Что такое Драг и с чего начать???

28 июн 2004, 04:58

Вот такое письмо я получил от парняги по имени Максим и судя по обратному адресу он из Хабаровска. Только не понимаю почему нельзя задать такой вопрос в форуме?
Так как себя спецом не могу назвать cможет кто нибудь из местных прокомментировать :?:

Здравствуйте!
Вы ребята конечно крутые как скалистые горы, на драной Королле к Вам не подъедешь! Много интересного можно найти на Вашей странице, однако хотелось бы узнать что такое Драг в принципе. Какие классы машин участвуют (на примерах). Что необходимо знать и что нужно иметь для того что бы заняться Драгом.

С уважением, MAX

28 июн 2004, 10:49

SHOCK
Я бы посоветовал большого спеца Яndex'а, да только он не местный. Ничего, сойдет?

28 июн 2004, 11:15

абсолютно в тему вопрос.
коли Ф27 выступает соорганизатором, то информация должна присутствовать.
тем более в какой-то из передач вкраце была инфа о правилах драга.

Даешь народный автомобиль Королла!

28 июн 2004, 13:30

dik
Ну тогда вопрос "что такое автомобиль" тоже абсолютно в тему - передача-то автомобильная. Так и будем людям, которым лень пальцем пошевелить в плане самостоятельного поиска, элементарные вопросы разжевывать.

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E4%F0%E0%E3+%F0%FD%E9%F1%E8%ED%E3&stype=www&rpt=rad[/url]

28 июн 2004, 13:49

Ссылка действительно прикольная в том плане, что найденные докуметы расположены на знакомых до боли сайтах :wink:

28 июн 2004, 15:13

Ссылка действительно прикольная в том плане, что найденные докуметы расположены на знакомых до боли сайтах

Да я с этим согласен. Действительно сайты до боли знакомые.
Меня особенно заинтересовал Одесский клуб Драгеров.
P.S Я собираюсь туда уехать когда подрасту. Я кстати в Yandexе недавно зарегистрировался так что буду пользоаться опытом и искать ссылки там.

28 июн 2004, 16:38

Правда моя.
Из первой десятки ссылок четыре отсюда с ДВ сайтов 8)
Если учесть, что наша часть инета состовляет сотые доли от российского, то либо мы пионеры либо называем вещи коряво.

Тем более требуются подробные разъяснения.