1 ноября Дрифт

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 01 окт 2008, 14:16

Отвечаю по -пунктам:
1. Тема Открыта для того чтобы обьявить о соревнованиях 1 ноября и обсудить технические вопросы с ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ лицами. Флудом вы и так засрали предыдущую тему.
2. Моя фраза про ссыкунов оказалась точно в точку-зацепило, значит я прав. Заканчивайте болтать- делайте, хоть что-нибудь, хоть детские утренники в ночных клубах, но делайте!
3. Соревнования организуются для гонщиков-участников, а не для шоу, поэтому зрители это последний пункт. Если соревнования -отстой, то как зрителей не зови- не придут, а если вас отгонять от трассы приходиться - значит у нас хорошие гонки. Организовываете шоу- делайте шоу, у нас немного другое.
4. Дрифт- офицальная дисциплина в Хабаровском крае, соревнования внесены в календарный план подписываемый москвой(время проведения указано не по дате, а по периоду -например, - 3 квартал)
5. Заинтересованность в соревнованиях 1 ноября потвердили директора ООО"Интеравто"- ген.партнера "Дрифт-Хабаровск-Кастрол 2008", то есть соревнования состоятся; Поиски других партнеров продолжаются, конкретные предложения принимаются от всех до 7 октября включительно;
Соревнования будут опять в районе манежа, там где были весной 19 апреля, также во второй половине дня, начало планируется в 17 часов; количество участников будет ограничено -10-15 машин, техкомиисия и регистрация будет предварительная- за день; почти все участники 20.09.отзвонились и высказали желание участвовать; После проведения соревнований было бы замечательно всем участникам с подругами и организаторам поехать в ночной клуб, где "абсалютна" безвозмездно для нас XclusiveBitch организует крутую автовечеринку.Слабо?
6. После проведения соревнований 20 сентября вечером у меня упало давление до 85\65(кто знает, тот поймет) и температура до 38- поэтому я буду гонять бестолковых зрителей которым их пропитаная пивом жизнь не нужна, и буду "орать" на болтунов с форумов.
7. Трасс для проведения автосоревнований в Хабаровске НЕТ; у многих оборотней в кабинетах при слове Дрифт начинае брызгать слюна и капать пена; договориться о проведении в центре города(Бесплатно!) сложно, приходиться постоянно выслушивать новые требования от различных бездельников, вот например 20 .09. вы видели большое количество работников милиции общественной безопасности, в повседневной форме, видели? Вот и я не видел, но однако за два дня мне позвонили и сказали что они готовы запретить проведение, хотя по закону они обязаны поставить сотрудников во время проведения масссового мероприятия, и кто-то из них же и зарплату за проведенную работу в суббботу, в вечернее время получает, и не краснеет.поэтому болтовню про площадку за храмом или платинум я не слушаю, то что вас там семинаристы или хокеисты не гоняют, так это дело времени и терпения ВИИ.
8. Не участвую сам по двум причинам- 1. - проеду хорошо- а, сам себе подсудил, проеду плохо - а еще "арганизатар"; уже проходили.2.- организация занимает все время и силы, физически нет времени заниматься автомобилем, да и в последние время и просто сил( стпарость наверное подбирается :be-be: ).
9. Еще раз - повторяю, - соревнования открытые-к организации приглашаются все желающие, даже те с которыми кусаемся, Давайте делать!!!!!!!!!!!!!!!!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Shev » 01 окт 2008, 14:49

Dexter
Ой блин фигасе я тупанул :oops: Показалось 1 октября :roll:

Аватара пользователя
finch
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 21:58

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение finch » 01 окт 2008, 16:16

Уважаемый Сергей, ваша фраза про ссыкунов не зацепила,а вызвала улыбку и не более :)
А какова будет конфигурация? Реально ли будет посмотреть схему в данном форуме? 20 сентября сложилось такое мнение,что все ехали как хотели...

