Re: Ваз GT

11 сен 2009, 16:14

"Замечательно. Как вы помните, Топ Гир на этой неделе посвящен драйверским машинам. И мы подумали - можно ли в такую превратить что угодно - любую машину сделать драйверской. И тут мы нашли придурка, который ездит... на Ладе."
:D :lol:

Лада - это в крови. Как только влюбишься - не можешь избавиться... Это хорошие машины.
))) ваще абасака))

11 сен 2009, 16:21

ему бы ещё выхлоп вывести через бампер в прямоугольное окно
поменять стопы, на которых написано ВАЗ
крышу переделать, которая тож выдаёт российский автопром

и интересно узнать, чего там за двига и что осталось от вазовской 'ходовки :D

11 сен 2009, 16:22

но в черном цвете часть ужасных деталей станет незаметна
))

11 сен 2009, 17:16

11 сен 2009, 17:24

Не хайте "машину", человек делал её много лет, зовут его Василий, живет в Индустриальном районе, фанат ВАЗов, но доделанных до ума. Он сам туда поставил турбину, если не ошибаюсь, двигатель там стоит ВАЗовский, в общем у человека растут руки от куда должны рости. Его я лично не знаю, но со слов характеризуется положительно.

11 сен 2009, 17:27

Видео впечатлило, их бы к нам, да на завод!!!

11 сен 2009, 17:31

Да хозяину однозначно респект и уважуха. Ещё бы кто спеки этого гт таза выложил :D

11 сен 2009, 17:48

Etalonn писал(а):ты о чем ? ИМХО , тока лавка не в тему и дырки на стопарях...

ну помимо того, что ты сказал - боковой повторитель поворота надо было за колесо установить, ближе к двери.
мегатуманки в бампере эво стайл имхо лишние. Может это из-за того, что сделано на базе эвошного бампера.

и насколько я вижу, ничего не купе, просто сделал дверь не открываемой.
gekz-akm писал(а):ему бы ещё выхлоп вывести через бампер в прямоугольное окно

выхлоп уже выведен сбоку через порог :D

Кибальчиш писал(а):Не хайте "машину", человек делал её много лет, зовут его Василий, живет в Индустриальном районе, фанат ВАЗов, но доделанных до ума. Он сам туда поставил турбину, если не ошибаюсь, двигатель там стоит ВАЗовский, в общем у человека растут руки от куда должны рости. Его я лично не знаю, но со слов характеризуется положительно.

написал ерудны какой-то. топик хоть читал? никто и не хаял!
А сам зато написал слово машина в кавычках... забавно однако.

11 сен 2009, 19:25

Reg писал(а):щас на видеои аудио залью как надо жучки тюнинговать. Top Gear + Lotus 5ку праворукую прокачали.

Запили на мыло плиз :wink: genja05@mail.ru
И еще фота :wink:
0021.jpg

А вообще это еще не придел. Вот эти куда поудачнее помоему будут-
1192528274_4.jpg

1192528274_1.jpg

1192528274_3.jpg

1192528274_2.jpg

130_6.jpg

145_5.jpg

225_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

11 сен 2009, 19:28

Тазы тюнить изврат конечно. Но смотрится как ни странно очень даже...

11 сен 2009, 23:05

Солнцев Ваня разорят они завод своими расценочками )))
€VG€N 45 мб залить на мыло? Шутник ))
А фотки „тюнинга” лады ужасны. Особенно закос под ламбо. :down: :down:

11 сен 2009, 23:26

Userkhv писал(а):Тазы тюнить изврат конечно. Но смотрится как ни странно очень даже...

Да ладно тебе, как его не тюнингуй урод уродом... нам конечно можно по ностальгировать на тему типа такую бы тачилу бы в конце 80-х иметь. Но сейчас это просто уродство по сравнению с иностранным автопромом.
Люди которые тюнингуют эти машины заслуживают уважения, но если бы им в руки попался какой нибудь японский аппарат, и у них был интерес в его доводке, вот тогда бы весч куда лучше получилась чем из нашего убогого ваза. Согласен не роднее, но лучше. И все радостные вздохи по поводу этого аппарата не от хорошей жизни, а типа вот какую конфетку можно было бы сделать на заводе, а не те ведра с болтами что выпускают по сей день.

11 сен 2009, 23:58

Интересно, из отписавшихся кто нибудь реально собирал интересные машины?

Не спешите хаять, лично у меня такие работы заслуживают большого уважения.
Если тачко для спорта - ваще пофигу, ваз, краз, таз.
Я посмотрю, как вам будет по приколу даже с Марка вэшного кондиционер выкидывать и салон на помойку, чтобы какркас вварить.

Так что по моему имеет право на жизнь, но не каждый день...

12 сен 2009, 00:10

Вот ещё одна очень зачетная работа..=)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

12 сен 2009, 00:32

PLATON писал(а):Вот ещё одна очень зачетная работа..=)

Хороша.. Только вот "после двенадцатого удара карета превратится в тыкву"... В смысле - шпаклевка осыпется и обнажится истинная сущность этого авто. :D

12 сен 2009, 00:56

Lt. Den
с чего такой снобизм?
может она нормально вылеплена, по матрице.

12 сен 2009, 01:00

sad писал(а):колеса на гайках? не болты? т.е. ступицы ужо не родные?

какая взаимосвязь?
ерунду написал.

12 сен 2009, 01:18

S.K. писал(а):какая взаимосвязь?ерунду написал.

связь в том, что раньше на тазах колесо не вешалось на шпильки и закручивалось гайками, а креплось болтами.

12 сен 2009, 07:29

Новый вид извращений - Авто-Вазо-Садо-Мазо.

12 сен 2009, 11:47

S.K. писал(а):Интересно, из отписавшихся кто нибудь реально собирал интересные машины?Не спешите хаять, лично у меня такие работы заслуживают большого уважения.Если тачко для спорта - ваще пофигу, ваз, краз, таз.Я посмотрю, как вам будет по приколу даже с Марка вэшного кондиционер выкидывать и салон на помойку, чтобы какркас вварить.Так что по моему имеет право на жизнь, но не каждый день...

+1