ДРАГ 2Й ЭТАП!

25 июн 2009, 11:43

2й Этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу не состоится 5 ИЮЛЯ 2009 года на аэродроме Калинка. Въезд через Лесное (как обычно).
Начало регистрации участников: с 9-00 до 10-30!!! Будьте внимательны!
Начало соревнований: 12-00.
Вход бесплатный.
Свободного класса нет! (он же 5-й класс Unlimited Street) - вэлкам!
Приносим большие извинения за перенесённую дату очередного этапа!
Дата проведения этапа будет установлена позднее.

Драга 5 июля не будет!!!
Последний раз редактировалось Slash[SMM] 03 июл 2009, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

27 июл 2009, 17:56

А мне понравилось, народу мало, за вещи не переживали.
У меня друг выступал, только поехал плоховато.

27 июл 2009, 18:09

Bogdan писал(а):асколько я знаю был установлен новый рекорд Хабаровска 11,40...

результат - это когда записанно в итоговом протоколе, и опубликованно
так как показания "отсечки" в зачет не идут, то результатом не считаються, хотя очень жаль ...
дождемся от судейского комитета результатов, и посмотрим как и что....

27 июл 2009, 18:18

alexsandr
лично мне важны не бумажки, а время...результаты достойные..

27 июл 2009, 18:33

Bogdan писал(а):alexsandr
лично мне важны не бумажки, а время...результаты достойные..

а никто и неговорит, что они плохие, но результатом это не назовешь,
это офиц. соревнования, поэтому и результаты считаються , только то - что в "бумажках",
НАРОД на тренировках по RSM и G-Tesh знаешь какие рузультаты показывает ...... !!!!

P.S. а Мишке давно пора на своем Эве во Владик ехать, думали приедет в Штыково на второй этап,
но увы....., а с таким временем за первое место можно бороться, Серега на CR-X победил во 2-м классе, теперь Приморцы считаються с Хабаровчанами, вот и Мишка пусть отожгет в 3-м

27 июл 2009, 19:53

Skyline ER-33 писал(а):Офигительный этап получился. Участник + 1 техничка... Очень опасаюсь что орги потеряют спонсора даже на третий открытый этап... Нельзя так со зрителями...

видишь в чем дело.. если соревнования в таком формате, то финансовых затрат (а это транспортировка ворот, прутьев, туалетов, покупка всякой мелочи, охрана и прочее) практически нет, а нет затрат не нужны и спонсоры.. да, элемент шоу теряется, но если о говорить о спорте, то если встанет вопрос или соревнуемся или неразрешенные покатушки с шоу, то выбор очевиден.

27 июл 2009, 20:31

Печально

27 июл 2009, 22:07

Удивляюсь... И где местные трепачи, брызгавшие слюнями, что нелегал - это зло???
то что было 26 июля на аэродроме "Калинка" и есть нелегал... (мысли вслух...)

27 июл 2009, 22:14

Blind Racer
херню не говори.

Все видели как к Скрипкину подходили два милиционера, погоны не разгледел, вроде подполковничьи. И после предьявления бумаг удалились восвояси, предьявить не чего. Так что если ты не в теме, лучше помолчи.

27 июл 2009, 22:35

Blind Racer писал(а):Удивляюсь... И где местные трепачи, брызгавшие слюнями, что нелегал - это зло???
то что было 26 июля на аэродроме "Калинка" и есть нелегал... (мысли вслух...)

я тот самый "местный трепач". :) только поясни мне, в чем "нелегал" калинки? заезды проводятся не на трассе общего пользования, зрителей конечно много - как говорил человек 7, и скорее это всего люди сопровождения. то есть согласований с гибдд/моб не надо, все остальные согласования (конечно не устные, а на бумаге, с печатью и подписями)получены. при этом даже для этих людей создана безопасность в виде бетонных блоков ограждения. техкомиссия на много выше нелегала (предполагаю, что на трассе ее вообще нет). и знаешь, куда я посоветую тебе спрятать твои вылезшие мысли? :) обратно, в твою голову :)

28 июл 2009, 08:50

mals
Интересная мысль была высказана (не скажу кем)... устраивать со зрителями только открытие и закрытие сезона, а остальное проводить в "закрытом" формате, тогда бюджет не придется размазывать "тонким слоем" по всем этапам и можно шоу более достойное сделать, но тут надо со спонсорами вопрос решать.

28 июл 2009, 08:58

mals, а возьми меня в следующий раз мяса возле калинки поесть? )))))) на мафынки заодно хоть издалека посмотрю ))))

28 июл 2009, 09:07

Mane4ka писал(а):mals, а возьми меня в следующий раз мяса возле калинки поесть? )))))) на мафынки заодно хоть издалека посмотрю ))))

чичас начнется... контрабанда зрителей.. :lol:

28 июл 2009, 10:07

Login M а смысл спонсировать два спортивных мероприятия за весь год? Смысл рекламы в постоянном прочищении мозга аудитории. Каждый спонсор желает увидеть эффект от вложенных денег. Если бы регулярно то да. Если будет прям грандиозное шоу тоже можно. Но у меня лично уже складываеться впечатление что не будет ни того ни другого. Закрытая лига для 10-15 людей в городе сформировалась... Но спорт без зрителя... Жаль, конечно.

28 июл 2009, 10:24

Skyline ER-33 писал(а):Login M а смысл спонсировать два спортивных мероприятия за весь год? Смысл рекламы в постоянном прочищении мозга аудитории. Каждый спонсор желает увидеть эффект от вложенных денег. Если бы регулярно то да. Если будет прям грандиозное шоу тоже можно. Но у меня лично уже складываеться впечатление что не будет ни того ни другого. Закрытая лига для 10-15 людей в городе сформировалась... Но спорт без зрителя... Жаль, конечно.

Да понятно это всё...
Я так понимаю палка о двух концах, с теми бюджетами которые формируют спонсоры, сделать Реальное (с большой буквы) шоу и обеспечить безопасность как показывает практика не получается (достаточно вспомнить сколько раз просили зрителей зайти обратно за блоки (ИМХО это задача охраны, а не ведущих)), а увеличивать бюджеты я так понимаю спонсоры не намерены...

28 июл 2009, 10:56

alexsandr писал(а):НАРОД на тренировках по RSM и G-Tesh знаешь какие рузультаты показывает ...... !!!!

нашел с чем сравнить...

Login M писал(а):чичас начнется... контрабанда зрителей

провезу за 500 руб. на след.этап )))))

28 июл 2009, 11:00

Bogdan писал(а):
Login M писал(а):чичас начнется... контрабанда зрителей

провезу за 500 руб. на след.этап )))))

на места в багажнике скидка 50%!!! :lol:

28 июл 2009, 11:37

Login M писал(а):на места в багажнике скидка 50%!!!

частями, в разных пакетах, 70%!!!

28 июл 2009, 11:53

Skyline ER-33 писал(а):Login M а смысл спонсировать два спортивных мероприятия за весь год?

смысл в экономии рекламных денег. или это будет например 10-15 тысяч на открытие и закрытие или 25 тысяч на пять этапов (или сколько их планируется).
Login M писал(а):на места в багажнике скидка 50%!!!

вторым номером на мотоцикле по двойному тарифу :)

28 июл 2009, 11:56

Чот цены у вас совсем не антикризисные :|

28 июл 2009, 12:11

Закрытый формат поставит крест на возможности привлечения персональных спонсоров спортсменами. Что есть очень плохо.