Re: Про автодромы.

25 янв 2009, 22:08

Shev писал(а):..а у дрифтеров ничего. Вот народ по парковкам и другим более менее ровным площадкам гоняет....

не надовсе вместе опять мешать то, одно дело на площадках другое по дню так в повороты на улицах входить...

26 янв 2009, 14:42

TAZ писал(а):Alles
Предлагаю твоим знакомым звезды на крыльях рисовать и 100 грамм наливать за "сбитый"! :D

ЖЖЕШЬ МЭЭЭН :lol: :lol: :lol:

Мог бы и гайкой поделиться! :D
Я не против дрифта. Если умеешь и любишь - делай! Главное, чтобы не было опасно для окружающих!

27 янв 2009, 01:04

а у меня нет гаег)))

27 янв 2009, 01:55

А я на мазде меж столбов на ВЫБОРе поотжигал о души, когда еще снега не насыпало. Правда резина ушла до корда уже..

27 янв 2009, 14:20

ну эт же нормальное явление, резине пи..ц-дрифтер молодец :lol:

27 янв 2009, 15:01

И сальник в редукторе давануло чутка, по теплу менять буду.

27 янв 2009, 16:21

а это уже не комильфо((( че за мезда хоть? Эрекция небось? ))

27 янв 2009, 21:08

не видели интервью по телеку про трековые гонки??? там с досаафа сказал что будут строить трассу и для кольца(-дрифта) и для драга!))))
ура товарищи громко хлопаем и опладируем!)))

27 янв 2009, 21:16

Она самая :)
Да херня, поменяем 8)

28 янв 2009, 13:39

Кто нибудь знает где есть озера в южном? Нужно размером в половину меньше озера в Тополево. А на Амуре в районе затона кто-нибудь катался? Как там лёд?
Очень нужно!

28 янв 2009, 17:03

В южном есть пруд где в прошлом году проходили соревнования. Там школа тока номер школы не помню)))) Короче едешь по пионерской в сторону Южного, проезжаешь левый поворот на краснореченскую (опять же не помню как улица называется по которой прям на пост выезжаешь ментовской и которая уходит на кольцаи на которой Толстяки стоят), и если мне не изменяет память за ним будет еще один левый поворот. Вот тебе туда. Сразу перед лыжной базой получается. Едешь прямо слева увидишь пруд. :)

28 янв 2009, 17:10

Skyline ER-33
а заезд на озеро нормальный? или ппц?

28 янв 2009, 17:15

Skyline ER-33
В позапрошлом))) Нужны еще варианты.
Последний раз редактировалось Pavel_khv 28 янв 2009, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

28 янв 2009, 17:35

To Uno ну в позапрошлом году народу вроде спускался и поднимался без особых происшествий...
Pavel_khv тогда даже ХЗ...

28 янв 2009, 18:37

Паша,
проезжаешь перекресток с автобусной и после заправки на право, по новой дороге, напротив поворота на "млечник" замечтательное озеро, а заезд туда через краснореченскую. На озеро Рица что на 56школе заезд только с разрешения администрации Индустриального района. Как-то кое ктозаежал потом из отдела милиции доставать пришлось, хотите попробовать?

28 янв 2009, 18:39

Спасибо, надо будет проехать глянуть.

29 янв 2009, 01:25

Там лед хороший и трассу можно интересную с поворотами сделать, съезд в прошлом году был вообще почти идеальный и в одном месте, берега высокие и крутые, поэтому для зрителей будет хорошо.

29 янв 2009, 11:52

Именно из за этого и ищем озеро, чтобы для зрителей было безопасно в первую очередь.. На льду в этот раз никого не будет кроме участников и организаторов.. Так что раллисты в этом году расслабьтесь :) благодатное трогать не будем :) наверное ;)

29 янв 2009, 20:51

Кто нибудь вкурсе про озеро за ильинкой?

30 янв 2009, 12:40

В орги не возьмут, да и не рвемся, а на лед хочеться. Придеться учавствовать :roll: