Re: Ожидается ли зимой дрифт на льду?

01 дек 2008, 21:37

сегодня видел как вырезают ледяные глыбы из льда на озере на остановке Интернат.Толщина сантиметров 30-40.Сукаопасно еще по Тополево кататься :roll:

01 дек 2008, 22:12

вообще то 15 сантов толшина льда,которая соответствует безопасному перемещению легкового авто..вроде где то читал,а ссылку на источник не могу кинуть,не помню...

01 дек 2008, 23:26

Одного может быть! А если их 10 будет?

02 дек 2008, 10:36

сегодня ночью, чувствую, на любой пустой парковке по льду можно будет кататься, после сегодняшней погоды :)

02 дек 2008, 11:03

Slavan
ага, а если еще и дождь обещанный будет, то не только по
пустой парковке
:)

02 дек 2008, 11:44

Four
так обещанный дождь был уже, я утром пошёл в гараж в восьмом часу - капало, и до этого вроде тоже капало

03 дек 2008, 19:53

ну что кто смелый! давай в субботу в 9 на тополева! я на прошлых выходных катался на хайсе(задний привод коробка бензин) прикольно, как бы даже очень ни получается но все же жопа легкая иногда просто гальмую а не еду! в этот раз хочу на 4 везде приехать на нем всяко интересней даже исли лед голимый! так что давай те не бойтесь! пс глубина льда 45 см друр проверил!

10 дек 2008, 19:23

Для отчаенных поклонников зимних покатушек :D !!! Будет через пару-тройку недель нелегальные тренировки на утилях на левом берегу, на одном из озер. Планируется проводить их в субботу и воскресенье. Дальнейшую информации о месте проведения напишу немного позже :D

10 дек 2008, 19:31

Гаишники обрадуются

10 дек 2008, 19:46

Basile писал(а):Гаишники обрадуются

Они туда не поедут.

10 дек 2008, 19:48

Они подождут :-)

11 дек 2008, 10:58

а в тополево сейчас никто не катается?

11 дек 2008, 11:41

на прошлых выходных не получилось, хочу в субботу утром туда попробовать проскочить покататься. Никто больше не собирается?

11 дек 2008, 12:03

в прошлые выходные весь дромовский форум там дрифтил. организованно и с шашлыком. мы туда заехали совершенно случайно. надрифтились по "самое не хочу" было жутко страшно!

12 дек 2008, 16:20

Предлагю желающим завтра точнее в субботу,13 числа,ближе к вечеру собраться и покататься!

12 дек 2008, 20:34

в такую холодину даже в гараж стремно идти, не то, что ехать дрифтить куда-то)

12 дек 2008, 22:50

ну это как кому хочется..а я вот думаю поехать завтра ближе кв ечеру прокатиться...

13 дек 2008, 00:21

я за! мы в 3 там собираемся!

13 дек 2008, 00:25

кафка,ты че на ленде там будешь форсить что ли? :D а мы это хто? блин,я если успею акому купить и маслице поменять,тож подканаю..тока не знаю ко скольки.....где в тополево эстокада есть или яма хотя бы?чтоб побыстрой слить,промыть и залить свеженького маслица? а то выезжать куда то далеко без доков негоже совсем :(

13 дек 2008, 00:46

наверно нет! в ту субботу там были резина АВНо, не гребет ни хрена, наверно все же хайс! а мы это 2 безумных гонщика, один из них граф иваницкий и компания! короче увидешь короллу бешенную эт наши!