Re: Кого интересуют гонки радиоуправляемыми моделями?

08 сен 2009, 19:41

Blondy писал(а):понимаешь, в чем дело... электрические - это не интресно... я машинку покупала в подарок мужу (тогда еще просто парню) в подарок, а он у меня машинами занимается, настоящими машинами, спортивными... т.е. ремонт, обслудивание, тюнинг (двигателя), участвует в различных соревнованиях, на подготовленных машинах, любит он поковыряться, гаечки покурутить в свое удовольствие.и машина покупалась именно с двигателем внутреннего сгорания, как развлеччение на зиму, чтобы дома можно было что-то поделать с маленькой машинкой. она с одной стороны маленькая, а с другой достаточно серьезная для обслуживания и улучшения. поэтому деццкие электирические машинки - это для детей... а такие игрушки делаются для взрослых, у которых, к тому же, руки из нужного места растут. в электрических машинках хорошее - только дешевый корпус, который нужно менять периодически... ломается часто.

Интересно чем "деццкость" определяется, если скоростью то с БК моторами за 160 скорость переваливает, если размереми то есть комплекты электрики и под 8 масштаб. Так что не соглашусь с утверждением.

08 сен 2009, 20:07

LiF писал(а):с БК моторами за 160 скорость переваливает

:shock:
Как следить то за ней? :shock:

08 сен 2009, 22:44

Скорость легко определяется отсечкой.

08 сен 2009, 22:58

Нуна посмотреть на ваши развлечения...Может своего УАЗега продать и взять "настоящего жипа". И по говнам мона, и сам "в белом"... :D

08 сен 2009, 23:45

Elegante писал(а):Скорость легко определяется отсечкой

Я имею ввиду это какое зрение должно быть, чтобы видеть ее издалека)))

09 сен 2009, 14:16

Зрение? 100 метров вперед, да 100 назад. Видимость отличная. Главное чтоб аппа доставала.

09 сен 2009, 21:39

Могу вам показать ролик что нашел у себя на компе http://toyotaefi.narod.ru/mini_drifts.wmv 2.5мб красиво сделан)

09 сен 2009, 22:57

Experience писал(а):Могу вам показать ролик

Класс! :up: Интересно скоко такой апарат стоит?

10 сен 2009, 01:12

Помню в детстве видел мини-авиа спорт, когда поднимали в воздух самодельные мини-самолёты... До сих пор помню КАК они шлёпались с размаху об землю... было очень жалко... :D
Главное - не повторять ИХ ошибок...

10 сен 2009, 13:05

Видео полно на ю тюбе. Вводим там rc drift и смотрим. Также есть видео о самолетах, о джип триале, о вертолетах, и др радио технике.

10 сен 2009, 14:28

Народ, я только за. у меня есть 7 машинок. Хочу погоняться да пообщаться, а то в одного да вдвоём уже стрёмно как-то. Может кому и нужна - могу запродать или напрокат;)

10 сен 2009, 16:14

Slash[SMM] писал(а):Народ, я только за. у меня есть 7 машинок. Хочу погоняться да пообщаться, а то в одного да вдвоём уже стрёмно как-то. Может кому и нужна - могу запродать или напрокат;)

Мне нужна :) Можно фотку и ценник на тачку? Хотелось бы что-нибуть с кузовом JDM :D

10 сен 2009, 18:34

Slash[SMM] писал(а):напрокат;)

Какие условия проката?

11 сен 2009, 06:00

Slash[SMM] писал(а):Народ, я только за. у меня есть 7 машинок. Хочу погоняться да пообщаться, а то в одного да вдвоём уже стрёмно как-то. Может кому и нужна - могу запродать или напрокат;)

TT01D есть платформа и сколько денег?

11 сен 2009, 15:53

а у нас есть специализированные магазины по радиоуправляемым моделькам?

11 сен 2009, 16:01

2 Experience в технограде был rcm, но щас нету...там бензинка RTR за 18к продавалась
Кстати, через какую фирму мона с injapan тачку заказать? или здесь кто-нить доставкой занимается? присмотрел ае86 на tt-01d, 120$ блиц цена...

11 сен 2009, 21:51

Elegante писал(а):Значит в субботу по времени в 7 вечера

Всё в силе?

12 сен 2009, 01:13

TOMS писал(а):2 Experience в технограде был rcm, но щас нету...там бензинка RTR за 18к продавалась
Кстати, через какую фирму мона с injapan тачку заказать? или здесь кто-нить доставкой занимается? присмотрел ае86 на tt-01d, 120$ блиц цена...

через меня можешь. 2 машинки были отправленны во влад, 1 себе брал и продал во владе по приезду из японии, 2ю под заказ везли.

12 сен 2009, 11:44

Shev писал(а):
Elegante писал(а):Значит в субботу по времени в 7 вечера

Всё в силе?

Конечно!:)погода отличная..только надо договориться где именно там встретимся..

12 сен 2009, 13:26

Blondy писал(а):топливо то только во Владике купить можно...

Что там за топливо то такое? :shock: