Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

15 апр 2009, 16:42

Basile писал(а):Login M
А в чём беспонтовость?

В "перетягивании одеяла"!

Я ж говорю "дружественные" клубы и нечего фалометрией заниматься.

15 апр 2009, 16:54

А кто одеяло перетягивает? Никто не перетягивает.

16 апр 2009, 10:30

жаль не в мифе, вчера основательно достал один из фаст и реал
на супермега тычке королла (ну хоть не быдлотачка маркозубар подобная)
на протяжении 3 светофоров пионерской конкретно меня подрезал 3 раза, причем я полз в первом ряду, молодой человек пытался быстро и красиво играть в пятнашки :) . другому народу кровину завернул еще сильнее. глушак с пердежом в наличии. прокладка ездить не может. машина к сожалению тоже.

16 апр 2009, 10:32

фаст и реал
форсаж мля 4.5
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

16 апр 2009, 10:36

Странно, на багажнике Люксель, а на дверях 4вд. А Люксель 4вдне бывает. Понторез :)

16 апр 2009, 10:38

у няго исчо и вентиляционая ноздря на крыше была. тоже видать лошадей добавляет. интересно а крышу под нее пропилил? :)

16 апр 2009, 10:43

реальная такая тачила! с наклееечками. Походу в Бычиху двинул девок снимать.

16 апр 2009, 10:45

Корола синия? С тяпкой на багажнике? Это вообще клиника :-) чувак ее регулярно разгоняет до 300 км/ч, умудрился в свою королу вкарячить коробку от тупера, не когда не снимает перчатки (аля мегагонщиг) дрючит туреров и скаев, а так же "подмял под себя" всех гонщиков города :-D пс. Интигра, Мишган, не на тех машинах вы ездите :-D быром наклеили на все стекло промзона клуб :-D

16 апр 2009, 10:46

А не, не та :-)

16 апр 2009, 10:51

Корола синия? С тяпкой на багажнике? Это вообще клиника чувак ее регулярно разгоняет до 300 км/ч, умудрился в свою королу вкарячить коробку от тупера, не когда не снимает перчатки (аля мегагонщиг) дрючит туреров и скаев, а так же "подмял под себя" всех гонщиков города пс. Интигра, Мишган, не на тех машинах вы ездите быром наклеили на все стекло промзона клуб

Ничего, что у Хонды двигатель в другую сторону крутиться. Он её 300км/ч на 5ой задней чтоли разгоняет? Задом наперёд? :))))))))))))

16 апр 2009, 10:53

komradANDR писал(а):в Бычиху двинул девок снимать

неее, со стороны бычихи ехал, пардон, низёхонько летел

16 апр 2009, 10:57

Значит снял уже, за тонировкой не видно, в сауну опаздывал. :)

16 апр 2009, 10:57

Это ты у него спроси. У него еще на решетки лэйб такой грозный... Гт-р. :-D а вообще жутко интересно слушать подобные истории :-) это мне рассказал знакомый, который раньше работал с этим гонщигом.

16 апр 2009, 11:02

Самое корочное, когда доходит до момента "открой капот". Сказочники сливаются.

16 апр 2009, 20:25

этот паренек живет в том же доме что и моя теща)) гонщег реальный,я когда во двор заезжал,он на меня так зыркнул,что мне аж стыдно стало за свою машину(((( а коляска у него реальная,сегодня с ним опять пересекались,он аж 3 круга сделал вокруг жд универа)))видать движок с резиной перед заездом прогревал) а если честно да и пох как у него тачка выглядит и что на ней весит,лижбы водил нормально и людям не мешал!

16 апр 2009, 20:45

А такой большой спойлер вообще чему-нибудь помогает? :roll: Или он только для повышения самооценки?

16 апр 2009, 20:55

Kostya.G
декор! если на нее обвес еще одеть то спойлер в тему будет!) :up:

16 апр 2009, 20:55

:D
Catzilla писал(а):плюс нехилый шанс лохануться как в соседней ветке

суцко сжОг

17 апр 2009, 16:18

Немного разбавлю ваш компромис. По себе конечно судить не стоит, если вы обычно снимаете крестушек, мне это не по

душе. Извините конечно, но может вам больше никто не даёт... Сочувствую. По части комплектации машины (Luxel и 4WD):

перед тем как делать такие высокие высказывания, что это просто понт, залезь на drom.ru в раздел каталог, и убедись

в том, что такая комплектация бывает!!! Хотя собственно на чайников залупаться глупо...
P.S. А в общем то обосрать при желании любую машину можно, будь то хоть Нагервадзевский скай... Ты сам то уважаемый

на чём ездиешь? Не на розовой таврии случаем?! Подрезал? Ну извини! Опытных водил обычно подрезание не напрягает, а

если ты от этого на очко приседал... Видать боялся перепутать педали, затупить и впороться! Короче говоря каждый

может выразить свою оценку по части любой машины, будь она хоть позетивная, хоть похрен какая. Вопрос в том, будет

ли этот человек прав... Или может его просто душит тупая зависть? Скорее всего. Удач и всем. :no-no: :no-no: :no-no:

17 апр 2009, 16:23

Deus_EX писал(а):Немного разбавлю ваш компромис.

держите меня нахрен семеро, он щас переплюнул крылатую фразу комарилоза :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
черт, спасибо поднял настроение :lol: :lol: :lol: