Протоколы результатов Чемпионата Хабаровского края по драг-рейсингу 2009 года

28 июл 2009, 00:42

Уважаемые, прошу изъясняться ниже ТОЛЬКО о результатах. Иначе.....:evil:
Все комментарии оставьте при себе или в специальноотведенной теме. Уважайте всех.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Протоколы результатов Чемпионата Хабаровского края по драг-рейсингу 2009 года

28 июл 2009, 00:44

ещё
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Протоколы результатов Чемпионата Хабаровского края по драг-рейсингу 2009 года

28 июл 2009, 00:52

Ошибочка вышла, на втором этапе Остапчук Алексей не на евроре гонял, а на Карине, Харитонов Алексей перепутаны машины с Акулиным.

28 июл 2009, 00:54

Спасибо. поправлю.

28 июл 2009, 00:57

Харитонов - Марк
Акулин - Интегра, в квалификации правильно указано.

28 июл 2009, 14:36

эх ! еще бы зачетную таблицу чемпионата....... :D

28 июл 2009, 17:40

alexsandr писал(а):эх ! еще бы зачетную таблицу чемпионата....... :D

какую какую? Очки хочешь посчитать?

28 июл 2009, 21:04

Slash[SMM] писал(а):

конечно !!!
Вы же соревнования не на приз "местной водокачки" проводите, а чемпионат по КРАЮ,
поэтому и хотелось бы , чтоб люди видели, у кого какие перспективы,
я то может и знаю как посчитать, и ежегодник РАФ под рукой есть, но не все наверное знают как это делаеться,
да и сам - это одно, а вот от судей - это совсем другое.... :D

29 июл 2009, 23:44

alexsandr писал(а):
Slash[SMM] писал(а):

конечно !!!
Вы же соревнования не на приз "местной водокачки" проводите, а чемпионат по КРАЮ,
поэтому и хотелось бы , чтоб люди видели, у кого какие перспективы,
я то может и знаю как посчитать, и ежегодник РАФ под рукой есть, но не все наверное знают как это делаеться,
да и сам - это одно, а вот от судей - это совсем другое.... :D

Каждый год считаюстя и награждаются. Но как то это людям не интересно, что очень не радует.

30 июл 2009, 13:42

Slash[SMM] писал(а):Каждый год считаюстя и награждаются. Но как то это людям не интересно, что очень не радует.

так вот , один уже интересуется, дальше и остальные начнут

01 авг 2009, 11:28

:boxing: ALEXSANDR. есть место где замерится ? есть желание порвать самого себя. :roll: