Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
LEgorV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:48
Откуда: Хабаровск

Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение LEgorV » 07 июн 2009, 11:37

Вкладываем результаты соревнований, высказываем своё мнение об их органзации...

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Drag Racing 2009 - Хабаровск - Калинка - 07 июня -
ФОТОГРАФИИ - https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=700

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
LEgorV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:48
Откуда: Хабаровск

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение LEgorV » 07 июн 2009, 12:18

Присказка: Дело было вечером, делать было нечего...
И сказала Золотой поехали смотреть и делать... и поехал народ делать и смотреть на труды своя...
Вопросов было мало: протестить отсечку... как всегда воткнуть колышки... поставить ворота...
СРАЗУ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРИЫБЫВШИМ ПОМОГАТЬ ВОЛОНТЕРАМ.
Их было мало, но они со всем справились. Были всё та же молодая и старая гвардия, что и 2 года назад... учредителей, руководителей и организаторов GT-Cluba, кроме Золотницкого Игоря Вадимовича, я не увидил...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРИЕХАВШИМ ГОНЩИКАМ ПОМОГАВШИМ ПРОВЕРИТЬ ОТСЕЧКУ В БОЕВЫХ УСЛОВИЯХ, А НЕ ОВОЩЕВОЗАМИ...
Ничего не поменялось за 2 года :(
Материальная база обветшала, разброд и шатание при подготовке соревнований, все делается в последний момент… это ведет в тупик...
Водку за свой счет и пиво волонтеры могли попить и на Уссурийском острове... где материальная часть и обеспечение... если это майки, то да... это не маловажно, но в данном случае чистой воды пиар спонсора...
Весело было смотреть приехавший народ в 10-00 часов в парадном и испрашивающих, почему не сделано это и то... Как будто Золотницкий в одного должен сделать всё. Хочется спросить: Игорь Вадимович, Вас не устала еще за 4 предыдущих года такая ситуация в подходе организации соревнований?
Я понимаю, что работа на полосе это не мёд... сам на ней не один год отпахал... но когда мы делали соревнования, пахали и за день до организации, и в день соревнований, и до самого ночера... хотя были просто: ОРГАНИЗАТОРЫ, у которых была и работа, и семья, и другие обязанности.
Теперь о самих соревнованиях...
Когда мы создавали GT-Club наша основная цель была убрать с улиц города Хабаровска диких уличных гонщиков. Что делается Клубом в этом направлении, мне показали эти соревнования: НИЧЕГО... Они все дальше отдаляют уличных гонщиков от соревнований... Правила были созданы давно старыми организаторами соревнований, Вы как новое поколение Организаторов должны искать новые пути и решения…
З.ы.: Прочитав все заметки и статьи, очень посмеялся, когда многие говорят, что были у самого истока гонок и они всё благодаря им здесь все сделано…
Засказка: Посмотрели, поглядели, покатались пободались, всё устало отлегло, а затем вообще ушло.

Аватара пользователя
Duke
Он живет тут
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 14:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Duke » 07 июн 2009, 13:43

Всё как всегда, ничего нового... А что с отсечкой? Если сделали, то почему не объявляли время? Быдлозрители на стороне (в географическом плане) организаторов...
Хорошо хоть это делается...жаль трассы нет нормальной, а эта не проклеивается....
В общем респект организаторам, спасибо за гонки! :up:

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Shev » 07 июн 2009, 16:04

Всё отлично было! Два ведущих отличное решение. Вот только диджей лично мне не вкатил, лучшеб он металлику крутил и систем оф э даун :) А так всё отлично, организаторам респект! :up:

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Про » 07 июн 2009, 16:08

В принципе пойдет, хорошо, веселые ведущие!!! за исключением больших пауз, одна из которых между квалификацией, и началом... Кстати, в этот раз смотрю вообще маловато было участников, Импрез нифига нет, Марки что то сдулись, так и не понял (был не с начала), ГТРов нифига нет, ариста черная пропала что то... Ни соареров, ни супр... Гостей что то не особо видать... В общем, то ли кризис, то ли народу надоело бабло вкладывать в никуда... Жаль конечно...

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение €VG€N » 07 июн 2009, 16:18

Драг понравился. Особенно, как и всем наверное :) понравился Галант "Кобра" на сликах :) Но всё же она чет подсдулась, в заезде с крестой ихней же) Молодцы парни с комсы. В 3 часа ночи аж выехали из дому. Так же естественно запомнился ЭВО. Царство небесное хозяину этого ЭВО...
Но подосрал всё же дождь((( И как всегда много хонд и мало остальных. ГэТэРов вообще чет небыло((( Как теперь решатся победители? По времени изберут, или всё же финал 1-го этапа еще будет позже?
З.Ы.Как всегда много быдло-народу!!!
Вложения
DSC01287.JPG
DSC01288.JPG
DSC01289.JPG

Аватара пользователя
TOMS
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 14:30
Откуда: Хабаровск

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение TOMS » 07 июн 2009, 16:31

В целом гонки понравились, машины подготовленные были , Ево 8 неплохо ехал, Галант-кобра на сликах тож вкатил. Двое ведущих это кул, один другого дополняет. Если не считать быдло-зрителей, из-за которых были такие длинные паузы, организация неплохая, дождь под конец всё испортил...

P.S. почему светофор и все сопутствующие отсечке датчики присутствовали, но старт давали по флагам?

Vertexxx
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2009, 00:12

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Vertexxx » 07 июн 2009, 16:37

фото бы побольше

Vertexxx
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2009, 00:12

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Vertexxx » 07 июн 2009, 16:40

кобра из Совгаваня

Аватара пользователя
ORO
Прописавшийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 00:34

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение ORO » 07 июн 2009, 16:46

Я вот только никак не пойму, чем обусловленно расположение зрителей только с одной стороны трассы? народу куча, всем получается не видно стоя в несколько рядов, народ тулится куда может, быдло-зрители считаю тут не при чём.

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение €VG€N » 07 июн 2009, 17:02

Вертекс, с чего ты взял? Изначально еще знали от людей из комсы, что они пригонят сюда кобру. И сегодня с ними встретились. Да просто даже глянь на наклейку на заднем стекле и прочитай, что за сайт

Starik

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Starik » 07 июн 2009, 17:02

LEgorV писал(а): З.ы.: Прочитав все заметки и статьи, очень посмеялся, когда многие говорят, что были у самого истока гонок и они всё благодаря им здесь все сделано…
ушло.

да это мы любим делать.
приписывать себе лавры
назови фамилии - пусть форум знает своих героев в лицо. а то некоторых канонизируют при жизни.

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 07 июн 2009, 17:52

Егор, не правильно ты всё увидел там,впрочем как всегда. Я думаю иначе, но это моя точка зрения.
Соревнования прошли хорошо. Без заминок не получилось и погода подосрала совсем. Но в этом мы сами виноваты да и быдло-зрители. С двух сторон зрителей охранять на порядок сложнее, чем с одной. Результаты в этот раз будут без финальных заездов. Участники, которые должны были заезжать в финале будут отдельно приглашены для завершения этапа и подсчёта времени и очков. Надеюсь на следующий этап будет намного веселее. Удачи нам!

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение mals » 07 июн 2009, 17:59

LEgorV писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРИЕХАВШИМ ГОНЩИКАМ ПОМОГАВШИМ ПРОВЕРИТЬ ОТСЕЧКУ В БОЕВЫХ УСЛОВИЯХ, А НЕ ОВОЩЕВОЗАМИ...
это ты меня сейчас овощем назвал?! :)
LEgorV писал(а):Когда мы создавали GT-Club наша основная цель была убрать с улиц города Хабаровска диких уличных гонщиков. Что делается Клубом в этом направлении, мне показали эти соревнования: НИЧЕГО... Они все дальше отдаляют уличных гонщиков от соревнований...
ну вы романтики! это все равно, что создавать байк-клуб, что бы уменьшить диких байкеров без номеров и документов :) да они пока до калинки доедут несколько раз могут забесплатно отсоревноваться. тем более, учитывая какие машины зачастую выставляют. но безусловно свободные заезды необходимы, без всяких классов. нужно тупо зарабатывать деньги. думаю это даже можно делать в два этапа - во время техосмотра и после соревнований. даже время можно не замерять.
ORO писал(а):Я вот только никак не пойму, чем обусловленно расположение зрителей только с одной стороны трассы?
со стороны зрителей блоки бетонные стоят. с другой стороны их нет. но народу почему-то в той стороне тоже было очень много.
Starik писал(а):да это мы любим делать.
приписывать себе лавры
а причем тут лавры? оно так и есть, я думаю, что егор и на первой, и на второй калинке был, когда она начиналась.
LEgorV писал(а):Засказка: Посмотрели, поглядели, покатались пободались, всё устало отлегло, а затем вообще ушло.
не знаю, вчера у меня было впечатление, что это просто последний раз будет - настолько многие переругались и устали. да честно говоря я и про себя не уверен, буду ли продолжать помогать - устал. :)

Аватара пользователя
LEgorV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:48
Откуда: Хабаровск

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение LEgorV » 07 июн 2009, 18:25

Slash[SMM] писал(а):Егор, не правильно ты всё увидел там,впрочем как всегда.
Дорогой Станислав! Я увидел только то что видел вчера и сегодня утром! Про технические ньюансы я тут не пишу имхо это внутренние разговоры организаторов.
Slash[SMM] писал(а):Соревнования прошли хорошо.
С этим спорить не буду, ибо действительно линейная сегоднишняя часть прошла хорошо.
Slash[SMM] писал(а):Без заминок не получилось и погода подосрала совсем. Но в этом мы сами виноваты да и быдло-зрители.
Без заминок никогда ничего не проходит... зрителей не правильно так называть... им есть хорошее английское слово: пидестрианс - пешеход, участник дорожного движения.
Slash[SMM] писал(а):Надеюсь на следующий этап будет намного веселее. Удачи нам!
АМИНЬ!
Последний раз редактировалось LEgorV 19 июн 2009, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

vovundik
Прописавшийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 май 2009, 11:12
Откуда: Хабаровск

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение vovundik » 07 июн 2009, 19:42

все отлично!!! спасибо организаторам за все!!! видно что сделали многое. даже ГИБДД доброжелюбные были!

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Serhio » 07 июн 2009, 20:32

Организаторам спасибо за соревнования.

Свободные заезды обязательно должны быть, при чём с временем по отсечке, желающих узнать будет масса своё время, я бы тоже проехал посмотреть сколько моя машина для дачника проедет.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Про » 07 июн 2009, 20:54

тоже поддерживаю идею свободных заездов! Причем, их можно было бы делать во время больших пауз, например, между квалификацией, и соревнованием, а так же, между этапами! Плюс, в конце, пусть еще проедут, перед награждением! Граждане организаторы, ведь это возможно? Или есть какие то трудности?

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение dimaska » 07 июн 2009, 21:11

ORO писал(а):чем обусловленно расположение зрителей только с одной стороны трассы?
1.наличие,вернее отсутствие бетонных блоков со второй стороны трассы...Привезти их туда это целая история.Их надо или покупать где-нибудь или сп****ть где нибудь и привезти на Калинку.А за аренду воровайки надо денбгу платить,которой итак нет.
2.Необходимость в большем количестве охраны.За большее количество охранников порядка надо соответственно и заплатить больше.И опять вопрос упирается в деньги,которых нет :(
3.Если зрители стоя на одной стороне трассы так себя ведут,то боюсь представить что было бы если они стояли бы по двум сторонам полосы :(
LEgorV писал(а):Хочется спросить: Игорь Вадимович, Вас не устала еще за 4 предыдущих года такая ситуация в подходе организации соревнований?
Егор,его уже устала.Серьезно.Без шуток.Он и перекладывает постепенно на нас весь груз в этом нелегком деле.
LEgorV писал(а):Правила были созданы давно старыми организаторами соревнований, Вы как новое поколение Организаторов должны искать новые пути и решения…
+100000000000
TOMS писал(а):почему светофор и все сопутствующие отсечке датчики присутствовали, но старт давали по флагам?
потому что испытания отсечки показали что она пока еще имеет недоработки в своей конструкции,которые будут устраняться....Честно говоря,я ожидал что отсечка сегодня будет :oops: От махания флагами уже руки устают..Особенно сегодня,когда желтые флаги состояли их желтой ткани,натянутой на куски арматуры.Руки теперь просто отваливаются.Думаем что на следующий этап детсткие болячки в работе отсечки будут устранены :wink:

Starik

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Starik » 07 июн 2009, 21:24

mals писал(а):
Starik писал(а):да это мы любим делать.
приписывать себе лавры
а причем тут лавры? оно так и есть, я думаю, что егор и на первой, и на второй калинке был, когда она начиналась.
LEgorV писал(а):Засказка: Посмотрели, поглядели, покатались пободались, всё устало отлегло, а затем вообще ушло.
не знаю, вчера у меня было впечатление, что это просто последний раз будет - настолько многие переругались и устали. да честно говоря я и про себя не уверен, буду ли продолжать помогать - устал. :)


предложения mals не вычленяй. смысл в том что ЕГОР(как я понял ) прочитал форум и сделал выводы что есть люди которые себе приписывают лишнее судя по их высказываниям в форуме. то чего они не делали. это вкратце - смысл пусть он назовет ники тех кто ездит форумчанам по ушам.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»