Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Srg
Мастер
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Srg » 09 июн 2009, 10:35

А мне понравился парняга из команды "голых" бурлаков, который почти на старте потерял (снял?) свои тапочки и всю трассу толкал босиком :)) :up:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Login M » 09 июн 2009, 10:37

mals писал(а):
Login M писал(а):
mals писал(а): из положительного как всегда - туса, свежий воздух, злые комары, интересные машины, всем спасибо.
и звание, "Самый быстрый сток"! :D Время по отсечке 16.4 если не ошибаюсь. :wink:
ага, где-то так, шампанского жаль не было. :)16,3 на автомате, 16,6 при ручном переключении.. я на выходных вот на мотоцикле приеду - уж очень хочется его время померить :))
Не получится. :( Отсечка отдана на доделку - переделку...

Кстати кто в теме... шуманите в ЛС когда запланированы финалы и следующий этап, надо эти данные разработчику сообщить, контрольные сроки так сказать.

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение alexsandr » 09 июн 2009, 11:13

Login M писал(а):Кстати кто в теме... шуманите в ЛС когда запланированы финалы и следующий этап, надо эти данные разработчику сообщить, контрольные сроки так сказать.
а ты скажи что завтра пусть собирают ночью .......... :D

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение alexsandr » 09 июн 2009, 11:18

с финалами все понятно,
все остольное же известно , может результаты выложат ???

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 09 июн 2009, 11:20

ВИДЕОРОЛИК О ПРОШЕДШЕМ ДРАГЕ!!!

demo версия для сотового телефона.

Съёмка: PLATON, монтаж: BLIND RACER

http://videoandaudio.ru/video/935?72/935.flv

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Login M » 09 июн 2009, 11:41

alexsandr писал(а):
Login M писал(а):Кстати кто в теме... шуманите в ЛС когда запланированы финалы и следующий этап, надо эти данные разработчику сообщить, контрольные сроки так сказать.
а ты скажи что завтра пусть собирают ночью .......... :D
Садист! :twisted: :lol:
alexsandr писал(а):может результаты выложат ???
+1

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Login M » 09 июн 2009, 12:02

МЛЯ!!!

Кто писал эту статью, "На аэродроме «Калинка» прошёл первый этап хабаровского чемпионата по драг-рейсингу" https://27region.ru/news/index.php?option=co ... Itemid=212

Вот тут видимо букву пропустили:
Особенно живописно на фоне пестро толпы машин и зрителей,
В финалистах:
Ким Александр Toyota Truena
Ну и про отсечку в корне не верное выказывание:
Организаторы впервые решили опробовать электронную отсечку для определения результатов. Правда отрегулировать лазерный луч точно на финишной отметке не получилось, и система собранная местными умельцами начала давать сбои. Так что время пришлось замерять привычным способом с помощью секундомера.
Во первых, Скрипкин сразу сказал, что этот этап ездим по флажкам, и смотрим как поведет себя железяка.
Во вторых, луч отстроить получилось, но от жары он стал уплывать.
В третьих, этот "местный умелец", профессионально занимается промавтоматикой.
В четвертых, это были первые полнодневные испытания отсечки "в боевом" режиме, на краткосрочных (час-полтора) испытаниях, эти проблемы не проявлялись.

А в остальном "всё правильно", г-н Александр Ильин. :yucky: :evil:
Последний раз редактировалось Login M 09 июн 2009, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение €VG€N » 09 июн 2009, 13:22

Второй этап 28 июня планируется? Финал первого завершили? Когда будут результаты по первому?

Аватара пользователя
Srg
Мастер
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Srg » 09 июн 2009, 13:52

€VG€N, тоже слышал про 28 июня...ждем комментарием со стороны оргов :)

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение sanek777 » 09 июн 2009, 22:52

Не ну че , все прально, надо регить мотор и все окей будет. как на счет трензов? а то у меня на соарере они немного просрочены? с февраля, правда того года, выступать можно будет?

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение snk » 09 июн 2009, 23:09

Login M писал(а):МЛЯ!!!

Кто писал эту статью, "На аэродроме «Калинка» прошёл первый этап хабаровского чемпионата по драг-рейсингу" https://27region.ru/news/index.php?option=co ... Itemid=212

Вот тут видимо букву пропустили:
Вот еще очепятка:
Рытик Андрей
Рычик Андрей

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 09 июн 2009, 23:11

я считаю что если трангзиты просрочены это не сильно страшно
но со Скрипкиным оговорю этот вопрос
что если машина на транзитах пусть проходят диагностику и приезжают с диагностической картой она стоит 245 рублей и действует 20 денй ,то пожалуйста пусть участвует
еще раз повторю я оговорю этот вопрос
чем больше желающих учавствовать ,тем больше заметно желание людей стремиться к победе !
и еще очень обидно что куча маменьких и папиньких сынков понакупят машин гудят по центру на арене выеживаются перед девочками,типа во какие мы модные у анс тачка рычит ,во как я могу боком в поворот зайти а приехать поучавствовать не могут
толи машинку жалко толи резину ! передайте всем друзьям имеющим такие тачки путь купят себе марчи и витсы и на них ездят ! я в свое время специально для драга и для души купил такой автомобиль и всегда учавствовал ,по крайней мере когда он был в состоянии , потому что чаще всего он стоял и ремонтировался :D
а я ездил на другой машинке , и кстати даже на ней было показательное шоу еще тогда на трассе дружба когда там проводились соревнования !