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 01 окт 2008, 16:49

Площадка напротив входа в администрацию манежа, представляет собой 80\32м огражденная сеткой рабицей и железными столбами, поэтому конфигурация произвольная, сьездите и посмотрите вживую многое станет ясно. Условием соревнования является проезд вокруг стопки колес на 360 градусов, способ проезда, маршрут, скорость и т.д. гонщик выбирает самостоятельно. Как только найду трассу где автомобили без каркаса безопасности могут ездить в дрифте без переворотов и вылетов в сад - дрифт будет и зрелищней и интересней для участников. Пока пользуемся тем что предлагают и где можно договориться.

**Sanek**
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 23:01
Откуда: Хабаровск

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение **Sanek** » 03 окт 2008, 10:47

Сергей Коваль Выражаю большую благодарность, за то что сумел организовать такие соревнования в Хабаровске, НАКОНЕЦ - ТО МЫ БУДЕМ ДРИФТИТЬ У СЕБЯ В ГОРОДЕ!!! а не куда - то ехать за три девять земель и вылаживать кучу денег на дорогу, и страшно бить автомобиль по дороге м60. УРААА!!! :) :up:

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 06 окт 2008, 10:33

To Сергей Коваль: ребят а не пробовали с администрацией нового торгового центра поговорить? Который на большой. Там парковка такая хорошая. Большая без столбов, без бардюров. Просто как предложение...

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 окт 2008, 12:35

Именно с этими не пробовали, но с другими разговор заканчивался быстро на уровне фразы- нам это не надо, у нас своей рекламы достаточно или - а сколько денег вы нам заплатите за право пользования площадкой. С другой стороны очередной раз повторюсь - согласно РАФ все гонки на асфальте попадают под классификацию трековых гонок, что подразумевает- а. Каркас безопасности, б. Омологированный костюм гонщика и т.д. и т.п. То есть любой кто организует(а предоставление трассы-площадки автоматом записывает в организаторы) гонки на асфальте на скорость без соблюдения требований РАФа есть преступник. Мы нашли офицальную лазейку позволяющюю соблюсти все нормы и сохранить жизни, но вот площадки- стоянки уже потребуют установки каркасов. Пока каркас стоит только у Dextera, то есть он автоматически становиться в этом случае чемпионом. Ты поставишь себе каркас в машину(хотя бы сьемный)? Когда нам удасться создать стационарную трассу, тогда будем ужесточать требования к участникам в плане безопасности, а пока нет и суда нет.
А где наша громко-взезнающая дама - XclusiveBitch? Гтовит для нас всех вечеринку на 1 ноября? Или пыл угас?

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 06 окт 2008, 12:56

Я то готов, за зиму, тьфу, тьфу сделаю. Машину по тихоньку готовлю. Про каркас полностью согласен, ибо даже в приморье, где в принципе (не в обиду никому) по-моему пох... на РАФ с его требованиями, на дрифт, машины без каркаса, допускаются только для участия в квалификации. А сколько стартовый взнос для участия в соревнованиях?

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 окт 2008, 16:20

Нисколько, во-первых это открытые соревнования для всех, во - вторых, за что с участника брать деньги? За то что приехал машину гробить?, за то что он под ней сутки лежал - готовил? За то что денег в нее вбухал?
а по поводу каркаса - есть предложение - за наличие каркаса, костюма и собственного шлема - получение дополнительных очков, пусть не больших, но дополнительных.
если машину об препятствие разобьешь- это не страшно, а если покалечишься при этом - то отвечают организаторы, в суде. поэтому каркас нужжжжженннн!!!

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 07 окт 2008, 09:46

Ну да не спорю. Просто хоть для какой то компенсации я думаю рублей по 500 скинулись бы участники. Хоть как то)))

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 07 окт 2008, 11:25

Если есть желание у гонщиков скинуться в виде доп страховки или еще как нибудь- давайте за несколько дней соберем общее собрание организаторов и участников и решим совместно- да или нет; согласен?

