IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

16 июл 2009, 14:40

По многочисленным просьбам участников и неучастников и т.п. поступило предложение провести соревнования 3 этап в начале августа, то есть 2 августа.
исходя из этого:
1.Место проведения - площадка ХОТШ РОСТО(ДОСААФ) ул.Локомотивная 12-а
2. Примерный сценарий -
01.08.2009 Подготовка трассы
( установка ограждения, отбойников) Площадка ХОТШ 11:00-20:00
02.08.2009 Техническая комиссия автомобилей участников Площадка ХОТШ 12:00-14:00
02.08.2009 Регистрация участников, жеребьевка.
Регистрация ТВ-групп, фотографов - сдача норм безопасности. Площадка ХОТШ 12:30-14:00
02.08.2009 Соревнования по ПДД (теория) Площадка ХОТШ 14:00-14:30
02.08.2009 Ознакомление с трассой участниками, проведения занятия по технике безопасности,
квалификационные заезды
Площадка ХОТШ 14:30-16:00
02.08.2009 Соревнования по ПДД (практика) Площадка ХОТШ 16:00-18:00
02.08.2009 Подведение итогов, награждение победителей, окончание соревнований Площадка ХОТШ 18:00-18:40
02.08.2009 Уборка территории Площадка ХОТШ 18:40-19:00

3. Разбивка на пары - по условиям квалификации(это единственные изменения в регламенте).
4. Классы те же а.-любители (не менее 4 но не более 8 участников), б-профи.
5. Вход для зрителей платный.
6. За отсутствие обязательный наклеек на машинах в классе"Профи" штраф согласно регламента(без оплаты на техкомиссию не допускаются).
7. Опоздание на офицальный сбор - 100р. штраф
не явка на офицальный сбор - 500р. штраф
"дубасенье" по трассе или на парковке для зрителей без разрешения моего(Коваль) или техкомиссара трассы (Роденков) - минус 100 баллов в общий зачет.
не подчинение требованиям во время тренировок- минус 100 баллов в общий зачет.

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

03 авг 2009, 01:38

и еще маненькое отступление !!! дорогой наш (как все вас называют --- веселый мужичек с фотиком) товарисчь SHOCK запасайтесь стикерами 27 region.ru а то я задолбался всем объяснять ваши приметы!!! чтобы выпросить стикер))) :D

03 авг 2009, 01:40

Мож скинимся всем миром на ремонт бампера, Витькиной алтезы :D :D :D :D :D :D

03 авг 2009, 02:46

Красный скай как то "по камчатски ездил" особенно в парных заездах...............

03 авг 2009, 07:00

MAD NICE писал(а):Красный скай как то "по камчатски ездил" особенно в парных заездах...............

а мне кажется, что Илья Федоров лучше откатался.

PS где вы таких девушек понабрали то????? ужас прям какой-то.... одна выглядела просто как горничная из немецкого фильма :) поржали, конечно от души, но не красиво же!!! у нас же город славится красавицами, но у этих видимо был особый кастинг....

03 авг 2009, 07:51

Антоха поздравляю тебя с долгожданным 1 местом

03 авг 2009, 11:51

Лично для меня это было событие Лета! грамотная организация, повышенный уровень участников, атмосфера, музыка, ведущий был просто в ударе, (низкий поклон!) ИНТРИГА!!! Самое яркое воспоминание - это заезд в полуфинале, когда сошлись на поле два мастера: Фёдоров Илья (Nissan Silvia) и Юрковец Роман (Nissan Skyline). Именно о них и пойдёт наш рассказ. :)

http://videoandaudio.ru/video/1052?74/1052.flv
Последний раз редактировалось Blind Racer 03 авг 2009, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

03 авг 2009, 12:03

Blind Racer
Кинь видео на почту genja05@mail.ru плизз...

03 авг 2009, 12:13

(Blondy) Опять к девушкам пристаёш, других видать небыло. Мне кажется что так много девушек ненадо, надо две старт финиш, остальные просто без дела стоят.

03 авг 2009, 12:23

Blind Racer писал(а):Краменец Роман (Nissan Skyline).

Юрковец Роман)))

03 авг 2009, 12:35

FEDOR_S13 писал(а):(Blondy) Опять к девушкам пристаёш, других видать небыло. Мне кажется что так много девушек ненадо, надо две старт финиш, остальные просто без дела стоят.

я приставать могу только к красивым девушкам :))) зачем к некрасивым приставать? и вообще, поскольку сама являюсь красивой, то могу без зависти оценить внешность другой девушки :) а там вообще даже не на кого было внимание обратить :) их хоть одеть одинаково нужно было :) тогда интереснее смотрелись бы, и насчет количества ты совершенно прав :)

03 авг 2009, 12:43

Blondy писал(а):я приставать могу только к красивым девушкам ))

мое отношение к Вам начинает меняться

03 авг 2009, 12:45

Ковалик писал(а):
Blondy писал(а):я приставать могу только к красивым девушкам ))

мое отношение к Вам начинает меняться

ну я вообще-то замуж недавно вышла :) так что у меня все хорошо :) а меняться в какую сторону?

03 авг 2009, 12:49

в лучшую

03 авг 2009, 15:36

Этап был очень хороший, мне все понравилось. Пилоты молодцы, показали хорошее мастрество. Организаторы порадовали. Всем спасибо.
Теперь пару упреков:
- Почему соревнования начались не 16-00 как было заявленно изначально, я приехал в 15-50, в это время уже проходили квалификационные заезды.
- И второй момент более существенный. Только чудо спасбо девушку с флагом от того, чтобы ее не размазал по стенке соарер решивший круто развернуться на финише. Хотельсь бы, что бы организаторы в преть предусматривали и пресекали такие моменты, способные поставить крест на автогонках.

03 авг 2009, 15:53

фото с дрифта
Изображение
смотрите здесь : http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=726

03 авг 2009, 16:10

И еще вопрос:
будут ли применены объявленные репресии по отношению к водителям, уехавшим до окончания соревнований?

03 авг 2009, 16:34

Про девушек говорилось и после 2 этапа, но раз набирают видать нужны и нравятся.... Хотя мне кажется и без них всё хорошо проходило..всё же они ни к чему. Стоят некоторые без дела и небезопасно это!
Этап был замечательный! Столько эмоций хоть и видела только последние заезды. Федя молодчина! Всё равно ты лучший. )) Антона поздравляю, наконец-то добился своего! :)

03 авг 2009, 19:48

Поздравляю победителей!!!Я не поехал в этот раз..Решил не смотреть чтобы слюни не пускать..Моя Слива в гараже стоит без ТО...А так хочется,так хочется... :cry:

03 авг 2009, 21:43

Shevrol писал(а):Теперь пару упреков:
- Почему соревнования начались не 16-00 как было заявленно изначально, я приехал в 15-50, в это время уже проходили квалификационные заезды.
- И второй момент более существенный. Только чудо спасбо девушку с флагом от того, чтобы ее не размазал по стенке соарер решивший круто развернуться на финише. Хотельсь бы, что бы организаторы в преть предусматривали и пресекали такие моменты, способные поставить крест на автогонках.

По первому пункту: если внимательно прочитать регламент( см. выше), то квалификация начинается в 14.30!!!
По второму пункту: лично 3 раза подходил к этой девушке и просил после старта машины уходить.

03 авг 2009, 23:09

бампер на алтезу если нужен у меня есть. Мега 3033343.