II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсуждение.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Chynna » 21 июн 2009, 23:39

Все было супер! :D Все сработали отлично! Оргам отдельный респект! :up:
Blind Racer писал(а):DEMO-ролик, посвященный прошедшему 21.06.2009г мероприятию! Авторы Platon и Blind Racer...

http://videoandaudio.ru/video/969?25/969.flv

P.S. Огромная благодарность тов.SHOCK-у за штатив! :D
Классный ролик! Еще будут? :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 21 июн 2009, 23:57

Blueberry писал(а): Классный ролик! Еще будут? :D
Обязательно будут! :D

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 22 июн 2009, 03:32

Blind Racer писал(а):DEMO-ролик, посвященный прошедшему 21.06.2009г мероприятию! Авторы Platon и Blind Racer...

http://videoandaudio.ru/video/969?25/969.flv

P.S. Огромная благодарность тов.SHOCK-у за штатив! :D
понравилось! еще хочу! и побольше :up:

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 22 июн 2009, 03:37

а мне все понравилось ))) и радует то что уровень пилотирование становится хоть немного но полудше))) и надо что то делать с визуальной частью (танцоры -диджеи-нормальные конкурсы) и еще для тех кто кричал из зрителей что я неправильно говорил ПАДДОК (типа по правильному надо говорить ПАТБЭК) то наберите в гугле и прочитайте значение сего слова :up:

Аватара пользователя
Drifter
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 08:45

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Drifter » 22 июн 2009, 06:57

Все было на высшем уровне)). А когда выложат фото очень интересно...

Аватара пользователя
serdopus
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 08:43
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение serdopus » 22 июн 2009, 08:09

ролик весело сделан. понравилось.

Аватара пользователя
Srg
Мастер
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Srg » 22 июн 2009, 08:40

Со звуком из колонок не очень было, редко когда слышал что говорят ведущие, все эхом разлеталось....

Аватара пользователя
TOMS
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 14:30
Откуда: Хабаровск

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение TOMS » 22 июн 2009, 09:00

Класссный ролик получился )) а его как-нить себе мона сохранить?

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Alexandr » 22 июн 2009, 09:09

Если вам канешно интересно то хочу озвучить свое мнение, мнение так сказать простого обывателя далекого от Дрифта. и так общее впечатление на 4 но почти твердую. как любой автомобильный спорт он завароживает с интересом понаблюдал на машинки.
Порадовали некоторые пилоты и машинки, особенно понравился скай серенький и креста амурская, не когда бы не подмал что на кресте можно так ездить), порадовало как некоторыкепилоты пытались дрифтовать иногда было даже смешно, конечно понимаю что волнение и тому подобное но всеже... Ну это о участниках. и так о организации это 3 наверно даже с минусом. канешно на этом форуме критику не кто не любит ну может комуто будет интересно и кто нибудь поддержит мое мнение обывателя. Ну то что организавать такие гонки не просто я понимаю и что нет плащадки для проведения тоже понятно и что время нет тоже понятно но что не понравилось это какието куски бетона наваление и неровные и ужасно отвратительные, второе звук и правду был плохой слышно плохо хотя стоял напротив колонок, могу предположить что кто стоял с боку вообще ничего не слышал, третье что не понравилось это рекламные банера висят как папало на какихто грязных ржавых трубах палках. (как я понял что это дело рук спонсоров, но мне кажеться то можно убедить спонсоров изготовить какие небудь легко устанавлиеваемые конструкции и натянуть этот банер как положено). И что еще было не очень приятно так это цена билета ну не знаю может я сильно придераюсь но то что я видел и то как организовано не стоит 150 рублей ну может быть на двоих то этого бы стоилло. если хотите зрителей и народ то нада поработать еще. денег не жалко не подумайте и был я один но если бы с девушкой то это 300 уже было бы жалко постаять в грязи рядом с грязным блоком этих денег не стоит. но это чисто мое мнение может не все его разделяют.
Особенно понравилась девушка с камерой и с двумя наклейками "пресса" и "свой" (блондинка) прешедшая на блок и вставшая причинным местом (попой) как минемум к 5 человекам стоявшим за ограждением и закрыв этим самым обзор. это как минемум подрзумевает отсутствие культуры иак каковой.
ну а так как уже писал выше общее впечатление хорошее, преобладают только хорошие впечатления.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение dimaska » 22 июн 2009, 09:21

Alexandr писал(а):рекламные банера висят как папало на какихто грязных ржавых трубах палках. (как я понял что это дело рук спонсоров, но мне кажеться то можно убедить спонсоров изготовить какие небудь легко устанавлиеваемые конструкции и натянуть этот банер как положено)
баннера вешались на все что под руку попадется.Просто физически не возможно повесить так,чтобы и основание на котором висит баннер смотрелось красиво,и сам баннер висел в хорошо просматриваемом место.Беннеров было много,поэто вешались на что под руку попадется.
Alexandr писал(а):блондинка) прешедшая на блок и вставшая причинным местом (попой) как минемум к 5 человекам
такое наверно у девушки воспитание :wink: Обычно фотографы и операторы приседают перед ограждением чтобы не закрывать зрителям обзор.Но иногда случайно могут и закрыть чтобы получить хороший кадр,который потом пойдет в эфир по телевидению и который мы с вами,товарищ будем смотреть :wink:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 22 июн 2009, 09:30

Alexandr писал(а):Порадовали некоторые пилоты и машинки, особенно понравился скай серенький и креста амурская, Особенно понравилась девушка с камерой и с двумя наклейками "пресса" и "свой" (блондинка) прешедшая на блок и вставшая причинным местом (попой) как минемум к 5 человекам стоявшим за ограждением и закрыв этим самым обзор. это как минемум подрзумевает отсутствие культуры иак каковой.
ну а так как уже писал выше общее впечатление хорошее, преобладают только хорошие впечатления.
ну с культурой у меня все в порядке, и с попой тоже, пусть порадуются, что была возможность на нее посмотреть, и на самом деле не такая уж она у меня большая, чтоб загораживать обзор пять людям. я попробовала уйти в другое мсто, но меня засыпало песком. тем не менее стояла я на блоке не долго. так что не нуна тут про культуру и так далее.

