3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Serhio » 27 сен 2009, 20:37

sanek777
У Ромы на Чайзере последнее время какое то невезение сплошное...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 27 сен 2009, 20:45

sanek777 писал(а): народ а сколько стоит свободный заезд, думаю может замерить марк батиН))
А где ты замерять собрался? Точнее когда?

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение sanek777 » 27 сен 2009, 20:50

ну скрипкин говорил что после третьего этапа будет четвертый через 2 недели, если все в силе я бы проверил

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Serhio » 27 сен 2009, 20:52

sanek777
На награждении Скрипкин сказал точно будет 11гочисла этап заключительный.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение mals » 27 сен 2009, 20:53

€VG€N писал(а):Малс, Асахи, А вы где были???
я спал.. часов до 4-х дня, с больной головой :) я же сразу сказал, что в субботу закрытие байк-сезона.. причем я вчера еще всем говорил, что не поеду с "рысями амура" отмечать закрытие, потому что в воскресенье драг и я собираюсь на него, а с рысями у меня получается напиться, что последующий день можно вычеркивать. :) но как-то сложилось так, что туда все-таки попал и вернулся домой уже в 4 часа ночи.

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение sanek777 » 27 сен 2009, 20:59

S.K. писал(а):sanek777
На награждении Скрипкин сказал точно будет 11гочисла этап заключительный.
ну вот. А сколько стоит свободный заезд?
У Скрипкина скай валит пипец, молодца, причем не ломается)))) сколько его лучшее чистое время?

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Serhio » 27 сен 2009, 21:04

Чистое сегодня никто не говорил.

Годзилла красавец.

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение sanek777 » 27 сен 2009, 21:09

почему же, говорили с квалификации))

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 27 сен 2009, 21:23

sanek777 писал(а):
S.K. писал(а):sanek777
А сколько стоит свободный заезд?
Кажись 500 рэ..

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение sanek777 » 27 сен 2009, 21:57

ну тогда надо замерить марка

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Login M » 28 сен 2009, 07:51

S.K. писал(а):sanek777
На награждении Скрипкин сказал точно будет 11гочисла этап заключительный.
Я бы еще учитывал "поправку на ветер"... погоду и бюрократию еще никто не отменял, но будем надеяться! 8)
mals писал(а):я спал.. часов до 4-х дня, с больной головой :)
Олкаш!!! :lol: :lol: :lol:
sanek777 писал(а):У Скрипкина скай валит пипец, молодца, причем не ломается)))) сколько его лучшее чистое время?
Это его "гражданский" авто... под гонки особо не заточен... насколько помню из 11ти он так и не выехал, хотя могу и ошибаться.... в голове "каша из результатов". :)

По поводу Приуса... :D ну хозяин хотел узнать своё время он его и узнал... и народ повеселил... на следующий этап хочет притащить уже в 20ом кузове, у того динамика по серьезней будет... а зрителей позовем озвучивать заезд, у некоторых это очень не плохо получается. :lol:

Кстати (многие не знают) это был первый 100% этап по отсечке!!! Если неделю назад, отсечку еще подстраховывали секундомерами, то вчера только отсечка!
Можно сказать открыта новая страница в Хабаровском драге! :up:

Ведущим отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!! Повеселили очень даже! (Серега появится я в него пару гаек кину, но чтобы одну передал Саньку :) ).

Обидно, что мало зрителей остаётся на награждение... фиг знает, что с этим делать. :(

Ну, а в целом помоему лучший этап за последние пару лет!!!
Респекты всем кто помог этому осуществится... зрителям, оргам (GT-club, GTeXtreme), участникам, ведущим!!!!!!

