Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специалисты

18 ноя 2008, 12:23

Я не считаю себя самым умным и самым опытным. Так что к советам прислушиваюсь. :roll: И критику воспринимаю :wink:

18 ноя 2008, 12:28

Сергей Коваль писал(а):Вы просто с недобросовестной рекламой не сталкивались, вам не тыкали статейкой в кабинетах,когда ты 2 месяца согласовываешь, а потом кавнюк , вынув соску изо рта в статейке ваяет- гонки у нас кавно, вот во владивостоке, безопасность зрителей плохо, мусора много и воопще такие громкие машины мешают вечерам спать.

Иду я давеча по ул. Ленина в районе толстяков, смотрю на парковке ГИБДД аварию "разбирает" (с парковки тип не удачно выехал) и тут такой здоровый спортивный рев мотора от ул. Пушкина в сторону Энергомаша, ну и следом за звуком и машинки подтянулись... вроде Чайник какой-то и Алтеза... красивая такая, с наклеечкой номерной... "Дрифт в клетке"... не скажу что 150 валили, но бодро ехали парни... гайцы их добрыми взглядами проводили... в рацию чего-то "брякнули и дальше ДТП "разбирать.
Так, что если в следующий раз будут в кабинетах говорить, что гонщики плохие и народу спать не дают прямотоками, так это вранье всё... это плохие писаки придумали... а гонщики у нас отличные, только крылья отстегивают когда в машину садятся.

19 ноя 2008, 22:53

Login M писал(а):
Сергей Коваль писал(а):Вы просто с недобросовестной рекламой не сталкивались, вам не тыкали статейкой в кабинетах,когда ты 2 месяца согласовываешь, а потом кавнюк , вынув соску изо рта в статейке ваяет- гонки у нас кавно, вот во владивостоке, безопасность зрителей плохо, мусора много и воопще такие громкие машины мешают вечерам спать.

Иду я давеча по ул. Ленина в районе толстяков, смотрю на парковке ГИБДД аварию "разбирает" (с парковки тип не удачно выехал) и тут такой здоровый спортивный рев мотора от ул. Пушкина в сторону Энергомаша, ну и следом за звуком и машинки подтянулись... вроде Чайник какой-то и Алтеза... красивая такая, с наклеечкой номерной... "Дрифт в клетке"... не скажу что 150 валили, но бодро ехали парни... гайцы их добрыми взглядами проводили... в рацию чего-то "брякнули и дальше ДТП "разбирать.
Так, что если в следующий раз будут в кабинетах говорить, что гонщики плохие и народу спать не дают прямотоками, так это вранье всё... это плохие писаки придумали... а гонщики у нас отличные, только крылья отстегивают когда в машину садятся.

++++++очень много :up:
А вообще я думаю парни хотите делать делайте наздоровье, глядишь что нибудь интересное получится, а то обилие негативно настроенного Г-н Коваля который самый самый, уже начинает надоедать))))

20 ноя 2008, 00:25

Login M писал(а):Алтеза... красивая такая, с наклеечкой номерной... "Дрифт в клетке"...

вот кстати одно из интересных таких наблюдений.народ(таких много причем видишь) кто в дрифте драге участвовал-потом наклейки по 2 месяца не сдирают...
это выглядет также как если бы бегун ходил бы 3 месяца с номерком и в тех же шортах)
ну или Коля Валуев ходил бы тогда вечно в бокс перчатках :D

тему закрываю.
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК....

20 ноя 2008, 00:35

Monk27
На драге, за эти номера, участники деньги платят. Поэтому и не сдирают их.

20 ноя 2008, 08:36

мы за многое деньги платим.
это не оправдание потом ходить ездить летать с номером-ценником и т.д.