1 ноября Дрифт

24 сен 2008, 16:34

Во- первых- хочу выразить большую признательность всем участникам, которые не побоялись и приехали, и участвовали. Хочу выразить большое соболезнование тем кто повредил свои машины 20 сентября, но гонки есть гонки, кто-то выигрывает , кто-то проигрывает.
Во-вторых- зрители опять разделились на ЛЮДЕЙ и ссыкунов, Люди интересуются , соревнуются, ссыкуны ищут кучу причин неучаствовать- то бордюры низкие, то ленты узкие; не разбираясь в вопросах организации- обкакивают все и всех,причем их опыт организации чего-либо - полный ноль.
В-третьих- поступило предложение провести еще одни соревнования 1 ноября, в районе манежа, там где были весной. начинаю поиск денег на организацию, у кого есть конкретные предложения звоните и пишите. Количество участников не более 10 машин, регистрация и техкомиссия будет предворительная.
Готовьте автомобили.

----------------------------------
фото - http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=607

видео - http://videoandaudio.ru/video/367?37/367.flv

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

29 окт 2008, 12:46

Lu писал(а):MAG писал(а):
в принципе не плохо.
немного бы доработать

Согласна
Но,почему мост? Почему должна использоваться «атрибутика» Хабаровска такая явная? Тогда уже медведю в лапы колесо.

А может колесо на фоне флага Хабаровского края ... :oops:

29 окт 2008, 12:56

ну почему я ламер в графических прогах? :cry:
есть задумка...половина морды спорткара с вывернутым направо колесом на ПП...на ЗП - Хабаровский мост в лЁгком дыму от колЁс машины...и каким-то макаром куда-нибудь впихнуть "дрифт", горящий огнЁм...вот.. :oops:

29 окт 2008, 14:28

very_lovely писал(а):ну почему я ламер в графических прогах? :cry:
есть задумка...половина морды спорткара с вывернутым направо колесом на ПП...на ЗП - Хабаровский мост в лЁгком дыму от колЁс машины...и каким-то макаром куда-нибудь впихнуть "дрифт", горящий огнЁм...вот.. :oops:

:mrgreen: "..........А вокруг мертвые с косами стоят................" :mrgreen: , Извени :girlrev: , уже видно глюки подбираются :be-be:

29 окт 2008, 14:34

KAI-lex писал(а):
Сергей Коваль писал(а):Для внимательных читателей "KAI-lex"-
............Регистрация:
Регистрация участников 29.10.08 в 19-00 Ул.Локомотивная 12-а (школа ДОСААФ)
техкомиссия 29.10.08 в 19-00 Ул.Локомотивная 12-а (школа ДОСААФ)
Пресс конференция для СМИ 29.10.08 в 19-00 Ул.Локомотивная 12-а (школа ДОСААФ)
участнику на регистрации иметь с собой 2 фото 3Х4.

:twisted: :up:

не про это вопрос !

А про что еще? Все уже другое было.

29 окт 2008, 14:43

Сергей Коваль писал(а): Или Вы предлагаете отменить как на драге происходит- выкинуть напечатаную продукцию, отказаться от проплаченной рекламы, отказаться от других договоров?

Ничего личного, г-н "Золотой" просил передать (цитирую):

обстоятельства бывают разные, а спонсору интересно что б его рекламу видели. А на пустом поле рекламу размещать тоже нет смысла. Отношения gt-клубa со спонсорами решились очень цивилизованно, чего и ему желаем.

29 окт 2008, 15:02

А причем здесь Золотой? Большой привет ему!
Чего хотят кастоловцы и HKS -цы ? Стабильности(!!!), выполнение договоров, четкости и отсутсвие бардака в организации и красоты мероприятия. Или вы все еще наивно думаете что после соревнований каждый зритель бежит затариваться маслами и тюнингом и продажи резко возрастают? :shock: Это больше статусное мероприятие для спонсоров, имиджевое; бренды давно раскручены и в представлении не нуждаются. Поэтому стабильность в первую голову. Не бойтесь все будет хорошо и больно не будет. :be-be: :be-be:

29 окт 2008, 15:36

Ой :) здесь золотому приветы передают? :) привет! Ему.. Привет! :wink: а че он сам не пишет?))

29 окт 2008, 15:51

Asahy писал(а):Ой :) здесь золотому приветы передают? :) привет! Ему.. Привет! :wink: а че он сам не пишет?))

С инетом у него траблы... точнее его совсем нет.

В общем, что бы перепалку не начинать, цитирую Золотого:
Я за любой кипишь кроме голодовки! У GT клуба клуба пока соревы получаются, искренне желаем, чтобы получилось и у ВАС!!!

29 окт 2008, 16:00

он пишет плохо, говорит хорошо. :mrgreen:

29 окт 2008, 18:15

Еще идейка родилась по логотипу. :D
Покрышка. В центр вставить символ Хабаровска(мост, утёс, может памятник какой). Вместо производителя пишим дрифт-Хабаровск(с названием надо определится). Вместо ширины, высоты покрышки вписать координаты хабаровска(Широта: 48° 31'N
Долгота: 135° 10'E) R27(думаю понятно 27 регион) Для зимнего дрифта на эмблему можно наносить M+S или Ice Navy
:D
З.Ы Естественно картинку покрышки найти другую, симпатишнее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

29 окт 2008, 21:58

Login M писал: 'у GT клуба пока соревы получаются, искренне желаем, чтобы получилось и у ВАС!'

По моей информации GT клуб проводит драг (а ты об этих соревах говоришь, верно?) СОВМЕСТНО с АК 'ФОРВАРД' (они являются и организаторами дрифта в клетке), конкретно на драге они и трассу строят в дождь и в грязь и половина судей, как минимум, из форварда. Эт я к тому, что из твоего сообщения незнающим людям подумается, что драг - заслуга одних gtшников, а это, мякго говоря совсем не так.
Поправьте, если не прав

29 окт 2008, 22:27

Basile

+1

29 окт 2008, 22:54

Pavel_khv
По началу колесо напомнило тарелку для рулетки :D

29 окт 2008, 23:03

Кст, колесо на фоне флага эт, почти, как у нас - цыган 8)

29 окт 2008, 23:18

Суть не в картинке колеса, а в идеии :)
Что про такую идею скажите?

29 окт 2008, 23:37

Может лучше машину в заносе?

29 окт 2008, 23:38

Нафиг сложности, рисуем машинку простенькую черным цветом, не закрашивая со слегка повернутыми колесами, типа в движени и с черными следами заноса, да и всё. Без всяких надписей, чем меньше деталей, тем лучше запомница и проще печатать/распрострамять ;-) имхо

29 окт 2008, 23:48

Я в принципе это и имел в виду :up:

29 окт 2008, 23:54

MAG
Верю :-) я пока на телефоне набирал, ты мессагу запостил :-)

30 окт 2008, 00:04

А..ст..ли машинки в заносе, тормозные пути и колесики