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение mals » 28 сен 2009, 09:50

Login M писал(а):
mals писал(а):я спал.. часов до 4-х дня, с больной головой :)
Олкаш!!! :lol: :lol: :lol:
так это.. моя чувственная нервная система была в тот день немного расшатана полным беспределом казлов ментов и гаишников и сильно - манечкой, которая громко боялась ехать на мотоцикле первые полчаса :)

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Login M » 28 сен 2009, 10:03

mals писал(а):
Login M писал(а):
mals писал(а):я спал.. часов до 4-х дня, с больной головой :)
Олкаш!!! :lol: :lol: :lol:
так это.. моя чувственная нервная система была в тот день немного расшатана полным беспределом казлов ментов и гаишников и сильно - манечкой, которая громко боялась ехать на мотоцикле первые полчаса :)
Ну так надо было ехать не с рысями, а на полосу... а то Золотой так "ушатал" парней из ГТэКСтирма (которые впервые готовили полосу и впервые ночевали на полосе), что с утра на них страшно было смотреть. :lol:
И кстати Манечка в воскресение появилась таки на Калинке... видать вовремя от тебя сбежала. :lol:

Аватара пользователя
serg012
Он живет тут
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 14:27
Откуда: см €VG€N
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение serg012 » 28 сен 2009, 10:15

А кто ведущими были? Они на форуме вроде зарегились

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Login M » 28 сен 2009, 10:27

serg012 писал(а):А кто ведущими были? Они на форуме вроде зарегились
Ну Серега(который в машинах разбирается) давно зареган - IKINCHI (вроде правильно написал), а про Санька не знаю.

Аватара пользователя
serg012
Он живет тут
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 14:27
Откуда: см €VG€N
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение serg012 » 28 сен 2009, 11:57

А тебя я тож видел)))

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение alexsandr » 28 сен 2009, 12:11

Уже результаты Стас выложил, оперативно !!! :up:

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 28 сен 2009, 12:21

alexsandr писал(а): 1.какое время будет браться после квалиффикации чистое или вместе с задержкой ???
очень бы хотелось чистое , для построения сетки
Аргументированно объясни чем же лучше чистое время от грязного для определения зачетной сетки в квалификации?
alexsandr писал(а): 2.можно ли побыстрее вывешивать результаты ??? если помощь нужна скажите( ноутбук, адаптер с 12 на 220, принтер... и т.д.)
все есть можно привезти
Есть всё для этого, но есть масса других параллельных дел которые нельзя откладывать и результаты зачастую, вывешиваются все разом после прохождения 1/8,1/4,1/2 и т.п.
Есть желание помочь - очень буду благодарен - с тебя скотч и ножницы и плюс угадать момент когда подойти за ними,что бы не МЕШАТЬ, а то раскрывают двери судейского автобуса по шестьдесят тысяч раз в нимуту и спрашывают: "ну чо - как проехал???". Поверь, нервы не выдержывают.
alexsandr писал(а): 3.время после основных заездов буде учитываться общее, с этим понятно, так же и почему общее, но...............
раз будет отсечка как бы узнавать время задержки или чистое(имея любой результат, третий вычислим сами), лучше конечно задержку
Время задержки(то есть чистое время) узнавать можно, но при протоколировании его. Только для общего зачета протоколирования результатов соревнования, как и Чемпионата в целом, нужны цифры для всех измеренные в равных условиях.

alexsandr писал(а): 4. и чтоб небыло вопросов на полосе, объясните народу, почему после квалиффикации, в заездах, выигрывает не тот у кого чистое время лучше, а тот кто первый черту пересек
Народу больше интересна сама тактика парных заездов,которая освещается ведущими как победитель/проигравший, а участник - он же спортсмен знает, что это всего лишь квал и первым, если у него такова стратегия, необязательно приходить. И что значит для тебя ВЫИГРЫВАЕТ - ? в Квале ни кто не выигрывает и не проигрывает, за исключением отсеевшихся по общей таблице в финальные заезды.

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 28 сен 2009, 12:30

веселые покатушки получились))) я хотел поволосить но не удалось и это к счастью :up: когда был конкурс меня удивило что народ весь остался его смотреть и это значит что было хоть немного да интересно :D но после прошлого воскресенья из за моего стеба пришлось ходить по тех парку мелкими перебежками :boxing: ну а вечером ездил в великано и там меня встретил Шурик огромное ему спасибо за гостеприимство :up: :up:

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Login_Off » 28 сен 2009, 12:36

Да.. ничего так драг получился :)
Коморов почти небыло, трава скошена, тепло (даже позагорал малость :) )... Шашлыки отменные, настроение :up: До самого награждения остался, хотя народ свалил быстро после последнего заезда.
А вообще было ГУД! :up:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»