Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение Dexter » 27 апр 2009, 16:12

Супер, что результаты оглашаются попунктам! Если не сложно хотелось бы еще и таблицу тех.комиссии увидеть.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 27 апр 2009, 18:52

*dUbik* писал(а):Помню, когда на страрт выехал Декстер и Саватеев. И он Сильвию расписал как супер дрифт-кар, а владельцу соарера сказал спасибо за то, что машина еще на ходу....
Я может и не против нового прозвища "Реактивная табуретка", однако не стоило смеяться над спонсором машины...
Ну мне кажется ты очень многое прослушал))) Я сказал наоборот огромное спасибо за то что машина транспортабельна и представляет из себя спорт болид!!!! Я искренне всем сердцем был за 20тый Сарай но так и не узнал GZ20 он или MZ20))) Это очень харошо что что эту Сайру не распилили не пригнали под нее свежую!!! Этот автомобиль в своем старом кузове по своей внешности ХАРИЗМАТИЧНЕЕ всех!!! (ИМХО)
А по поводу обид за название машн это немного детсковато. Кто помнит как велась самая первая калинка когда ведущий был из Владивостока ??? Если все меня укоряют Турботабуретом и тд тп то ведущего из Владика надо было минимум расстрелять с одновременной кастрацией))) Так как он стебался над всем что ехало и над всем что было написано на машинах)))

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение Dexter » 27 апр 2009, 19:02

IKICHI-36 Соарер был именно GZ20

Аватара пользователя
TOMS
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 14:30
Откуда: Хабаровск

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение TOMS » 27 апр 2009, 20:56

Народ, сёдня проезжал мимо ТЦ "Большая медведица" , там парковка очень даже неплохая, и судя по кол-ву чёрных кругов на ней, многие на неёй уже катались...что думаете про это место?

Аватара пользователя
MARIENTEZ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 14:52
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение MARIENTEZ » 27 апр 2009, 20:58

Сергей Коваль писал(а):Детки! обратите внимание на название соревнований-МНОГОБОРЬЕ по ПДД!!!
трасса стороится не по лекалам интернет-писателей, а по тех условиям асфальта, радиуса поворота, технических возможностей участников и безопасности зрителей. Скорость фактическая не превышает 60 км/ч. Существуют формулы расчета радиуса и скорости прохождения поворота. исходя из этого и рисуется, не потому что кому-то так хочется и трассу мы просчитывали раз 5,прежде чем тремя машинами ее чертили.
Зрители не кегли и на трассе их быть не должно- это аксиома. быдлочеловеки есть везде - это наследие перестройки-поколение уродов без моральных принципов и механизм избавления от них простой- мы делали открытые соревнования для всех, бесплатно для участников и зрителей- исходя из последних событий концепция меняется - вход по пригласительным и билетам, территория закрытая- вьезд для зрителей запрещен, техпарк закрыт полностью. для всех!!!Фейс контроль.
шоу только для своих, музыка тоже.
пейте пиво, гуляйте, но подальше от нас- нам с вами не интересно.
Сергей, я с тобой полностью согласен... наиболее оптимальный выход из ситуации, правда для этого нужно достаточно много сделать! :shock:
P.S. Предлогаю свою кандидатуру на FC :D "Виталя-фэйс контроль"

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение Осиевский » 27 апр 2009, 21:00

Не забудьте тему про собрание создать,а то я бы тоже от пригласительного не отказался...если дадите конечно)

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение потаскун » 27 апр 2009, 22:08