за положительную оценку Серенького - спасибо :) на самом деле только из-за него приходилось искать нормальное месть съемки...

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 22 июн 2009, 10:31

По пунктам:
1. Мероприятие удалось, несмотря ни начто и кого.
2. Работали все и много и что отрадно, что многие уже сами видят что надо делать и тут же делают. Есть общее видение и настрой КОМАНДЫ.
3. Как любое хорошее дело выкристализовывается в борьбе, так мы и боремся с лгунами, завистниками и прочей нечистью.
4. Борьба не бывает без жертв - хорошо что обошлись малыми.
5. Очень спасли нас майки KYB - их было много и мы одели охрану, поэтому когда нам органы опять начали полоскать мозги, это сработало как аргумент. Вот охрана в униформе.
6. Обращаю внимание участников на то что механики находяться только в техпарке и в УНИФОРМЕ одинаковой!!!!!!!!
7. Долго ждали дорогих обещанных гостей - омон, приготовили для них VIPместа, не дождалились. Вывод - dreed-пис....ол обкаканый.
8. Глупые советы - договориться со спонсорами и построить за неделю космодром оставлю на совести тех кто их написал. Говорилось на эту тему неоднократно и много - страна советов, блин.
9. Участники растут на глазах, просто душу греет, значит не зря не сплю ночами и глотаю таблетки - мы на правельном пути.
10. Радует качественный рост в любителях, конечно далеко до мастерства, но прогресс уже есть.
11. Отработал Серега ведущий на отлично, и Женя Татаринцев молодец(забрал половину забот), Виталий Лян - просто герой.
12. Девочки - шоу герлс - приятно порадовали, косячили, но первый раз же, не будем относиться строго.
13. Оля фотограф выполняет работу для ВСЕХ, делает фото о соревнованиях и именно благодаря ее работе и трудам других фотографов вы можете увидеть эти гонки, а мы можем организовать. Фигуры, черты лица или какие другие параметры на конечный результат работы не влияют.
14. Протоколы готовлю, постараюсь выложить сегодня и внужном для некоторых формате.
15. Объявляю для всех недельную спячку.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 22 июн 2009, 10:39

кстати, забыла.... кому нжно видео - обращайтесь, у меня многа! больше трех гигов, так что со своими флешками :)

еще единственное о чем жалею - не смогла после сорев остаться - помогать разгребать трассу, нужно было срочно на работу ехать! но в следующий раз - точно помогать буду.

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 22 июн 2009, 11:19

Blondy писал(а):кстати, забыла.... кому нжно видео - обращайтесь, у меня многа! больше трех гигов, так что со своими флешками :)
А чем снимала (камера\фотоаппарат)? Хатим меняцца!!! :D
Сергей Коваль писал(а): Объявляю для всех недельную спячку.
Есть, Шеф!!! :lol:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 22 июн 2009, 11:35

на камеру снимала Sony HDDкогда меняться будем?

Аватара пользователя
Diavol_MMM
Прописавшийся
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 10:27
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Diavol_MMM » 22 июн 2009, 12:19

Blind Racer писал(а):
Blueberry писал(а): Классный ролик! Еще будут? :D
Обязательно будут! :D
+1

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 22 июн 2009, 12:27

Отправил для опубликования протокол на 27 регион. SHOCK скоро опубликует.
Проблема:
Судьи ошиблись в посчете очков за 2 и 3 место в профи. 2место должно быть Дубовика, а он получил 3.
НО!!!!! Дубовик или его менеджер(коих как собак не резанных :lol: и толклись без дела в техпарке) вспышку поворонили - протест во время не подали!!! Поэтому результаты приняты по факту. Очки в общий зачет идут по количеству набранных.

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 22 июн 2009, 14:31

Сергей Коваль писал(а):Отправил для опубликования протокол на 27 регион. SHOCK скоро опубликует.
Проблема:
Судьи ошиблись в посчете очков за 2 и 3 место в профи. 2место должно быть Дубовика, а он получил 3.
НО!!!!! Дубовик или его менеджер(коих как собак не резанных :lol: и толклись без дела в техпарке) вспышку поворонили - протест во время не подали!!! Поэтому результаты приняты по факту. Очки в общий зачет идут по количеству набранных.
:?: что????????????? разберемся :boxing:
:no-no:

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Chynna » 22 июн 2009, 15:58

Э... маленькая поправочка. Дубовик и Бернякович набрали ОДИНАКОВОЕ количество очков, поэтому либо перезаезды, либо два вторых места. ;)

Аватара пользователя
Smile
Мастер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Smile » 22 июн 2009, 16:15

Очень понравилось мероприятие. Всё было организованно и охрана была-это радует. Участники всё больше и больше набираются опыта, молодцы! Но вот "девушки гоу-гоу" не вписывались ни коим образом туда, просто ни к чему.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»