Re: Драг Рейсинг 20 сентября на аэродроме Калинка

21 сен 2009, 12:26

Mane4ka писал(а):А мне все понравилось! Особенно мясо (не знаю чье), но уж очень вкусное было!!!
mals'у спасибо что не дал умереть голодной смертью :)
Asahy молодец!

а кто сказал, что было плохо? все было СУПЕРЗАШИБИСЬ!!! Логин М спасибо за лекарство :)

21 сен 2009, 13:21

кстати! ЛОГИН М большое СППАСИБО ЗА ОТСЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты молодец, что довел ее до ума!!!

21 сен 2009, 14:26

Оля да там все просто, подгорели поршня, масло все выкинуло через глушак, потом поршень прилип к цилиндру, вырвало палец. шатун освободился. и пробил дырку в блоке(( как ушатали меня эти гонки)) сам уже месяц собираю мотор после той калинки(( мой мотор весь на помойку.

21 сен 2009, 15:19

Фото здесь
Конечно же в СтопКадре
http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=744

21 сен 2009, 16:12

Про писал(а):Наличие отсечки порадовало! Кстати, как она? Не подвела? Тестовый режим прошел на ура?

В общем и целом отработала на твердую 4ку.
Один раз вместо машины финишировал стог сена :D .... летали по полосе такие большие пучки, благо было до основных заездов и секундомерами всё дублировалось... так что дубляж нужен (ну или настоящая гоночная полоса).
Один раз в стартовый датчик надуло соломы... пришлось продувать и вытряхивать (может помнит кто как я там по пластунски возле него ползал).
Один раз глюканула (вне заезда) грешу на бросок питания при заводе Ноаха который ее "питал"... (точнее скажет ее конструктор при "разборе полетов") вылечилось перезагрузкой. :D

За время тестов провод "старт-финиш" уже "подустал"... надо думать беспроводку (дорого блин) или "приму в дар 500 метров витой пары, желательно с многожильным проводом" :roll: :) Надеюсь до конца сезона он доживет.

Отдельный респект хочу высказать парням которые выставляли машины и держали связь с финишем! Отработали отлично! Огромное спасибо от меня лично! (Могу и пивом угостить. :drinks: )

Blondy писал(а):ЛОГИН М большое СПАСИБО ЗА ОТСЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:oops: :roll:
Главное, чтобы было кому по ней ездить! :wink: :up:

Blondy писал(а):ты молодец, что довел ее до ума!!!

Там еще "до ума" на всю зиму... вот mals, к примеру, обещался помочь с блоком управления светофором. :wink:

Ты тоже в долгу не осталась. Тебе спасибо. :wink:

21 сен 2009, 17:46

Да отсечка это хорошо, макс только я смотрел разные драг битвы, помоему там по быстрей смена сигналов происходила, так что над этим надо подумать)) потом видео скину

21 сен 2009, 19:22

Вот только пару часов назад увидел эту зеленку на Фрунзе стояла...Морда на эклипс похожа...А вот зад не могу понять...Это что такое? :)
Чья? :) С форума кто? :) Смотрю наклейка нашенская, как уже Шок написал :)
_DSC7122.jpg

_DSC7123.jpg

_DSC7016.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

21 сен 2009, 19:36

€VG€N

Toyota\Chevrolet Cavalier ...

21 сен 2009, 19:43

Это наша Машааааааааааааааааааа :)) только вот на форуме ее по-моему нет) на платинум зато есть))

21 сен 2009, 20:23

pjay
сенкс :wink:

21 сен 2009, 20:54

Результаты будут!
Чуть терпения! :P
Чтоб не ждать результаты на форуме, нужно дожидаться награждения! :P
Я хочу пока просто поблагодарить всех от лица автоклуба Форвард!! Попробую по отдельности, очень хочу по имени каждого, благодаря вам всем все состоялось!
В первую очередь большой респект всем организаторам! "FORWARD" Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Новому автоклубу "DRC Хабаровск", PROMZone! Вы Молодцы!!! :up: Все остальное на собрании))))
Спасибо за помощь и поддержку GT-club Хабаровск! Алексею и Вике Скрипкиным! Стасу(Slash[SMM]) , Александру Мезенцеву, Золотому!
Спасибо GTeXtreme levin trueno club за помощь на полосе!
Login M отсечка супер! не ожидала! я видела как ты ползал возле датчика!!! Спасибо Макс!!!
Ведущим отдельный респект!!! IKICHI-36, Сергей ты супер! :up: Кристина, тебя очень любят наши спонсоры! :) Спасибо вам!!!
Агентству событийного маркетинга "ARMADA" в лице Леонида Лис! Спасибо тебе Лёнечка!!! :wink: Насте спасибо тоже передай!!! :D
Спасибо SHOCKу!!! Сергей без тебя и 27 региона никуда!!! :up:
Спасибо Телепрограмме "Машины"!!! Стас, Артем!!! Ждем сюжет и новых классных передач!!!
Авторадио! Спасибо огромное!!!
Вадиму с автокомплекса Гараж 27;
Ксюше, Диме, Игорю, Александру с компании "Интер авто" Кастрол;
Владимиру с автомоечного комплекса АвтоБаня;
Сергею Генадьевичу с компании "Равенол";
Женечке со Студии Автодизайна "Хромикс";
Николаю, Василию, Денису с Росско
Спасибо вам всем за поддержку автоспорта в Хабаровске!!!
Отдельное спасибо Mane4kе :) Насте привет!!!! :)
Blondy, Саше Киму(alexsandr) за моральную поддержку!
Всем кто принимал участие в организации огромное спасибо!!! полюбому кого-то забыла.. простите!))

21 сен 2009, 21:18

Когда собрание? Я надеюсь я успею из больницы выйти? :)

21 сен 2009, 21:29

Asahy писал(а):Спасибо Телепрограмме "Машины"!!! Стас, Артем!!! Ждем сюжет и новых классных передач!!!

А кстати когда будет сюжет про этот драг в программе "Машины"? :)

21 сен 2009, 21:34

arni писал(а):Когда собрание? Я надеюсь я успею из больницы выйти? :)

завтра в 19 там же:)
€VG€N писал(а):А кстати когда будет сюжет про этот драг в программе "Машины"?

Артем сказал через неделю

21 сен 2009, 21:40

Плохо, не успею :(

21 сен 2009, 21:47

Asahy писал(а):Артем сказал через неделю

Помню Лт.Ден вроде подсказывал когда точно Машины покажут (сюжет про дрифт кажется был). Хотелось бы сейчас точнее узнать...Как кто узнает, киньте пожалуйста инфу сюдой...

21 сен 2009, 22:05

а нашей машинки даже на фото нет, зато гламурную Фашку качка аж три раза.... а самую быструю машину - ни разу... абыдна....

21 сен 2009, 22:08

sanek777 писал(а):Да отсечка это хорошо, макс только я смотрел разные драг битвы, помоему там по быстрей смена сигналов происходила, так что над этим надо подумать)) потом видео скину

Да не надо видео, верю. :)
Время горения ламп можно регулировать с шагом 0,1 секунда . (для всех ламп одно значение). Сейчас было по 1й секунде на лампу.
Только там момент такой, что осечка собрана для светофора с 3мя желтыми секциями а у нас их 2е :( поэтому верхний желтый горит в два раза дольше нижнего.
В принципе могу поставить любое время, НО только то которое скажут орги, тут это обсуждать смысла не вижу... по крайней мере со мной... как мне скажут так и сделаю.

21 сен 2009, 22:37

1 класс
1 место - Буторин Роман (Хонда Цивик)
2 место - Ким Александр (Тойота Труено)
3 место - Биликов Сергей (Тойота Карина)

2 класс
1 место - Буторин Роман (Хонда Цивик)
2 место - Воробьев Андрей (Хонда Интегра)
3 место - Махов Алексей (Хонда Интегра)

3 класс
1 место - Самохвалов Николай (Тойота Марк2)
2 место - Егоров Михаил (Тойота Марк2)
3 место - Тен Алексей (Тойота Чайзер)

4 класс
1 место - Бабушкин Александр (Субару Импреза)
2 место - Самохин Алексей (Мицубиси Лансер)
3 место - Кузнецов Александр (Ниссан Скайлайн)

Поздравляю победителей!!!! :up:

Таблица результатов будет позже.......

21 сен 2009, 22:42

Asahy писал(а):3 место - Биликов Сергей (Тойота Карина)

Это которая улыбка серая? Иль путаю?