II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсуждение.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Chynna » 17 июн 2009, 07:20

Антон писал(а):Господа! Всем доброго времени суток. Я работаю в "Медеведице". По утрам езжу на работу и наблюдаю на той самой площадке, где планируются соревнования, довольно неплохое количество машин. Вроде даже баннеры висят, что платная круглосуточная парковка. Куда организаторы планируют девать эти автомобили на период проведения соревнований. Кроме того, день вроде как будет выходной и не думается ли вам, что администрация комплекса будет сильно против, так как посетителям просто негде будет припарковаться
:D Ваша лошадь тихо ходит. С "Медведицей" уже давным давно все обговорено! Под этой самой площадкой есть большая парковка, там и будут парковаться посетители (авто со стоянки видимо тоже).

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 17 июн 2009, 09:35

_Evgesha_ писал(а):вот именно там и можно проявить свое мастерство дрифта ,а не закидывание автомобиля на ручнике !
ты так говоришь будто тут антиральные мастера дрифта в Хабаровске обитают, звезды D1 блин.... Люди второе лето только ездят, учатся сами на своих ошибках. А ты про мастерство дрифта говоришь :wink: а инициация заноса ручником? что здесь такого предосудительного не могу понять... А дрифтить на маломощной альтеззе по другому практически антиреально. Все приходит с опытом.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 июн 2009, 09:43

А мне вот такой...чисто житейский ...вопрос интересен:
Продаются, как я понял, всё таки билеты...
Согласований с ГИБДД все таки нет...
Если опять, как и в прошлый раз, соревнования е разрешат путем разгона участников (как прошлый раз ОМОНом) - предусмотрен ли возврат билетов и денег за них?

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 17 июн 2009, 09:45

Sanim писал(а):А мне вот такой...чисто житейский ...вопрос интересен:
Продаются, как я понял, всё таки билеты...
Согласований с ГИБДД все таки нет...
Если опять, как и в прошлый раз, соревнования е разрешат путем разгона участников (как прошлый раз ОМОНом) - предусмотрен ли возврат билетов и денег за них?

Да.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 июн 2009, 10:03

Ну всё - тогда организаторам за это мое уважение!
И пожелание ...не налипните всё-таки на неприятности с законом из-за отсутствие Разрешений....

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 17 июн 2009, 11:00

СЕРГЕЙ а не вы ли меня пригласили на дрифт провести тех коммиссию ???
когда я приехал и увидел этот бардак я сразу отказался ее проводить ! и по кажется по моему замечанию перегнали эвакуатор и еще пару машин из зоны отстоя участников !

после превого же заезда я сразу же покинул и стартовую зону и вообще эти соревнования а вот что ты делал в стартовой зоне на драг рейсинге и собачка с твоей супругой мне непонятно !
в качестве кого вы там находились
я указал на то чем вы реально не занимались при организации дрифта если тебя это обидела то это твои личные эмоции и обиды !
ZOTEX учитесь дрифтить а потом приезжайте это не курсы по прохождению мастрества дрифта а соревнования разницу чуешь в названиях !
люди коорые там умело ездят не на арене стоят музыку слушают да визжат резиной перед телочками а тренируются ездить на улицах да на площадках и меняют колеса раз в неделю а не раз в сезон !
альтеза на корробке не на столько маломощная чтоб ее раскрутить главное умение а не нытьё !
Сергей Коваль если в прошлый раз я и был приглашен то в будущем,я даже по собственному желанию на ваши соревнования не приеду !
если ты являешься прессой росто досаф то пожалуйста к нам приезжайте но не с делегацией из 5 человек типа со свитой ! я учту твоё замечание насчет посторонних в зоне старта !
а про трасску на ильинке если жалко машину тьо конечно лучше не ехать
змеинка во владике таких же размеров в поворотах только там не деревья а обрывы в море
так что лучше в дерево впороться задом или слетель в обрыв
можно стонать сколько угодно по этому поводу
только вижу что стонут те кто ездить то тольком не муеет не то что дрифтовать
а те кто реально ездил и принимал участие смеются потихоньку над теми кто стонет что как все вокруг плохо !

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 17 июн 2009, 12:22

Чо к чему?
Жека, вот тебя эмоции переполняют.... :o
Я на драге официальное лицо - назначен приказом в составе оргкомитета со стороны РОСТО(ДОСААФ), супруга как свита(надо ей сказать!!!!!! :lol: ) - как действующий сотрудник милиции разгоняет зрителей про которых ты говорил, собачка тоже кстати свою лепту внесла пару раз гавкнул в нужную сторону(спроси у солдатиков, они потвердят). :roll:
На дрифт в техкомиссию мы тебя приглашали, но на 25 число,тебя не было, мы соответственно тебя из коммиссии исключили - зачем нам коммисар, который приходит когда хочет. Если тебя звали только на 26, то тогда непонятка получилась, у нас техкоммисия была 25.
На соревнования тебя ждем, мы не занимаемся сведением счетов, ни в какой форме, поэтому я не вижу причины чтобы человек имеющий другое мнение не мог прийти на соревнования. Ждем.
По поводу ильинки - дорожка не предусмотрена по техусловиям для езды на авто и никто добро на заезд туда не дает и не даст, могу сказать что это почти офицальная информация и не ломайте копья. Нет и не будет. :girlrev: :down:
По поводу кто ездил или не ездил - никто кроме Феди и Декстера не ездил. Все остальные КАТАЛИСЬ, зимой по снегу и льду, то есть не ездили. :agree:

tov. Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:18

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение tov. Shiloff » 17 июн 2009, 12:25

а в этот раз когда техкомиссия??

