Re: Какой вид гонок вы больше предпочитаете. Drag,Drft,Sprin

15 мар 2009, 15:58

Genja05
сам то был на промзоне?))) там не дорога, а колея...в двух направлениях ;)

15 мар 2009, 16:03

dimKa писал(а):сам то был на промзоне?))) там не дорога, а колея...в двух направлениях

Гы))) Почти каждый день там проезжаем. Ты про состояние в данный момент?)

15 мар 2009, 16:10

ну да....может мы про разные промзоны говорим))) хотя я знаю тока одну, в р-оне аллюм. завода?

15 мар 2009, 16:16

dimKa писал(а):ну да....может мы про разные промзоны говорим))) хотя я знаю тока одну, в р-оне аллюм. завода?

Ну да, возле "Мечты". Щас там естественно ужас творится из за снега. Летом то норм думаю будет))

15 мар 2009, 16:37

На мой взгляд Дрифт самое то....там многое не от машины зависит, а от водителя....от его профессионализма....А вот дра это вообще....не то....ну ещ ралюхи тоже зрелищьно...особенно наврено если в машине))

15 мар 2009, 16:48

AutoLady писал(а):На мой взгляд Дрифт самое то....там многое не от машины зависит, а от водителя....от его профессионализма....А вот дра это вообще....не то....ну ещ ралюхи тоже зрелищьно...особенно наврено если в машине))

В принципе +1) Ну я больше за скорость)

15 мар 2009, 18:24

Genja05 писал(а): Ну я больше за скорость)

Знаешь как....на вкус и цвет.....как говорится.....)))НАверно именно по этому и есть разлиные вид гонок, и соревнований, что бы всем угодить, и задействовать что только можно)) :D И каждый вибирает то что ЕМУ по ДУШЕ) :) :)

15 мар 2009, 18:54

AutoLady писал(а):Знаешь как....на вкус и цвет.....как говорится.....)))НАверно именно по этому и есть разлиные вид гонок, и соревнований, что бы всем угодить, и задействовать что только можно)) И каждый вибирает то что ЕМУ по ДУШЕ)

Да я в этом и не спорю! Даже поддержал тебя, то что дрифт и ралли тоже норм, но просто я больше за скорость. А ты так ответила на это, как будто я говорю что лучше драга ничего нет))

15 мар 2009, 21:37

Genja05 писал(а):Да я в этом и не спорю! Даже поддержал тебя, то что дрифт и ралли тоже норм, но просто я больше за скорость. А ты так ответила на это, как будто я говорю что лучше драга ничего нет))

Не , я уважаю мнение других....скорость так скорость)))ведь скорость есть во многих видах гонок))так чо ВСЕ ХОРОШО)))

15 мар 2009, 23:19

Драг -это вечное стремление к чемуто постоянное усовершенствование себя и машины доведение ее до максимума мощности важен каждый показатель поиск литературы поиск запчастей построение машины размышления над тем как улучшить результат поломки удачи и неудачи итд. И мастерство тоже важно на все считаные секунды важно каждое переключение !!!каждое твое действие!!! А в дрысте главное ручник посильней натянуть на газ посильней надавить да не вдолбится никуда. :D

15 мар 2009, 23:24

AutoLady
Ув.Мария!
Драг - это так скажем борьба за кубок конструкторов ибо там главней техническая часть а не опыт...
Ралли и трек - смысл почти как в драге но тут еще надо уметь... опыт тут главней... Антипов показывал это на деле (в А6 обгонял N4 класс)...
Стрит - это ралли только по городу и без легенды... очень опасно не только для пилотов...
Дрифт - не понять что... единственные моменты интересные в дрифте это когда две машины идут синхронно...

кому что больше доставляет удовольствие тот тем и занимается...

15 мар 2009, 23:28

Experience писал(а):AutoLady
Ув.Мария!
Драг - это так скажем борьба за кубок конструкторов ибо там главней техническая часть а не опыт...
Ралли и трек - смысл почти как в драге но тут еще надо уметь... опыт тут главней... Антипов показывал это на деле (в А6 обгонял N4 класс)...
Стрит - это ралли только по городу и без легенды... очень опасно не только для пилотов...
Дрифт - не понять что... единственные моменты интересные в дрифте это когда две машины идут синхронно...

кому что больше доставляет удовольствие тот тем и занимается...

Ну собственно, Ванечка,я практически тоже самое высказала, вот только своим БЛОНДНИСТЫМ языком.....И вообще мне лично нравится что бы было КРАСИВО.....а что это будет...драг дрифт спринт или ралли....уже не столь важно....

15 мар 2009, 23:36

Experience писал(а):кому что больше доставляет удовольствие тот тем и занимается...

Это можно сказать не только про гонки

15 мар 2009, 23:37

AutoLady
да не.. это был мой камень в огород дрифтеров))
ибо пока меня дрифт не впечатляет...

15 мар 2009, 23:41

Ковалик писал(а): Это можно сказать не только про гонки

Полностью согласна) :D

15 мар 2009, 23:41

Ковалик
+1000! пускай каждый занимается тем видом гонок кот ему нравится! вот не нравится когда начинают,мол дрифт кал...драг тупняк-все классно если это нравится непосредственно себе самому!

15 мар 2009, 23:44

Experience писал(а):да не.. это был мой камень в огород дрифтеров))
ибо пока меня дрифт не впечатляет...

ДА, дА, дА,....другого я и не ожидала....И все таки дрифт это красиво....кто бы и что не говорил)))

15 мар 2009, 23:47

B.Rullez писал(а):+1000! пускай каждый занимается тем видом гонок кот ему нравится! вот не нравится когда начинают,мол дрифт кал...драг тупняк-все классно если это нравится непосредственно себе самому!

Хорошо сказал....разные люди..а следовательно и разные интересы....и каждому свое.... :D

15 мар 2009, 23:51

Вроде разобрались каждый при своем! НО ДРАГ ВСЕ РАВНО КРУТЧЕ!!! 8)

15 мар 2009, 23:54

Да, каждый при своем)))ДРИФТ....и ничего кроме))