Ну поскольку сотрудников ОВД в теме нет, то выскажу свои...мм...пожелания, что-ли. :D
НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛ-ВА СОТРУДНИКОВ ОВД повысит БЕЗОПАСНОСТЬ проведения мероприятия. 8)
Для тех, кто в форме должен "париться" на ваших развлекаловках (тока не прикапывайтесь к ЭТОМУ выражению :D ) - ЭТО ПОТЕРЯННЫЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!! (кто служил или служит, ЗНАЕТ, сколько у нас "чистых" выходных :wink: ) Никто ради проведения подобных мероприятий не позволит "ослаблять плотность расстановки наружных нарядов", т.е. происходит так называемое "усиление" :yucky: . Внутреннюю сущность данного явления поспрашайте у своих знакомых " в погонах". Кое-что в поведении сотрудников ОВД на подобных мероприятиях станет БОЛЕЕ понятным. :D :wink:
ЛУЧШИЙ ВЫХОД - частная охрана! 8) Желательно "полублатной наружности". :wink: Наш народ "в толпе" весьма своеобразно реагирует на "законные требования сотрудников милиции" (проверено десятки раз на себе и своих подчиненных, в т.ч. и при обеспечении общественного порядка при проведении даже церковных праздников :( )
P.S.: Тока не надо про то, что "за это мы (граждане) им (сотрудникам ОВД) платим"... :yucky: НЕ ЗА ЭТО, а за то, чтобы реальные злодеи (а не зрители, ведущие себя БЕЗРАССУДНО и НЕЭТИЧНО) находились в местах..."не столь отдаленных". :girlrev: (В т.ч. дежурных частях и медвытрезвителе).

Аватара пользователя
Drifter
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 08:45

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение Drifter » 27 апр 2009, 22:12

TOMS писал(а):Народ, сёдня проезжал мимо ТЦ "Большая медведица" , там парковка очень даже неплохая, и судя по кол-ву чёрных кругов на ней, многие на неёй уже катались...что думаете про это место?
лучше не стоит там кататься, так как там стоят видео камеры и сотрудникам ДПС ты потом просто не докажешь, что ты тут проежал мимо..... поверь моему горькому опыту............ :cry:

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение ;f,f » 27 апр 2009, 22:47

ВСЕХ люблю и обнимаю!-))))
Сергей Коваль список СМИ у меня....
Федя по городу ездит как - не видела, но Иста моего он ооооочень любит :boxing: есть свидетели-))
Asahy а я всЁ думала, как же Золотой выглядит-)) Ему там ешо раз извинения и почтения :oops:

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 28 апр 2009, 01:55

IKICHI-36
Ни в коем случае не обижаюсь! с Чувством юмора у меня все в порядке)) Надеюсь и дальше будешь вести наши мероприятия!

Осиевский
Мы тебя уже в участники записали=)

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение TOMMY » 28 апр 2009, 03:26

На парковке медведицы и впрямь не следует - охпана гоняет!
Дрифтер - а чем тебя может наказать дпс в таком случае?

А парень с владика, забыл как его, и впрямь вел всегда хохмачно, особенно когда был на веселе))

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение Осиевский » 28 апр 2009, 12:03

*dUbik*
))) я всегда участник на подобного рода мероприятиях)...готов помочь если надо чё))))