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 17 июн 2009, 12:29

В день соревнований.

tov. Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:18

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение tov. Shiloff » 17 июн 2009, 12:37

где регламент в виде файла взять? Если негде, выложите пожалуйста.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение dimaska » 17 июн 2009, 12:51

_Evgesha_ писал(а):а про трасску на ильинке
Жень,распиши поподробнее как проехать на эту трассу,а.Можно в личке

tov. Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:18

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение tov. Shiloff » 17 июн 2009, 12:52

не надо в личке, я тоже хочу знать как туда проехать

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Blondy » 17 июн 2009, 13:40

Сергей Коваль писал(а):По поводу кто ездил или не ездил - никто кроме Феди и Декстера не ездил. Все остальные КАТАЛИСЬ, зимой по снегу и льду, то есть не ездили. :agree:
а вот может не будем про Федю с Декстером? или все остальные участники так, прокатились без заносов? тут уж меня задело... Декстер хорош только в клетке, потому как все остальные были просто никакие... на последнем дрифте он облажался по полной программе. ну не умеет он этого делать.... Федя неплохо проехал, но были и лучше. и это не только мое мнение.
по моему предположению положительная оценка данных участников связана с личными дружескими взаимоотношениями г-на коваля, и вышеупомянутых участников.
кто возразит?

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Basile » 17 июн 2009, 13:48

Sanim, про налоги с продажи спроси ;-)

Starik

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Starik » 17 июн 2009, 13:51

_Evgesha_
очисть личные сообщения входящие,до тебя сообщения в отправке стоят.


to Zotex - дорикин же в свое библии еще говорил про ручник, на маломощных(в основном стоковых авто) его не используют. т.к. момента потом не хватает. в формуле дрифта в том году на первых этапах было 2 стоковых алтезы в топ 16,единственная доработка была выпуск и подвеска.

Иван Иванович
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:53

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Иван Иванович » 17 июн 2009, 14:00

Starik
а разве у ZOTEXa не турбо????

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 17 июн 2009, 14:09

Blondy - Оля не буянь :P У меня такое же ЛИЧНОЕ дружеское отношение ко всем. Федя и Декстер катались ПО АСФАЛЬТУ, В ОФИЦАЛЬНОМ Чемпионате(Приморском) - именно это я имел ввиду, еще МИНИАТЮРНАЯ БЛОНДИНКА каталась, правда неудачно. Все остальные начинающие, по всем меркам. Ок?
Basile - :yucky: :roll:

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 17 июн 2009, 14:16

_Evgesha_ писал(а): ZOTEX учитесь дрифтить а потом приезжайте это не курсы по прохождению мастрества дрифта а соревнования разницу чуешь в названиях !
люди коорые там умело ездят не на арене стоят музыку слушают да визжат резиной перед телочками а тренируются ездить на улицах да на площадках и меняют колеса раз в неделю а не раз в сезон !
альтеза на корробке не на столько маломощная чтоб ее раскрутить главное умение а не нытьё !
можно стонать сколько угодно по этому поводу
только вижу что стонут те кто ездить то тольком не муеет не то что дрифтовать
а те кто реально ездил и принимал участие смеются потихоньку над теми кто стонет что как все вокруг плохо !
отвечаю по порядку.
Дрифтить учусь, практически каждый день, и ночью и поздно ночью и ранним утром.
Ты сам говорил про то кто там покажет своемастерство, а кто не покажет? см. свой пост если подзабыл.
Извини :agree: , но я не из тех людей кто умело ездит на арене стоит музыку слушает да визжит резиной перед телочками а тот кто тренируется ездить на улицах да на площадках и меняею колеса бывает и чаще чем раз в неделю, а не в сезон :!:
Главное умение,а не нытье- исключительно согласен. Здесь нет предела совершенству, поэтому я будь Танигучи или Суенагой один черт говорил бы что я НЕ УМЕЮ дрифтить в совершенстве, потому что каждый раз все по- новому, да и как бы еще есть такое понятие как простая человеческая скромность.
тут вообще вроде никто не стонет. Китаец не в счет :torch:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Blondy » 17 июн 2009, 14:17

Сергей Коваль писал(а):Blondy - Оля не буянь :P У меня такое же ЛИЧНОЕ дружеское отношение ко всем. Федя и Декстер катались ПО АСФАЛЬТУ, В ОФИЦАЛЬНОМ Чемпионате(Приморском) - именно это я имел ввиду, еще МИНИАТЮРНАЯ БЛОНДИНКА каталась, правда неудачно. Все остальные начинающие, по всем меркам. Ок?
я не сказала бы... Сережа, например, дрифтит давно, занимал на зимнем дрифте 1 место года 2-3 назад, правда на переднем приводе. и ДРИФТИТЬ, а не кататься, учился в Японии, на специальных треках. и как он проехал на первом этапе, при том, что после осеннего этапи драга машину спортивную взял первый раз. это ты называешь "просто катался"???

Starik

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Starik » 17 июн 2009, 14:23

ZOTEX писал(а): Китаец не в счет :torch:
это кто такое? :shock:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»