OCEAN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:11
Откуда: Хабаровск

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение OCEAN » 07 окт 2008, 14:11

Сергей Коваль писал(а):А где наша громко-взезнающая дама - XclusiveBitch? Гтовит для нас всех вечеринку на 1 ноября? Или пыл угас?
Тут, что в каждой теме своя "BLONDI" имеется?
Люди человеки-не забывайте что у организаторов спортивных соревнований (драг, дрифт и т.д.) есть основное место работы. Организация этих соревнований это их ХОББИ от которого они не имеют никакого дохода и выражения типа: "делаешь работу так делай ее хорошо, я же свою делаю и ни на что не жалуюсь", здесь не уместны. Поэтому огромный им респект за то, что они помимо своей основной работы занимаются и тем что делают что-то для других.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 07 окт 2008, 14:50

Ну, вообще я и работаю в той организации, которая по закону обязана гонки организовывать(именно организовывать, а не проводить!), но наша "банда" не финансируется из какого-нибудь бюджета. Вот буквально вчера стало известно что на 2009 спорткомитет края на технические виды спорта выделил 5(?) медалей(по 150 р каждая и на весь год), вот как хочешь так и награждай весь год. Поэтому крутимся как можем.
А дрифт действительно хобби, потому как основная обязанность курированние военно-патриотического воспитания; Вот организовать в китай автопробег на дрифткарах, с показательными выступлениями в цзямусах или в харбине и с обязательным посещением мест захоронения павших советских и русских войнов - это работа, а дрифт в клетке это хобббииии :roll: :lol:
XclusiveBitch - судя по фотографии, ну просто чудо, как хороша :up: а когда красивая дама занята исконно женским делом-моет полы, она чудо как прекрасна. одним словом вот бы в деле ее увидеть......... :be-be: просто время идет, пора и буклет напечатать.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Blondy » 08 окт 2008, 08:54

OCEAN писал(а):
Сергей Коваль писал(а):А где наша громко-взезнающая дама - XclusiveBitch? Гтовит для нас всех вечеринку на 1 ноября? Или пыл угас?
Тут, что в каждой теме своя "BLONDI" имеется?
Люди человеки-не забывайте что у организаторов спортивных соревнований (драг, дрифт и т.д.) есть основное место работы. Организация этих соревнований это их ХОББИ от которого они не имеют никакого дохода и выражения типа: "делаешь работу так делай ее хорошо, я же свою делаю и ни на что не жалуюсь", здесь не уместны. Поэтому огромный им респект за то, что они помимо своей основной работы занимаются и тем что делают что-то для других.
а что это вас так мои слова зацепили? на самом деле я не против помочь в органиизации, только только скажите, как именно и чем именно. конкретики хочется. да, мне кое-что не понравилось. и видимо не только мне. а вообще попрошу выражаться осторожнее и культурнее. всетаки вы по-моему мужчина, наверное. и кстати вы сами то в организации какое-нибудь участие принимаете? или тоже просто комментируете?

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 окт 2008, 09:05

А что Вы можете?, чем занимаетесь? в чем Вы дока? время идет - надо сегодня-завтра уже определятся.

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 08 окт 2008, 09:36

Судя по словам у Сергея Коваля предвзятое отношение не только к зрителям соревнований, а еще и к прекрасному полу... Батенька, это называется либо комплекс неполноценности, либо недостаток женского внимания (отсюда и комплекс неполноценности :D ). Между прочим один из организаторов Владивостотского ГТ-клуба женщина. И не надо так про XclusiveBitch. Вы лучше делайте. Хоби это или работа, но вы взялись за это. Ну так берите и делайте. Не нравиться: ну так брось нах. Вот и все. Ты воспринимаешь в штыки абсолютно все, от критики до предложений. Проще надо к жизни относиться. Устроить автопробег с посещением... Улыбнуло. А где деньги возьмете на проживание участников? :D Медальки продадите? :D :D :D Удачных соревнований 1 ноября. Правда. Если будет возможность обязательно заеду.

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение ;f,f » 08 окт 2008, 10:08

Skyline ER-33 писал(а):у Сергея Коваля предвзятое отношение не только к зрителям соревнований, а еще и к прекрасному полу... это называется либо комплекс неполноценности. Вы лучше делайте. Не нравиться: ну так брось нах. Вот и все
нууу, товарищ, грубо!! быть оргом - реально трудно...особенно, когда все вокруг недовольны и помочь либо не могут, либо просто нечем... сталкивалась (не в машинах, но было дело) Советы, предложения? присутствуют... но, со стороны каждому кажется, что легко и просто сделать это, сделать то, договориться с теми-то.... Если бы был бы дядя Икс, котоый сказал: "Коваль, че другого места нет что ли для дрифта? Вот у меня есть - приходите, осмотрите, берите" - другое дело.... Если люди делают - это нужно, в первую очередь, ИМ для развития, так сказать... И шоу, мне кажется, это не назовЁшь - зрители просто собираются посмотреть откуда звук моторов, а не по приглашению приходят... Просто каждая сторона видит дрифт по-своему, отсюда и все проблемы и недовольства и споры и многое другое...

*без предъяв кому-либо*

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 окт 2008, 10:27

Больше всего мне нравиться когда 20-летние меня жизни учат :lol: , но это к делу не относится, ладно.
У нас тоже Вика Скрипкина на драге титанический труд выполняет, мы спорим часто по разным вопросам и что? я ее очень сильно уважаю, за то что она женщина, за то что беременнная столько делала, что многие даже не представляют - этот человек РАБОТАЕТ.XclusiveBitch - чего конкретно в автомобильной жизни сделала? Ничего? Так давайте сделаем, я и другие готов всячески помочь, чем можем. "Одна попа хорошо, а две лучше".
Критика подразумевает какие-либо предложения- их пока никто(!) не предложил. Вы, граждане хотите шоу - приходите, звоните, предлагайте - где хоть кто-нибудь? Ау!!!!! Конкретно, где, сколько, что для этого надо, кто ответственный и т.д. и т.п.
Автопробеги мы регулярно с 2006 года проводим, летом этого года будучи на очередном мероприятии в китае на нас вышло руководство цзямусовского района с предложением организовать для них соревнования, договорились на янв-февраль, на днях едем туда подписывать документы. Деньги на подобные мероприятия каждый участник ищет сам, кому спонсоры дают, кто-то по ночам рисует)))))), одним словом - самостоятельно, суммы не так уж и большие. Китайцы организовывают проживание - питание, без накладок не обходиться, сколько людей столько и мнений, это нормально, те кто хоть один раз сьездил - потом за уши не оттянешь)))))))))). В прошлом году китайцы хотели пригласить драгстеров, но драгстеры "засмущались", "зачесались" :agree: и все прожевалось. В этом году разговоров не было о дрифтерах, так и дрифтеры каждый сам по себе. Если есть интерес - Приезжайте, обсуждайте, давайте делать, нам никто не мешает хоть на луну слетать, было бы желание.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 окт 2008, 10:35

[... Просто каждая сторона видит дрифт по-своему, отсюда и все проблемы и недовольства и споры и многое другое.. .

На любом авто - мероприятии готов подсадить на плечи, чтоб лучше кадр можно было сделать.А так же пропущу в любые закрытые для зрителей места, при условии большого количества фото о мероприятии и выкладывании в виде отдельных фотоальбомов или производстве слайдов. Приходите на собрания оргкомитета и на сами мероприятия, ваши работы нравятся. :up:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Login M » 08 окт 2008, 10:36

very_lovely
Есть два варианта проведения мероприятий:
первый - провести мероприятие (соревы) - получить личное удовольствие (если повезет),
второй - устроить шоу - заработать бабла.

Видимо Сергей работает по первому...
Ему надо сразу оговорку делать, "Шоу не будет! Только для истинных ценителей дрифта! Претензии не принимаются".

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»