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 28 апр 2009, 12:27

потаскун - и соглашусь и не соглашусь с вами - с сотрудником милиции в больших чинах и званиях общаюсь ежедневно и еженочно и ситуацию знаю изнутри до отрыжки. МОБ(мил. общ. безоп.) создана именно для этого- охраны на массовых мероприятиях и именно за это они деньги получают и в выходной по 2 тарифу(это если бы пожарный сказал не пойду пожар тушить - там горячо), они получили письмо в котором было прописано- 5000 зрителей, 07.04 заседание оргкомитета- они почему то посчитали что это все "... подростковый клуб проводит...!" и выделили 5 человек. Поэтому я расцениваю их поведение как халатное отношение к выполнению служебных обязанностей, те более что Я звонил и Я просил выделить по больше сотрудников, вплоть до ОМОНА. кака пример хочу сказать что ко мне в процессе подготовки подошли 4 парня - и сказали что они сотрудники и готовы помочь- что надо делать. Сами, в свой выходной, бесплатно и молча. Низкий поклон им и если читают пусть на меня выйдут - есть разговор.
А соглашусь с вами- потому что толпу трудно остановить , но можно регулировать, чем мы занимались и для этого нам нужен был дядя Степамилиционер, а он струсил и сказал - мы не могем, пусть гаи этим занимается. Вот так-то. И у подп-ка Новикова есть наверное дети и семья- пускай они знают чем занимается их кормилец.
по поводу ЧОПа- не имет правов охранник под белы ручки пьяного или велосипедера вывести- хулиганка это назывется и незаконное ограничение прав. и Чоп много денег берет за данное дело, а мы делаем это ве безвозмездно и денег со спонсоров получили 30000р- реклама-10000, печать наклек спонсоров- 8 000, печать атрибутики - 3000,музыка -4000, остальное- скорая и ленты, краска, конусы. остальные спонсоры или призы или бесплатная реклама в СМИ. из каких денег платить ЧОПу? да и надежда была на МОБ, раньше вродьбы они были более адекватны.
Осиевский - тебе всегда рады и ждем.
MARIENTEZ - а ты большой, толстый и красивый?=)))))))), отедайся нам нужны авторитетные фейсконтроли.:-)))))))))))

Аватара пользователя
MARIENTEZ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 14:52
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение MARIENTEZ » 28 апр 2009, 13:31

Сергей Коваль
Я в полосатом купальнике и с флагом на старте! Хы ))))))) :up:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение потаскун » 28 апр 2009, 13:50

Сергей Коваль писал(а):потаскун - и соглашусь и не соглашусь с вами -
По теме:
1. Про "двойную оплату" - :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не У ТЕХ спрашивать надо. :wink:
2. Про ЧОПы. ЛЮБОЙ !!!!!!!! гражданин (необходимо расширительное толкование, влючая иностранцев и апатридов) имеет ЗАКОННОЕ право пресекать как административные правонарушения, так и преступления, при этом доставляя "негодяя" в милицию. ЛЮБОЙ!!!!!! имеет ПРАВО требовать прекращения противоправных действий, даже если непосредственно на него они не направлены. В случае оказания физического воздействия ЛЮБОЙ!!!!!!! имеет право на необходимую оборону (ст. 37 УК РФ).

P.S.: В качестве совета - если все-таки недеетесь в будущем на обеспечение общественного порядка силами ОВД - ПЛАНИРУЙТЕ эти мероприятия на субботу и на первую половину дня. 8) ("шестидневку" в органах исчо никто не отменял :roll: :wink: ).

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение Serhio » 28 апр 2009, 15:33

потаскун - звучит как минимум странно, а если меня убить не дай бог кто захочет, ему планировать на вечер субботы или воскресенье? :shock:

Сорри за офф, не удержался.

Речь всё таки идёт о
МОБ(мил. общ. безоп.) создана именно для этого- охраны на массовых мероприятиях и именно за это они деньги получают и в выходной по 2 тарифу

Sakojpa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 17:19
Контактная информация:

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение Sakojpa » 28 апр 2009, 15:41

Речь идет о том, что ЧОПы не имеют права применять физическую силу в отношении лиц НЕ совершающих противоправных действий. А вот МОБ может ПРЕСЕКАТЬ и НЕ ДОПУСКАТЬ совершения противоправных и потенциально опасных действий.

Если человек будет лезть под автомобиль - ЧОПы ничего не смогут сделать, кроме как подойти и попросить вернуться. И может быть спокойно послан далеко. И опять же ничего не сможет сделать. Что не скажешь о МОБах - они и дубинками могут загнать обратно :)

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение skyordie » 28 апр 2009, 16:38

потаскун а че ты оправдываешь их бездействие? работа у них такая и они должны её выполнять. и когда они устраивались на эту работу они должны быть готовы что и в выходной могут приказать выйти на работу.
мне тоже приходилось работать в выходной и ниче не делал кислой мины как они. а им между прочим эта работа должна оплачиватся по двойному тарифу.
я, как и многие другие вообще там безвозмездно помогал и отгонял как мог народ обратно за ленточки, а в это время эти МОБ стояли в сторонке в кружке и всем своим видом показывали что класть они хотели на свою работу.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение потаскун » 28 апр 2009, 17:10

S.K. писал(а):потаскун - звучит как минимум странно, а если меня убить не дай бог кто захочет, ему планировать на вечер субботы или воскресенье? :shock:
Сорри за офф, не удержался.
Речь всё таки идёт о
МОБ(мил. общ. безоп.) создана именно для этого- охраны на массовых мероприятиях и именно за это они деньги получают и в выходной по 2 тарифу
Тоже не удержусь. :lol: Планировать злодейства надо на время, когда основные силы ОВД заняты "хреней", т.е. обеспечением общ. порядка на разных "особо массовых массовках" (демонстрации, шествия, митинги, спорт. мероприятия, саммиты и т.п.). :wink: Задачи МОБ МВД РФ - см. Закон "О милиции". 8) Все остальное - ВНЕ РАМОК ЗАКОНА!
Sakojpa писал(а): ЧОПы ничего не смогут сделать, кроме как подойти и попросить вернуться. И может быть спокойно послан далеко. И опять же ничего не сможет сделать. Что не скажешь о МОБах - они и дубинками могут загнать обратно :)
Да...опять "на кухонные темы" смахивает. :? Когда ЛЮБОГО "посылают", этот ЛЮБОЙ имеет ЗАКОННОЕ ПРАВО доставить злыдня в милицию! Если злыдень начинает оказывать сопротивление, то - см. мой пост выше. 8) Для применения спец. средства ПР-73 нужны ОСНОВАНИЯ, предусмотренные указанным мною Законом. Среди них нет основания в виде обеспечения сохранности жизни и здоровья САМОГО злыдня. 8)
skylineOЯdie писал(а):потаскун а че ты оправдываешь их бездействие? работа у них такая и они должны её выполнять. и когда они устраивались на эту работу они должны быть готовы что и в выходной могут приказать выйти на работу.
мне тоже приходилось работать в выходной и ниче не делал кислой мины как они. а им между прочим эта работа должна оплачиватся по двойному тарифу.
я, как и многие другие вообще там безвозмездно помогал и отгонял как мог народ обратно за ленточки, а в это время эти МОБ стояли в сторонке в кружке и всем своим видом показывали что класть они хотели на свою работу.
Да где вы УСЛЫШАЛИ про двойную оплату??? Ну "напрягитесь хоть чуть-чуть", СПРОСИТЕ у тех, кто "обслуживает" подобные мероприятия. :twisted:
Насчет "защиты". Не защищаю (хотя сам, ПОВТОРЮСЬ, десятки раз был как в оцеплении в качестве рядового сотрудника, так и руководил подобными оцеплениями, причем в 90% случаев это приходилось на ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ дни.), а ЛИШЬ объясняю, КАК сделать лучше!!! :no-no:
P.S.: Седня Родительский день. Подойдите к ЛЮБОМУ ГИБДДшнику в районе центрального городского кладбища и узнайте, скока "хорошего" он седня узнал о милиции и о себе, в частности. :twisted: ПРИЧЕМ НА ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА!!! (это так - "лирика" :wink: )

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Непрочитанное сообщение Shev » 28 апр 2009, 17:37

потаскун писал(а):P.S.: Седня Родительский день. Подойдите к ЛЮБОМУ ГИБДДшнику в районе центрального городского кладбища и узнайте, скока "хорошего" он седня узнал о милиции и о себе, в частности. ПРИЧЕМ НА ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА!!! (это так - "лирика" )
И чо? Такая у них работа. Знали на что шли

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»