II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсуждение.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 июн 2009, 08:45

Согласно регламента участнику рекомендуется иметь собственный с биркой, за это он получает дополнительные очки. Это называется стимулирование, многие уже купили себе шлемы и достаточко хорошие, тем более что шлем штука индивидуальная и головы у всех разные. Со следующего года на старт "профи" без шлема допускаться не будут, как и без других состовляющих.

По поводу очков и перезаездов - если бы одинаковое количество очков выявилось в до окончания гонок, то однозначно переезаед, но так как ошибка была выявлена позднее и офицальных протестов не поступало баллы в зачет, места без изменений.

Девочки какие были такие и были, по поводу форм и роста - кому что нравиться, по поводу одежды - а какие логотипы они бы несли? Чью рекламу и на каких условиях? те предложения которые поступили абсолютно нас не удовлетворяли. Теперь могу сказать что если есть у кого желание разместить рекламу на девчонках - ваши предложения в письменной форме, с учетом всех интересов и желаний. И еще девочек будем набирать больше по количеству.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 09:05

Сергей Коваль писал(а):Девочки какие были такие и были, по поводу форм и роста - кому что нравиться, по поводу одежды - а какие логотипы они бы несли? Чью рекламу и на каких условиях? те предложения которые поступили абсолютно нас не удовлетворяли. Теперь могу сказать что если есть у кого желание разместить рекламу на девчонках - ваши предложения в письменной форме, с учетом всех интересов и желаний. И еще девочек будем набирать больше по количеству.
нужно набирать по качеству, а то эти только портят весь вид.... логотипы носить не нужно, просто одинаково одеть, юбочки-кофточки, а то не эстетично, машины красивые - а девочки стремные (ну одна симпотичная была)
а вообще совет - можно с World-Class договориться, у них целая группа поддержки есть. вы им - рекламу, они вам - девочек. попробуйте поговорить, а ориентироваться всегда надо на качество!

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 09:06

а про шлемы - на три раза за лето покататься, зачем он нужен? требование в шлемах чье? вот пусть и обеспечивают! так что регламент нуна менять.... ИМХО

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 июн 2009, 09:11

Требование мое по шлемам, и на следующий год обязательно и этапов мы будем делать больше. Но в следующем году. и Пока мы обеспечиваем, понадобятся или нет шлемы незнаю, вполне возможно.

По всем вопросам с девочками к Виталию Ляну. Я б аэрографию на них нарисовал, но это мое личное мнение.

Аватара пользователя
Drifter
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 08:45

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Drifter » 24 июн 2009, 11:23

Я так понимаю, для класса профи наверное будет в обязательном порядке иметь каркас безопасности,в следующем году?

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 11:49

Drifter писал(а):Я так понимаю, для класса профи наверное будет в обязательном порядке иметь каркас безопасности,в следующем году?
портить машину? да проще наверное не участвовать... думаю что мало кто пойдет на это

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Login M » 24 июн 2009, 11:52

Blondy писал(а):
Drifter писал(а):Я так понимаю, для класса профи наверное будет в обязательном порядке иметь каркас безопасности,в следующем году?
портить машину? да проще наверное не участвовать... думаю что мало кто пойдет на это
Можно съемный сделать... А вобще всё к этому идет.. и не только в Дрифте.

И шлем надо свой иметь, чтоб "не терло и не жало". 8)

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Chynna » 24 июн 2009, 12:08

Blondy писал(а):
Drifter писал(а):Я так понимаю, для класса профи наверное будет в обязательном порядке иметь каркас безопасности,в следующем году?
портить машину? да проще наверное не участвовать... думаю что мало кто пойдет на это
Думаю, что много кто пойдет на это... каркас можно сделать разборный и машину портить не придется. И считаю, что требование оргов совершенно обоснованное!

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 июн 2009, 12:17

Именно так. И ничего страшного здесь нет, съемные каркасы продаются, поставить снять не дольше чем сидушку из салона убрать, устанавливается в штатные дырки и ничего резать не надо. Все это в будующем году....

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 12:20

Blueberry писал(а):
Blondy писал(а):
Drifter писал(а):Я так понимаю, для класса профи наверное будет в обязательном порядке иметь каркас безопасности,в следующем году?
портить машину? да проще наверное не участвовать... думаю что мало кто пойдет на это
Думаю, что много кто пойдет на это... каркас можно сделать разборный и машину портить не придется. И считаю, что требование оргов совершенно обоснованное!
очень плохо и не очень обоснованное. уж в этом то вопросе мне есть у кого проконсультироваться. если конечно оплатите свои требования - поставим каркас и шлем купим, или спонсора нам найдете, а просто так машину уродовать - зачем... это же не корч раллийный. да и на дрифте и на драге как-то не опасно, погода хорошая, ямок, канав и луж нет.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 июн 2009, 12:30

Оля опять буянишь? смуту вносишь? :mrgreen: А продукты из супермаркета куда нам возить? тебе домой или еще куда?
Любишь кататься - люби и саночки возить. Посмотри как каркас сделан у того же Таранца, многие вопросы отпадут.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 12:35

Сергей Коваль писал(а):Оля опять буянишь? смуту вносишь? :mrgreen: А продукты из супермаркета куда нам возить? тебе домой или еще куда?
Любишь кататься - люби и саночки возить. Посмотри как каркас сделан у того же Таранца, многие вопросы отпадут.
я просто считаю что это дело сугубо добровольное, так же как и пристегиваться-не пристегиваться - каждый должен решать для себя сам. но если кто-то хочет, чтобы было так - пусть платит вот и вся лубофф. скай - продажная машина и портить его никто не будет. а шлем - только мешает. поверь.

продукты могу привезти сама, багажник позволяет.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 июн 2009, 12:46

Все гораздо проще-
1. Профи - каркас, шлем, лсд, стойки , сиденье ,ремни и т.д. + участие в гонках + титульный спонсор(взносы в чемпионат) = призовой фонд
2. Суперлюбитель - участие в гонках + титульный спонсор(взносы в чемпионат) = призовой фонд поменьше
3. Любитель - призики.
То есть кто вложился, тот и приз получит достойный (Финансовый), кто машину жалеет в любители на разогрев, но опять же повторюсь - в следующем году.

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Ковалик » 24 июн 2009, 12:51

Я за каркасы и другую безопасность водителя. Ибо наличие такой безопасности делает гонщика менее ограниченным в плане скорости и боязни за свою жисть.
Но всё это актуально при наличии скоростной трассы. А в условиях наших реалий (низкая скорость) каркас безопасности - это излишество.
Тем более дрифт не предрасположен к переворачиванию автомобилей и жесткому боданию авто, поэтому, я думаю, когда скорость в дрифте повысится, тогда и надо задумываться о безопасности водителя.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 12:58

Сергей Коваль писал(а):Все гораздо проще-
1. Профи - каркас, шлем, лсд, стойки , сиденье ,ремни и т.д. + участие в гонках + титульный спонсор(взносы в чемпионат) = призовой фонд
я думаю, что даже в след. году этого не будет. потому как нет трассы, вот когда будет - поищите желающих уродовать по большей части городские машины. и то, скорее всего возможен вариант покупки оргами разборных каркасов и сдача их в аренду гонсчегам за небольшую денюжку на соревнования.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 июн 2009, 13:02

Ваши бы мнения да при разговоре с гаи, вы бы быстро бы перестали спорить со мной, все. одна из претензий что машины без каркасов, а скорости большие, и доказываешь что ты не верблюд - что скорости маленькие, и каркасы не нужны, вродь бы обьяснил, а потом какая-нибудь мразь видео вытащит японского дрифта где от машин ошметки летят и все по новой - опасно, нельзя, запретить. и опять доказываешь что это в японии, а у нас по другому. а потом ося нас грязью поливает - вы не гонщики а уроды и дибилы(дословно) и никогда офицальным спортсменам вам не стать.
Заканчивайте словоблудием заниматься - есть понятие спортивный автомобиль, спортсмен - вот и стремитесь к соблюдению этих стандартов.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 13:05

Ковалик писал(а):Я за каркасы и другую безопасность водителя. Ибо наличие такой безопасности делает гонщика менее ограниченным в плане скорости и боязни за свою жизнь.
это врядли, шлем очень ограничивает, гонщик не слышит машину.
Ковалик писал(а):Но всё это актуально при наличии скоростной трассы. А в условиях наших реалий (низкая скорость) каркас безопасности - это излишество.
Тем более дрифт не предрасположен к переворачиванию автомобилей и жесткому боданию авто, поэтому, я думаю, когда скорость в дрифте повысится, тогда и надо задумываться о безопасности водителя.
с этим целиком и полностью согласна. это не ралли

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 13:08

Сергей Коваль писал(а):Ваши бы мнения да при разговоре с гаи, вы бы быстро бы перестали спорить со мной, все. одна из претензий что машины без каркасов, а скорости большие, и доказываешь что ты не верблюд - что скорости маленькие, и каркасы не нужны, вродь бы обьяснил, а потом какая-нибудь мразь видео вытащит японского дрифта где от машин ошметки летят и все по новой - опасно, нельзя, запретить. и опять доказываешь что это в японии, а у нас по другому. а потом ося нас грязью поливает - вы не гонщики а уроды и дибилы(дословно) и никогда офицальным спортсменам вам не стать.
Заканчивайте словоблудием заниматься - есть понятие спортивный автомобиль, спортсмен - вот и стремитесь к соблюдению этих стандартов.
давай письма напишем в адм. города и ГАИ? я могу че-нить написать.
есть понятие гоночная трасса, а ее в ниличии нет, какой каркас? есть трасса-есть спортивный автомобиль, нет трассы - есть покатушки.

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Ковалик » 24 июн 2009, 13:13

Blondy писал(а):это врядли, шлем очень ограничивает, гонщик не слышит машину.
А зачем её слушать - тапку в пол и если матору капец, то это без слуха можно почувствовать.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 июн 2009, 13:28

Оля!!!! заканчивай!
Нет трассы - нет гонок. Ты еще письма не писала! заканцивай.......

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»