1 ноября Дрифт

24 сен 2008, 16:34

Во- первых- хочу выразить большую признательность всем участникам, которые не побоялись и приехали, и участвовали. Хочу выразить большое соболезнование тем кто повредил свои машины 20 сентября, но гонки есть гонки, кто-то выигрывает , кто-то проигрывает.
Во-вторых- зрители опять разделились на ЛЮДЕЙ и ссыкунов, Люди интересуются , соревнуются, ссыкуны ищут кучу причин неучаствовать- то бордюры низкие, то ленты узкие; не разбираясь в вопросах организации- обкакивают все и всех,причем их опыт организации чего-либо - полный ноль.
В-третьих- поступило предложение провести еще одни соревнования 1 ноября, в районе манежа, там где были весной. начинаю поиск денег на организацию, у кого есть конкретные предложения звоните и пишите. Количество участников не более 10 машин, регистрация и техкомиссия будет предворительная.
Готовьте автомобили.

----------------------------------
фото - http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=607

видео - http://videoandaudio.ru/video/367?37/367.flv

Re: 1 ноября Дрифт

01 ноя 2008, 21:24

Не, тут ты не много не прав. На любых соревнованиях есть и победители и проигравшие и лузеры. Даже на олимпийских играх :-) не кто же не орет потом что олимпиада в китае была ацтой потому что американка прошла дистанцию хуже чем китаянка :-) все имхо

01 ноя 2008, 21:33

sanek777 писал(а):да неее. организация на 5. просто от участников ожидал чего то большего

На 5, ...ну эт смотря по какой шкале оценивать...
А чего большего то ожидать, ребята только учатся...
Спасибо им за то, что хоть так катаются.

01 ноя 2008, 21:54

согласен, то что они выехали это уже гуд, я вон новую 275/35/18 скатал а дрифтовать не научился)) кроме как из поворота выйти боком да по 10 метровому радиусу нех не умею, короче отстой, я не дрифтер

01 ноя 2008, 22:03

А гтр кажется на полном пригоде ехал. Про цефиро вообще отдельная песня :-D

01 ноя 2008, 22:11

Four писал(а):А гтр кажется на полном пригоде ехал...

По тому как вела себя машина - да...

01 ноя 2008, 22:13

В прошлый раз он отключал передний привод и проехал весьма достойно

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

01 ноя 2008, 22:16

Basile писал(а):Login M
Ну тогда так и пишите, мол, у жт-клуба отлично получаеца 'сбор бумажек и тп', мне, по большому счёту автоспорт и тп не интересен, так на дрифт еще прикольно посмотреть, просто форвардовцы дофига вкладывают в проведение драга, а пишут, типа, 'респект, жтшники' и тп, а про остальных умалчивают, возможно, неосознанно.. Хотя, в принципе, повторюсь, мне фиолетово.. Просто я за справедливость :-)

раз пошла такая пьянка, то давай и мне респекты и уважухи выкатывай :)

01 ноя 2008, 22:20

ай да маладца

01 ноя 2008, 23:29

быыло интересно посмотреть. особенно когдда стемнело искрило эфектно .
сильвия лучшая :)

01 ноя 2008, 23:54

А я с критикой: зрителей надо двигать дальше, чтоли.. Кусочки резины летят в лицо.. Дети ходят.. Кароч, сцукоопасно.

Зы. Респект и уважуха малсу :-)

02 ноя 2008, 01:06

Basile писал(а):А я с критикой: зрителей надо двигать дальше, чтоли.. Кусочки резины летят в лицо.. Дети ходят.. Кароч, сцукоопасно.

В тёплое время такого нет. От холода резина кусками отваливалась

02 ноя 2008, 02:19

Видео последнего заезда.

Дрифтинг - Toyota Supra vs. Nissan Silvia.

02 ноя 2008, 03:08

Вот и я добрался до сюда...
Дрифт прошол замечательно :up:
Респект участникам которые не пожалели своей резины, за показаное им мастерство, и отдельный респект Dexter`у так держать :up:

02 ноя 2008, 05:45

Закрытие сезона прошло просто на ура!!! Уже виден результат, с каждым разом мы делаем это все лучше и лучше!!! Было красиво, зрелищно, оргаизованно, конечно маленькие косячки были, ну а куда без них?
Лично мне жутко понравилось!!!! :up:
Всем привет!!!

02 ноя 2008, 12:19

мне Альтеза понравилась, огонь из трубы на отсечках вылетал прикольно

02 ноя 2008, 12:47

sanek777
+1 :up:
Мне все авто понравились, искры из-под колес вылетали прикольно. Не у всех, но 7 (из 9) таких насчитал :lol:
Что-то с асфальтом было не то вчера по ходу...
А вообще было клево, особенно финальный заезд Супры и Сильвии. Прям шоу какое-то! :up: Никогда такого вживую не видел :)

02 ноя 2008, 15:55

я в том году на блюберде пропуливал и на 23 конечке бывало на ручнике на месте крутился, ну резина чють подгорала да и ладно. а тут температура была как вчера, заезжаю раз два и хана резина прям кусками полетела :mrgreen: так вот и вчера было

02 ноя 2008, 16:21

В 194 доме живеш?

02 ноя 2008, 16:57

Как говориться: На вкус и цвет... А для меня это пока что лучшее, что было в Хабаровске. Респект участникам, поздравления победителям.
Цефиро: продай кулер, купи лсд и койловеры.
Вот маленько фото http://foto.mail.ru/mail/xcdru/drift_habarovsk?page=1
Всем пис.

02 ноя 2008, 17:34

Аукцион на Дрифте в Клетке.