

26 окт 2008, 04:33

именно там я сегодня и катался. судя по количестве следов там уже пол года народ ездит ;)

26 окт 2008, 04:41

не, это за два дня на самом деле))) а ты на чем был? не на сливе? на импрезе что ли? :shock: мне пришлось уехать ближе к часу.... и колеса забрать :torch:

26 окт 2008, 04:48

На Сильвии, часиков в пол восьмого вечера, катался один

26 окт 2008, 04:51

там есть колодец, не стоит о неём забывать!! я в него согдня чуть не влетел, хотя перед отжигом изучил весь пятак досконально

26 окт 2008, 04:55

ааааа, ну мы собрались попозже немного.... тоже так сказать тренируемся по мере сил и возможностей... как думаеь, реально там провести?

26 окт 2008, 05:05

покататься места хватит, а вот зрителям размещаться совершенно негде

26 окт 2008, 11:40

может сегодня централизовано часиков в пол 12 покататься? кто за?
я поеду

26 окт 2008, 13:10

думаю так поздно смысла нет ибо вчра приехали гаишники типа жильцы общаг недовольны

27 окт 2008, 10:55

Ну вот вы и получили ответы на свои вопросы- проводить рядом с жилым фондом автосоревнования не дадут(бабки такие телеги пишут!!!! читаешь и плачешь :roll: ) и второе -а с кем договариваться по площадке- с руководством технограда? так им не нужны преценденты с гонками на их площадках, "...чтоб патом все тута гарцевали....." или с мэром? Никто не хочет попробовать? :boxing: :boxing:

Не наводите раньше времени панику- площадка нормальная, зрители за забором(!!!!!!), погода оплачена(будет солнце и +35 жары :D ), главное про фотографии не забудьте.

27 окт 2008, 11:04

Сергей Коваль
главное не опоздать бы и обсудить плановые кадры....и технику безопасности, чтоб не закатали на скользком покрытии-))

27 окт 2008, 17:31

ПОГОДА-http://www.gismeteo.ru/ztowns/31735.htm

27 окт 2008, 21:45

Сергей Коваль писал(а):ПОГОДА-http://www.gismeteo.ru/ztowns/31735.htm

Что-то не могу разглядеть где там +35 :)

27 окт 2008, 22:35

Логотипик хабаровского дрифта набрасал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.