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Ковалик » 10 июн 2009, 08:42

mals писал(а):не техкомиссия должна допускать/запрещать участие машин, а главный судья
Вот об этом я написал в теме про дрифт: нехер обсуждать порядок проведения соревнований на форуме.
К сведению: техкомиссия проводится для определения технического состояния автомобиля и возможности допуска его к соревнованию и мнение техкомиссара (я так понял что Утенков был им) является определяющим

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение dimaska » 10 июн 2009, 11:38

Login M писал(а):Тебе, Форику и товарищам кстати не мешало бы потренироваться ее сворачивать/разворачивать и "кнопки нажимать"!!! :wink:
Надо чтобы нам кто-нить это показал и рассказал :wink:
mals?у меня твой нож.Который в черном пластиковом футляре :wink:

Аватара пользователя
LEgorV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:48
Откуда: Хабаровск

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение LEgorV » 10 июн 2009, 12:28

Значит попунктам:
1. Что Вы тут трёте,то что не надо тереть тут.
2. Отказывать в регистрации машине у которой стоит двигатель который там никогда не стоял и нет соответствующих документов, причина не обоснованная. Ибо не буду приводить примеры на наших гонщиках и их машинах об установленных на их машинах двигателей не имеющих подтверждения в ГИБДД в прошлые годы.
3. Вердикт о выпуске машины на соревнование или отказ выносит Главный судья Соревнований, ибо он является уголовно и административно ответственным лицом, а не Тех.комииссия.
4. Мусор так и не убран с полосы, вопрос о продолжении соревнований под вопросом! РОСТО ДОСААФ взяло на себя обязательства, но их не выполнило, зато главные массовики затейники.
5. Два года назад на собраниях GT-Cluba проговаривалось и делались наброски документ для совместного подписания ГИБДД, РАФ, РОСТО ДОСААФ и спортивными организациями "Положение об упрощенной системы регистрация смены узлов и агрегатов спортивных автомобиле", дальше этого никуда не пошло. Мое мнение не изменилось: Приняв этот документ многие спортсмены и желающие стать таковыми, смогут своевременно подготавливать документы для своих автомобилей и безболезенно согласовывать с ИБДД замену на не стандартные агрегаты на спортивных автмобилях.
6. Огорчило состояние вещей с соревнованиями... Раньше GT-Сlub был организатором, РАФ и РОСТО содействовали. Сейчас все конструктивно поменялось? Ответственные люди для отсидки GT-Сlub, ОСНОВНОЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗАТОР РОСТО. По телевизору в сюжете о соревнованиях даже не упоминался GT-Club, я молчу Форвард.Зато Коваль блестал, он знаток у нас всего и вся, можно сказать и жнец и жрец и на трубе игрец.

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение alexsandr » 10 июн 2009, 13:37

получаеться исходя из выше сказаного, следующее :
с горем пополам провели первый этап(насколько знаю, некоторые вещи в последний момент делались)
и некоторых людей то же в последний момент уговарили.....
а теперь: когда , где , как и кто на следующий этап - вопрос открытый, так что ли ???
свинства на полосе и рядом много, факт !!! западлооооооооо наверное мусор в пакете к себе в богажник положит и потом выкинуть !!! сам видел!!!
так как вернуться пришлось,
обнаружил пропажу "головки" для специальных гаек на колеса,
думал обронил(может кто нашел ???) , но скорее всего спи..........ли, пока переобувал машину

P.S. где тут Шерлок Хомс с фотоаппаратом ??? может заснял то же - как тырят у меня "ключ"

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Login M » 10 июн 2009, 14:12

alexsandr писал(а):получаеться исходя из выше сказаного, следующее :
Надо найти чемодан с баблом, сделать платный вход, нанять полк охраны, вывоз мусора и т.п., построить трибуны, забабахать реальное шоу.

В общем всё как всегда.

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 10 июн 2009, 15:42

то есть читаем топик сначала или лучше за позапрошлые года. Всё тожэ самое!
Сделаем гонки и так! Не в первый раз!!!

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение alexsandr » 10 июн 2009, 16:42

Slash[SMM] писал(а):то есть читаем топик сначала или лучше за позапрошлые года. Всё тожэ самое!
Сделаем гонки и так! Не в первый раз!!!
да это понятно ! :up:

еше колеса заберите у нас, хотя бы так же - грузовик,
а лучше два ! :D

Аватара пользователя
LEgorV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:48
Откуда: Хабаровск

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение LEgorV » 10 июн 2009, 17:56

Slash[SMM] писал(а):то есть читаем топик сначала или лучше за позапрошлые года. Всё тожэ самое!
Сделаем гонки и так! Не в первый раз!!!
Станислав, может быть и будет, если вдруг звезды сложаться... и кто то выдаст деньги на организацию подготовки соревнований, имхо из слов Игоря Вадимовича: делать на пустой желудок и голом поникшем энтузиазме тяжеловато.
Открыт вопрос и о том кто-то соберет весь мусор на Калинке... товарищь майор уж больно сетовал и сказал, что если бы он знал, что это Швейкин будет ответственен за уборку мусора, то сразу бы отказал в проведении соревнований, потому что Швейкин с последнего картинга тоже мусор не убрал, а обещал... Думается что после седнишнего дождя это будет проблематичней делать, да и кто поедит туда, а самое главное кто их туда пустит и кто возьмет ответственность за сие мероприятие на полосе?
Надо отдать должное Наталье, она единственная, которая после моего поста, стала суется насчет уборки территории, всем "организаторам" пофиг...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»